Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZлоDей

Dino MC 47 - Нефть

Рекомендованные сообщения

fcb0899030e7.jpg

Трэклист:

01. Intro

02. Мастера Трагедии

30. Москва Город Грозный

04. Корабли

05. Рэпчина Грузит (Feat. Crash)

06. Я С Тобой (Feat. Андрей Чёрный)

07. Главное Верить

08. Не Рассуждай (Feat. Анастасия Кочеткова)

09. Нефть (Feat. High Fly Family)

10. Сделай Шаг (Feat. Иракли)

11. Глаголы (Feat. Жиган, ST & 5Плюх)

12. Хочу В Жаркие Страны (Feat. Звонкий & Пан)

13. На Своей Волне...

14. Нас Нет

15. Нам Говорят

16. Перемен (Feat. Гр. ''Кино'')

17. Дай Мне Мой Mic (Feat. ST)

18. Поколение Pepsi (Feat. Рома Жиган)

19. На Своей Волне... (Instrumental)

Пока толком ещё не вслушался, но сразу приглянулись 05 11 13 15 16 17 18 :)

ну а вообще на любителя

моя оценка на данный момент 3,72 ;)

http://ifolder.ru/12838582

http://ifolder.ru/12838583

Поделиться сообщением

Отличный альбом)

Поделиться сообщением

Офигенный альбом.

Точно не 3.72 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Послушал альбом, и могу сказать однозначно впечатление очень двоякое, вроде и понравился, а вроде и нет...

Начну пожалуй с плюсов:

1) На всем альбоме отлично поддерживается одна и та же тема, что в песнях про любовь, что в песнях про политику, но с другой стороны и однообразие не есть хорошо...

2) Интересная музыка, насыщенная множеством инструментов, редко применяемых в рэпе и хип-хопе, т.к. электрогитары.

3) Хорошее раскрытие тем, то что делает Дино сложно уместить в рамки одного жанра, но на мой взгляд самое подходяще это поп-рэп. Хип-хопом и хардкором там и не пахнет...

И как бы итог, что мне более всего понравилось устойчивое, обоснованное мнение Дино, оригинальное и ясное

Теперь минусы:

1) Кусочная подача Дино, в смысле читки, он пытается рифмовать больше слов, но это не удачная идея, звучит очень по-юношески, как быпроявление максимализма...пора взрослеть!

2) Неудачная затея в фите с иракли, можно оценит поп/рнб артиста в припеве, но в куплете это незвучит как хотелось бы, западные артисты умеют сочетать это, мы пока не научились, может разве за исключением групп вроде Бандерас и еще 2-3

3) Почти все припевы и куплеты однообразны, не чувствуется эмоций... у приглашенных артистов, с этим все впорядке)

4) Хорошая попытка показать протест, но в целом затея глупая, ибо слушатель не оценит, а чтобы оценил нужно быть оригинальным, то что делает Дино скакой-то стороны и оригинально, но это выглядит все-таки, как уже говорил по-детски...

В целом более всего не понравилась манера подачи, да все ясно и просто, но тускло и и обыденно, больше эмоций и дел!

Итог всего прослушивания: Хорошо, но скучно. и по-крайней мере этот продукт имеет мысли и выпущен крайне в удачное время, я буду надеяться что продажи будут хорошими, ибо как артист Дино вырос по сравнению с "вне номинаций"

Оценка: 3,5 просто потому что хорошего больше, чем плохого...

Поделиться сообщением

Послушал альбом, и могу сказать однозначно впечатление очень двоякое, вроде и понравился, а вроде и нет...

Начну пожалуй с плюсов:

1) На всем альбоме отлично поддерживается одна и та же тема, что в песнях про любовь, что в песнях про политику, но с другой стороны и однообразие не есть хорошо...

2) Интересная музыка, насыщенная множеством инструментов, редко применяемых в рэпе и хип-хопе, т.к. электрогитары.

3) Хорошее раскрытие тем, то что делает Дино сложно уместить в рамки одного жанра, но на мой взгляд самое подходяще это поп-рэп. Хип-хопом и хардкором там и не пахнет...

И как бы итог, что мне более всего понравилось устойчивое, обоснованное мнение Дино, оригинальное и ясное

Теперь минусы:

1) Кусочная подача Дино, в смысле читки, он пытается рифмовать больше слов, но это не удачная идея, звучит очень по-юношески, как быпроявление максимализма...пора взрослеть!

2) Неудачная затея в фите с иракли, можно оценит поп/рнб артиста в припеве, но в куплете это незвучит как хотелось бы, западные артисты умеют сочетать это, мы пока не научились, может разве за исключением групп вроде Бандерас и еще 2-3

3) Почти все припевы и куплеты однообразны, не чувствуется эмоций... у приглашенных артистов, с этим все впорядке)

4) Хорошая попытка показать протест, но в целом затея глупая, ибо слушатель не оценит, а чтобы оценил нужно быть оригинальным, то что делает Дино скакой-то стороны и оригинально, но это выглядит все-таки, как уже говорил по-детски...

В целом более всего не понравилась манера подачи, да все ясно и просто, но тускло и и обыденно, больше эмоций и дел!

Итог всего прослушивания: Хорошо, но скучно. и по-крайней мере этот продукт имеет мысли и выпущен крайне в удачное время, я буду надеяться что продажи будут хорошими, ибо как артист Дино вырос по сравнению с "вне номинаций"

Оценка: 3,5 просто потому что хорошего больше, чем плохого...

в точку

со всем согласен :read:

Офигенный альбом.

Точно не 3.72

на вкус и цвет)

Поделиться сообщением

альбом нормуль тока в минус фиты с кочетковой и ираклием

Поделиться сообщением

Охо, и полтора года не прошло,как я в армии был, а форум затих....

Да, жаль, раньше тут прикольно было, особенно в теме батлов и диссов...)

А сейчас пустота...

Может, это затишье перед бурей...а?? ребят...)

Насчёт Дино, скажу мне один лишь трэк понравился- его оппозиционный

"Нам говорят"

Поделиться сообщением