FooltOy

Баны выставленные PunkBuster

Рекомендованные сообщения

Я не читер! придётся брать диск.Спасибо за разъяснения!

Изменено пользователем _V@no_

Поделиться сообщением

Ник: Csandar

Guild:c82b2c27b3de0b604afdbecd09351dd4

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-09351dd4-vb142674.html

Прокачка 55lvl через прогу. За это ПБ банит.

P.s. Бан снять нельзя.

Поделиться сообщением

Ник: Csandar

Guild:c82b2c27b3de0b604afdbecd09351dd4

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-09351dd4-vb142674.html

Прокачка 55lvl через прогу. За это ПБ банит.

P.s. Бан снять нельзя.

грамотно надо прокачивать и банить не будет.

Поделиться сообщением

Бан выставлен Администратором. Прошу прощения, что пишу в этой теме, но я не нашел подобной темы...

Хотелось бы узнать, что я сделал не так... Сервер: 85.21.90.2:28960. Бан всего на 9 минут, но все же, хотелось бы во избежание повтора сия ситуэйшн узнать, что же я сделал не так...

P.S. Скрин прилагается.

7e61bd0eeacdd1fa4601db752e8ae95b.1.jpg

Поделиться сообщением

Скролл шутинг , убери в настройках- выстрел с " колеса ".

Поделиться сообщением

Скролл шутинг , убери в настройках- выстрел с " колеса ".

Нет у меня такой фишки. На кнопки скролла у меня бить ножом.

Подскажите пожалуйста, КАКАЯ ИМЕННО команда в моем конфиге (конфиг могу выложить) вызывает кик панкбастером? Автошутинга/скроллшутинга нет, я с этим никогда не играл и не собираюсь.

Поделиться сообщением

>КАКАЯ ИМЕННО команда в моем конфиге (конфиг могу выложить) вызывает кик панкбастером?

В конфиге найди по поиску строки где присутствует команда vstr и удали эти строки (или закоментируй)

Поделиться сообщением

>КАКАЯ ИМЕННО команда в моем конфиге (конфиг могу выложить) вызывает кик панкбастером?

В конфиге найди по поиску строки где присутствует команда vstr и удали эти строки (или закоментируй)

Я давно играю на кб. Там все команды vstr и wait палятся стримом и банятся... ТАКИХ команд у меня в конфиге НЕТ. 100%

Поделиться сообщением

Сегодня вечерком попробую поиграть на дефолтном конфиге. Если и на дефолтный будет ругаться... Ну ппц тогда...(((

Снял со скролла удар ножом (о_О!) - свободно захожу и играю на серверах корбины. Всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Сегодня вечерком попробую поиграть на дефолтном конфиге. Если и на дефолтный будет ругаться... Ну ппц тогда...(((

Снял со скролла удар ножом (о_О!) - свободно захожу и играю на серверах корбины. Всем спасибо за помощь!

Страсти какие... а то что вы мне дали.... там эта штука есть? или строчно дефолтный конфиг грузить?

Поделиться сообщением

Страсти какие... а то что вы мне дали.... там эта штука есть? или строчно дефолтный конфиг грузить?

Уже нету. Я ведь на таком же конфиге играю=) Все почистил, что могло бы вызвать кик с сервера))))

Поделиться сообщением

Хм, странно... У меня нож тоже на скролле стоит, проблем никогда не было. По-крайней мере, на корбина кастом. Да и на хардовые захаживал из спортивного интереса, все норм.

Поделиться сообщением

Хм, странно... У меня нож тоже на скролле стоит, проблем никогда не было. По-крайней мере, на корбина кастом. Да и на хардовые захаживал из спортивного интереса, все норм.

У тебя на нажатие стоит или на вращение?

Поделиться сообщением

На вращение. За стрельбу скроллом согласен, надо кикать, на ноже ничего криминального не вижу.

Поделиться сообщением

У меня Logitech MX400. На ней 5 кнопок, бить ножом было на скролл вверх и вниз. А две доп.кнопки я использовал для еще более быстрой прокрутки страниц, т.е. скролл. Получается, игра запуталась... во всяком случае, убрав нож со скролла все стало нормально.

Поделиться сообщением

На вращение. За стрельбу скроллом согласен, надо кикать, на ноже ничего криминального не вижу.

Я вообще не вижу криминального даже в стрельбе. Видимо, программно команды отличаются, неслучайно удар ножом и выстрел разные кнопки.

Поделиться сообщением

Да, конечно. Играла твоя бабушка/дедушка/мама/папа/брат/сестра , мы тебя понимаем.

Поделиться сообщением

Да Не, Я Вообще В Код Играл Ток Когда Игра Вышла, Больше Не Играл, Вот Недавно Захотелось Сыграть, А Там Бац - Бан, Хз За Что...

Поделиться сообщением

Да Не, Я Вообще В Код Играл Ток Когда Игра Вышла, Больше Не Играл, Вот Недавно Захотелось Сыграть, А Там Бац - Бан, Хз За Что...

Где-тот недавно читал, как парень включил чит, а как выключить не знает...

Поделиться сообщением

Да Я Вообще С Читами Не Играл!!!

Лан Короч Пофигу На Вас... Завтра Всё Равно Покупаю КОД6....

Поделиться сообщением

ник: SeVeR

GUID:cb07519e221c93493673935bee6b6613

В чём причина незнаю. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением

ник: SeVeR

GUID:cb07519e221c93493673935bee6b6613

В чём причина незнаю. Помогите разобраться.

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-ee6b6613-vb150108.html

Поделиться сообщением

Ничего кроме AoD(клан в котором сын) непонял.

Реально разбанить иль как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас