Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kriks

Приветствуем Батайск, теперь они в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

Когда нас объединят уже с Батайском и с Ростовом сидим в полной изоляции

:lol2:

Здравствуйте. http://tracker.bee-media.ru в Авиагородке так и не заработал?

Здравствуйте. Так и не будет. И не обещаем что будет. Все вопросы к провайдеру, почему у вас нет пиринга с основной частью города.

а провайдеры плечами пожимают и делают вид что ничего не понимают!!!

Поделиться сообщением

http://homenet.corbina.net/index.php?showannouncement=181&f=923

Задал вопрос дирректору, когда Авиагородок получит доступ треккеру Билайна, посмотрим что ответит и ответит ли

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Уже третий день не могу подключится к порталу BEE-MEDIA. Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Уже третий день не могу подключится к порталу BEE-MEDIA. Это у всех так или только у меня?

Если вы с Авиагородка, то вы туда не попадете.

Поделиться сообщением

Приветствую.

Только что звонил на горячую линию, хотел прояснить ситуацию с пирингом на Ростов, а конкретнее с его полным отсутствием. Меня вполне себе вежливо послали сюда (на форум), объяснив это тем что информацию по локальным ресурсам можно получить только на этом форуме.

Ну, собственно, хотелось бы уточнить причину по которой батайчанам недоступна локалка Ростова и - если есть такая информация - сроки ликвидации неполадки(ок).

Заранее благодарен за любую информацию, думаю не только мне одному это интересно.

Поделиться сообщением

да очень интересно.

мне раздавать надо.

Поделиться сообщением

Мне оператор билайна сказал, что с сетью все в порядке, вроде бы как проблема с самой бимедией О_о. Вообще ничего уже не понимаю. Народ а в Батайске хабы какие-нибудь есть? если есть, адреса в студию

Поделиться сообщением

Сограждане Батайчане!

Кто подключил себе Билайн-ТВ (приставка + роутер в комплекте), помогите настроить роутер, чтобы трекер би-медиа нормально работал! Перепробовал все что только можно, выяснил одно - вся загвоздка именно в этом роутере. Старый пробовал ставить - приставка не вещает ((( У кого есть дельные советы, помогите, плиииз!

Поделиться сообщением

Сограждане Батайчане!

Кто подключил себе Билайн-ТВ (приставка + роутер в комплекте), помогите настроить роутер, чтобы трекер би-медиа нормально работал! Перепробовал все что только можно, выяснил одно - вся загвоздка именно в этом роутере. Старый пробовал ставить - приставка не вещает ((( У кого есть дельные советы, помогите, плиииз!

я подключил кабель в коммутатор из коммутатора одну линию в приставку другую в роутер от роутера на два компа + вай-фай все отлично работает

Поделиться сообщением