FooltOy

Баны выставленные PunkBuster

Рекомендованные сообщения

Хочу спросит, за что бан ???

Ник: maddyson74

GUID=87f3b1e4c91297b2d824648ec3ac2ao3

Ничего противозаконного не делал, только зашёл в игру убил одного и тут бан..... У меня лицензия....

Что мне делать ???

ЗЫ. Ещё мне пишут что этот ключ уже используется, повторите попытку позже

Сори ошибся (((

Я канешна не админ, но мне интересно - бан или с ошибкой выкинуло, а потом сообщение про ключ? Если бан - то сообщения быть не может. Если сообщение - не сцы, зайди минут через 10.

зашёл в игру убил одного и тут бан.....

Я понял, я понял. Это ты Бармалея убил. У него так настроено. Он когда играть заходит мы разбегаемся. Хыыыыыыыыы.

Поделиться сообщением

А... а тогда и у меня тоже... когда я из песта дядьку застрелил, меня сразу выкинуло... Умный ты Казак, до невозможности.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Собственно где то в декабре прошлого года меня забанил punkbaster на вашем сервере, его я разблокировал и забил на ваши сервы, так как досихпор вылазит "You have been BANNED from this server by server Admin" но теперь от меня требую что бы я вернулся на корбину, пожалуйста разблокируйте. IP:89.105.131.17

локальный IP:77.222.56.87

ник на момент бана ТапOчеГ_ЭмO

Ах да небольшое уточнение не пускает только на corbina.ru HARD TDM с 1 по 4

GUID:bb95e01322b4841a6c59b164aec3eb8d

Изменено пользователем VELIAR777

Поделиться сообщением

Тебе ж уже ответили

VELIAR777, без вашего GUID разбана не будет

Поделиться сообщением

Моего друга забанили

ник- Gord и D_Bobruisk

guid- 15dd22c7ffff17d4617bf9fc74ce00de

Уважаемые Администраторы!Подскажите пожайлуста за что Бан! И за что имено я простов причине там так написано что не могу понять.Если можно подробнее за что и предоставить доказательства если можно!

Изменено пользователем Димка101

Поделиться сообщением

Моего друга забанили

ник- Gord и D_Bobruisk

Уважаемые Администраторы!Подскажите пожайлуста за что Бан! И за что имено я простов причине там так написано что не могу понять.Если можно подробнее за что и предоставить доказательства если можно!

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-74ce00de-vb157817.html

Поделиться сообщением

Моего друга забанили

ник- Gord и D_Bobruisk

Да я это видел уже!Мне дайте скрины или демку.Потом в чем сама проблема бана имено за что просто там не понять!Друг очень просит или просто стоит серьезный вопрос конфликтом вашего руководства и Друга моего!

Поделиться сообщением

Моего друга забанили

ник- Gord и D_Bobruisk

Да я это видел уже!Мне дайте скрины или демку.Потом в чем сама проблема бана имено за что просто там не понять!Друг очень просит или просто стоит серьезный вопрос конфликтом вашего руководства и Друга моего!

Нет никаких демок или скринов, это хак для прокачки левела

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

Друг очень просит или просто стоит серьезный вопрос конфликтом вашего руководства и Друга моего!

АХАХАХА!!! :):D:shout::D

Поделиться сообщением

Моего друга забанили

ник- Gord и D_Bobruisk

Просто хочу узнать причину бана имено за что за читы,флуд,мат за что имено если за читы то за какой

Поделиться сообщением

Просто хочу узнать причину бана имено за что за читы,флуд,мат за что имено если за читы то за какой

Парень, да ты ужас :scare::read::bang:

Поделиться сообщением

Парень, да ты ужас :scare::read::bang:

За словаами следи! Я узнать причину нужно.Аесли хочешь побазарить то напиши свой скайп тогда поговарим

Поделиться сообщением

Парень, да ты ужас какой тупой! :scare::read::bang:

За словаами следи! Я узнать причину нужно.Аесли хочешь побазарить то напиши свой скайп тогда поговарим

ХАХАХА!!! Ты просто ;) ;) :D

Поделиться сообщением

ХАХАХА!!! Ты просто :lol: :lol: :lol:

Согласен, на все 100 :lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением

Согласен, на все 100 :lol::lol: :lol:

Впечатление действительно складывается такое. Димка. Я тебе ща сказать ты сразу причину узнать как нужно. Друг твой левелкак пользовать было нужно не надо. Не бан тогда в бы не попал.

