Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kriks

Приветствуем Батайск, теперь они в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

Для всех пользователей БАТАЙСКА доступна локальная сеть Ростова! Такие районы как Ворошиловский, Советский, Октябрьский(Это Мечникова, Сеченова, Доломановский, Комсомольска площадь и округа.)

Приглашаем Батайчан на ресурсы *.bee-media.ru

http://tracker.bee-media.ru/

http://forum.bee-media.ru/

Локальный чат: http://forum.bee-media.ru/index.php?showtopic=12

Эти ресурсы доступны без VPN соединения по локальной сети.

Для того чтобы, работали ресурсы нужно прописать маршрут: route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 Подставьте_Айпи_Основного_Шлюза

Вместо Подставьте_Айпи_Основного_Шлюза напишите айпи вашего Основного шлюза района.

Пример: route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.175.96.1

Поделиться сообщением

Спасибо ;) Ждем когда подключите авиагородок :)

Поделиться сообщением

Ну и чё? написал в роуте 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 и поставил номер нашего шлюза 85.xx.xxx.x и не алё! Не работает короче :) шлюз у нас какой то странный, раньше на 10 начинался, а щас на 85. Вобщем какие то непонятки.

Поделиться сообщением

Ну и чё? написал в роуте 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 и поставил номер нашего шлюза 85.xx.xxx.x и не алё! Не работает короче :lol: шлюз у нас какой то странный, раньше на 10 начинался, а щас на 85. Вобщем какие то непонятки.

Вот же пример)

Пример: route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.175.96.1<- Шлюз начинается на 10, на 85 не как не мождет быть.

Поделиться сообщением

на 85 начинаются внешние айпи, а шлюз 10.97.*.*

з.ы. с авиагородка все работает

Поделиться сообщением

на 85 начинаются внешние айпи, а шлюз 10.97.*.*

з.ы. с авиагородка все работает

Default Gateway: 85.21.230.4 это что тогда? Переводится как основной шлюз и в роуте именно его и показывает! :D

Поделиться сообщением

29-го в авиагородке трекер http://tracker.bee-media.ru работал на ура. Порадовался параллельно большому количеству радио с отличным качаством, полазил по форуму...

Вчера (30го июня) пришел с работы - все! Баста карапузики, - откайфовались - не работает ни трекер, ни форум, ни радио... Связался со знакомыми в городке, оказалось не один я такой "счастливый". Позвонил другу с батайского СЖМ - у него как трекер работал так и продолжает трудиться пчелкой... Блин, назревает гнев... :) Какого, блин? Почему опять городок и опять в ж...пе? Пипец... Показали конфетку - и за спину... B)

Поделиться сообщением

29-го в авиагородке трекер http://tracker.bee-media.ru работал на ура. Порадовался параллельно большому количеству радио с отличным качаством, полазил по форуму...

Вчера (30го июня) пришел с работы - все! Баста карапузики, - откайфовались - не работает ни трекер, ни форум, ни радио... Связался со знакомыми в городке, оказалось не один я такой "счастливый". Позвонил другу с батайского СЖМ - у него как трекер работал так и продолжает трудиться пчелкой... Блин, назревает гнев... :rolleyes: Какого, блин? Почему опять городок и опять в ж...пе? Пипец... Показали конфетку - и за спину... :rolleyes:

Присоединяюсть к данному пользователю, очень обидно и не справедливо!!! Я даже успел несколько раздач оформить и тут все остановилось.....

Поделиться сообщением

На данный момент нет технической возможности объединить Авиагородок занего.

Поделиться сообщением

На данный момент нет технической возможности объединить Авиагородок занего.

Позвольте спросить, а есть примерные сроки когда Авиагородок станет полноценным пользователем локальных ресурсов??? или никаких сроков нет и все это в скоре забудится.. и мхом порастет и можно будет не вспоминать о трекере и "оби медиа"???

Поделиться сообщением

Приглашаем Батайчан на ресурсы *.bee-media.ru

доброе утро.

живу в батайске на северном. треккер и дс++ работали отлично. с 24 августа не работает треккер. то есть вообще не открывается *.bee-media.ru а вчера перестал работать ДС++. Не смог кстати зайти из дома и сюда http://homenet.corbina.net.

Внешка работает нормально.

Это временные проблемы и неполадки или теперь эти ресурсы недоступны больше?

Поделиться сообщением

Тререкер временно не доступен всем.

Сгорела материнская плата на сервере.

Поделиться сообщением

Я пацана знаю, он зарегился на каком-то ретрекере у нас и качает теперь с сумашедшей скоростью!!!!!! У меня тариф 450р/месяц и у него такой же!!!!!! Я ф шоке, КАК?????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Для начала того самого пацана не пробовал спросить? ^_^

Поделиться сообщением

У меня и главная не открывается. А кто вам сказал что трекер включили?

Поделиться сообщением

К сожалению трекер для Авиагородка не открыт.

www.bee-medai.ru Работает на внешке.

Поделиться сообщением

а будет открыт когда нибудь? есть инфа когда?

Поделиться сообщением

а будет открыт когда нибудь? есть инфа когда?

Пока открыт не будет, его можно открыть, но что он вам даст? пиринга то не будет.

И будет на трекера каша.

Вот поюзайте http://forum.bee-media.ru/

Поделиться сообщением

а улицы речная и воровского в этом плане тоже к авиагородку относятся или на этих улицах трекер будет работать?

Поделиться сообщением

а улицы речная и воровского в этом плане тоже к авиагородку относятся или на этих улицах трекер будет работать?

На Речной и Воровского Трекер работать будет. Не будет Только в Авиагородке.

Поделиться сообщением

Вы конкретно сказать можете, у меня корешок на воровского живёт, тариф такой же у мя тоже корбина 600кб/с!!! меня уже жаба задушила он качает с бешеной скоростью с би-медии а мне приходится с торрентов со скоростью ~70кб/с.

Может это чёто в командной строке через Ipconfig прописать???????? Помогите плз, или дайте адрес какого нибудь трекера чтоб качать нормально можно было!! надоело уже, за что я деньги плачу, за почту, так почту я могу и с тела проверить????!!!!!

тама на речной одни старики, а нам на авиагородок западло би-медию сделать????????

Поделиться сообщением

Вы конкретно сказать можете, у меня корешок на воровского живёт, тариф такой же у мя тоже корбина 600кб/с!!! меня уже жаба задушила он качает с бешеной скоростью с би-медии а мне приходится с торрентов со скоростью ~70кб/с.

Может это чёто в командной строке через Ipconfig прописать???????? Помогите плз, или дайте адрес какого нибудь трекера чтоб качать нормально можно было!! надоело уже, за что я деньги плачу, за почту, так почту я могу и с тела проверить????!!!!!

тама на речной одни старики, а нам на авиагородок западло би-медию сделать????????

Вы конкретно сказать можете, у меня корешок на воровского живёт, тариф такой же у мя тоже корбина 600кб/с!!!

Могу, тариф не влияет на скорость в локальной сети. Ваш товарищ качает в локальной сети на скорости до 100 Мбит/с.

Может это чёто в командной строке через Ipconfig прописать????????

Увы, для жителей Авиагородка любые манипуляции в командной строке не помогут.

Помогите плз, или дайте адрес какого нибудь трекера чтоб качать нормально можно было!!

К сожалению, адреса трекера в Авиагородке я не знаю.

надоело уже, за что я деньги плачу, за почту, так почту я могу и с тела проверить????!!!!!

Вы платите деньги непосредственно за интернет.

тама на речной одни старики,

Ну кто проживает на Речной я не знаю, так как я живу в Ростове.

а нам на авиагородок западло би-медию сделать????????

Bee-Media это пользовательский ресурс, компания Билайн * Корбина не какого отношения к этому ресурсу не имеет. Так-же компания не может вам гарантировать доступ к этому ресурсу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. http://tracker.bee-media.ru в Авиагородке так и не заработал?

Здравствуйте. Так и не будет. И не обещаем что будет. Все вопросы к провайдеру, почему у вас нет пиринга с основной частью города.

Поделиться сообщением

Да нужен бы он был с такими скоростями на внешку))

Поделиться сообщением

Да нужен бы он был с такими скоростями на внешку))

Ну а в чем тогда вопрос? Ну нужен, так и пользуйтесь внешкой.

Поделиться сообщением