Поделиться сообщением

Самое главное не надо оскорблений.

Читом, это сложно считать, но пббанс банит за это, а так Ваш друг использовал стороннюю програму для достижения 55 левела и прокачки всего оружия, возможно у него слетел акк, и он попросту его попытался востановить.

Поделиться сообщением

Самое главное не надо оскорблений.

Читом, это сложно считать, но пббанс банит за это, а так Ваш друг использовал стороннюю програму для достижения 55 левела и прокачки всего оружия, возможно у него слетел акк, и он попросту его попытался востановить.

Ясно спасибо!А вот за это можно будет разбанить человека???

Поделиться сообщением

Всем привет .Около года немогу зайти не на один сервер билайн,корбина.(где админ бармалей)пишется забанен админом.Помогите пожалуйсто узнать за что бан.Возможно после переустановки виндуса было прокачено 55лвл через программу.Как можно снять бан?

Мой ник РеКС

Guin - Cd69036122ea9a509ab463641f3abe8a

Поделиться сообщением

Всем привет .Около года немогу зайти не на один сервер билайн,корбина.(где админ бармалей)пишется забанен админом.Помогите пожалуйсто узнать за что бан.Возможно после переустановки виндуса было прокачено 55лвл через программу.Как можно снять бан?

Мой ник РеКС

VIOLATION (MD5TOOL) 9002

Player is not permitted to play!

Разбан невозможен

Поделиться сообщением

Мой ник РеКС

Парниша тут все ясно и так у тебя Вх было год назад.

Поделиться сообщением

Мой ник РеКС

Парниша тут все ясно и так у тебя Вх было год назад.

ни каких вх у меня небыло.не знаю даже как их найти,не говорю уж про установку в игре.комт у меня около года.сын научил меня играть в код-4.раньше играл в казаки.:)))больше не вче не умеюB))).не исключаю такой возможности,что сынуля чето делал.знаю то что после поломки компа он мне очень быстро прокачал оружие.прошу не многое:определить точно за что бан и как можно положительно решить эту мою проблему.по стечению обстоятельств я нахожусь на инвалидности и большую часть времени провожу за игрой.прошу помочь и если можно без подколок и оскарблений,мне 25 марта стукнет 39 лет.(не до читов в этом возросте).если сделаете мне подарок на день рожденье я буду очень рад.не подумайте что плачусь.с уважением владимир.

Поделиться сообщением

ни каких вх у меня небыло.не знаю даже как их найти,не говорю уж про установку в игре.комт у меня около года.сын научил меня играть в код-4.раньше играл в казаки. :) ))больше не вче не умею B) )).не исключаю такой возможности,что сынуля чето делал.знаю то что после поломки компа он мне очень быстро прокачал оружие.прошу не многое:определить точно за что бан и как можно положительно решить эту мою проблему.по стечению обстоятельств я нахожусь на инвалидности и большую часть времени провожу за игрой.прошу помочь и если можно без подколок и оскарблений,мне 25 марта стукнет 39 лет.(не до читов в этом возросте).если сделаете мне подарок на день рожденье я буду очень рад.не подумайте что плачусь.с уважением владимир.

Ваш сын использовал вал хак "cod4WH.dll" чтоб видеть сквозь препятствия.Лекарство только новая лицензия!Предварительно надо удалить все запрещенные программы ,спросите у сына что б он вас просветил что он устанавливал.Если с новой лицезией затруднения то остается только крякнутые сервера

Поделиться сообщением

Впечатление действительно складывается такое. Димка. Я тебе ща сказать ты сразу причину узнать как нужно. Друг твой левелкак пользовать было нужно не надо. Не бан тогда в бы не попал.

Казак, это сильно! Ты крут! Уважуха и респект. :)

>25 марта стукнет 39 лет.(не до читов в этом возросте).если сделаете мне подарок на день рожденье я буду очень рад

Владимир, в 39 лет надо отвечать как за свои поступки так и за своего сына. Причем тут инвалидность или ДР? Соберите нюни и вперед за новым диском. За ВХ никто не будет разбанивать.

Поделиться сообщением

ни каких вх у меня небыло.не знаю даже как их найти,не говорю уж про установку в игре.комт у меня около года.сын научил меня играть в код-4.раньше играл в казаки. :rolleyes: ))больше не вче не умею :lol: )).не исключаю такой возможности,что сынуля чето делал.знаю то что после поломки компа он мне очень быстро прокачал оружие.прошу не многое:определить точно за что бан и как можно положительно решить эту мою проблему.по стечению обстоятельств я нахожусь на инвалидности и большую часть времени провожу за игрой.прошу помочь и если можно без подколок и оскарблений,мне 25 марта стукнет 39 лет.(не до читов в этом возросте).если сделаете мне подарок на день рожденье я буду очень рад.не подумайте что плачусь.с уважением владимир.

Ваш сын использовал вал хак "cod4WH.dll" чтоб видеть сквозь препятствия.Лекарство только новая лицензия!Предварительно надо удалить все запрещенные программы ,спросите у сына что б он вас просветил что он устанавливал.Если с новой лицезией затруднения то остается только крякнутые сервера

что такое новая лицензия и какие с ней могут быть затруднения.заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Это значит что вам надо купить новый лицензионный диск,на нем есть ключ или просто ключ в интернет шопах.По поводу затруднений у нас в тюмени допустим не просто сейчас найти в магазине лицензионный диск КоД4й.Так же прежде всего нужно удалить с компа причину бана.

Поделиться сообщением

ни каких вх у меня небыло.не знаю даже как их найти,не говорю уж про установку в игре.комт у меня около года.сын научил меня играть в код-4.раньше играл в казаки. :rolleyes: ))больше не вче не умею :lol: )).не исключаю такой возможности,что сынуля чето делал.знаю то что после поломки компа он мне очень быстро прокачал оружие.прошу не многое:определить точно за что бан и как можно положительно решить эту мою проблему.по стечению обстоятельств я нахожусь на инвалидности и большую часть времени провожу за игрой.прошу помочь и если можно без подколок и оскарблений,мне 25 марта стукнет 39 лет.(не до читов в этом возросте).если сделаете мне подарок на день рожденье я буду очень рад.не подумайте что плачусь.с уважением владимир.

немного картинка прояснилась.сын дал диск своему другу игрившему под ником,,[L.C.]*AnTiPuH*,,тот(насколько мне известно)ухарь еще тот,видно и подключил вх.так как вернуть не че нельзя у меня вопрос:говорят что еще както банят по айпи и весь город не может играть.правдо это или нет?если у нас забанен городской айпи,есть ли смысл покупать новый диск если он не пойдет.прошу прощения если че не так написал не че в этом не понимаю,только с наслышек.

Поделиться сообщением

Нет, забанен только твой ключ. Смело покупай новый диск.

Поделиться сообщением

Парни помогите кто чем может!!! Закачал программу для прокачки 55 левла так как видоус глюкнул.Меня везде забанило((( Просьба к админам разбанить меня.Игру с прокаченой програмой я удалил и перезаписал заново.Ник в игре YAR. Че за гуид и где его смотреть???Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Парни помогите кто чем может!!! Закачал программу для прокачки 55 левла так как видоус глюкнул.Меня везде забанило((( Просьба к админам разбанить меня.Игру с прокаченой програмой я удалил и перезаписал заново.Ник в игре YAR. Че за гуид и где его смотреть???Всем заранее спасибо.

Вам придется покупать новую лицензию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас