FooltOy

Баны выставленные PunkBuster

Рекомендованные сообщения

мне интересно за что же меня админ сервера забанил?

"You have been banned in this server by server admin"

ник не скажу потому как играю под разными а гуид ae1c7321

Поделиться сообщением

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-ae1c7321-vb124562.html

Поделиться сообщением

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-ae1c7321-vb124562.html

самое забавное в том что 27 апреля я не играл вовсе, тем более в 4 утра, потому как с 20 апреля я работаю и времени после работы хватает только на то чтобы перекусить

Поделиться сообщением

игра лицензия?

если да, то данный текст

самое забавное в том что 27 апреля я не играл вовсе, тем более в 4 утра, потому как с 20 апреля я работаю и времени после работы хватает только на то чтобы перекусить
вы можете отправить на аппеляцию, тут он ничего не решит, бан глобальный и снять его не в силах

Поделиться сообщением

игра лицензия?

если да, то данный текст

вы можете отправить на аппеляцию, тут он ничего не решит, бан глобальный и снять его не в силах

на других серверах с пб я могу играть, почему он тогда считается глобальным? он только на корбиновских серверах

ЗЫ игра лицензионная.

Изменено пользователем SinneR

Поделиться сообщением

на других серверах с пб я могу играть, почему он тогда считается глобальным?

не все сервера с пб подключины к единой системе банов

Корбиновские подключены.

Поделиться сообщением

на других серверах с пб я могу играть, почему он тогда считается глобальным?

не все сервера с пб подключины к единой системе банов

Корбиновские подключены.

Еще Отстрел и много клановских серверов. Всего 2,684 норм. серверов :blink:

Поделиться сообщением

Еще Отстрел и много клановских серверов. Всего 2,684 норм. серверов :lol:

я спокойно играю даже там где единая система банов подключена. любой европейский клановый сервер, потому как с командой играю пкв и кв, кубки и кланбейз. только корбина ))), ладно у меня еще есть 1 ключик лицензионный)

оффтоп, +10% \\ FooltOy

Изменено пользователем FooltOy

Поделиться сообщением

Уважаемые Одмины, прошу помощи.

Не играя долгое время, решил зайти на сервер "корбины" - так как оч гуд сервер, но в ответку получил You have been banned from this server by Server Admin ( на всех серверах такое), я подумал лажа, попробовал зайти на сервер "отстрела" - поиграв там секунд 20 меня выкидывает с сообщением типа "на вас повесили перманетный бан", такаяже хня происходила и на других серваках.

зы: прошу разъяснения, но желательно конечно разбана. если нужны какието данные от меня то напишите - предоставлю.

Поделиться сообщением

Уважаемые Одмины, прошу помощи.

Не играя долгое время, решил зайти на сервер "корбины" - так как оч гуд сервер, но в ответку получил You have been banned from this server by Server Admin ( на всех серверах такое), я подумал лажа, попробовал зайти на сервер "отстрела" - поиграв там секунд 20 меня выкидывает с сообщением типа "на вас повесили перманетный бан", такаяже хня происходила и на других серваках.

зы: прошу разъяснения, но желательно конечно разбана. если нужны какието данные от меня то напишите - предоставлю.

GUID в студию!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перед тем как идти в магазин за новой игрой, хочу спросить, есть ли какой-либо способ проверить оправданность бана или возможность снять его якобы за gamehack на серве корбины с кастомскими картами? Хоть мне и выдали не глобал бан, а Master Ban Index, играть решительно невозможно на половине кв-шек не говоря уж о капах. Если уж я играю на промоде в команде, смысл мне тогда использовать геймхак на рандомно выбранном ранковом серве? Не знаю, так ли это, но по-моему мне нагадил один псевдо-кряк к одной игре)) Не запускался и не удалялся, я сначала забил на него, но в тот раз пошёл на серв и получил бан. С других сервов тоже кикало, я тогда кое-как его удалил его, перезагрузился, потом на другие сервы стало пускать. На evenbalance.com написали, что снять бан могут только те кто забанили. Гуид 1ec65a3dbdca7cef389ecd9cde127576 ник "ABuBbIJI ?".

Поделиться сообщением

nickname: Kapitoshka

guid: 4a127880ede5949b3df90f36fce26bfc

тоже понять не могу, поиграл на вашем сервере пару раз и заходя очередной раз тут же был забанен. Не могу понянть в чем причина, также я был забанен на многих сервах после вашего бана (

Поделиться сообщением

nickname: Kapitoshka

guid: 4a127880ede5949b3df90f36fce26bfc

тоже понять не могу, поиграл на вашем сервере пару раз и заходя очередной раз тут же был забанен. Не могу понянть в чем причина, также я был забанен на многих сервах после вашего бана (

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-fce26bfc-vb127981.html

Забанен за файл sounds.dll это звуки для мультихака.

Поделиться сообщением

ну было дело пробовал как же без этого =) Но пользовался то я на сервере без пб ( Как нить исправить можно ?

Поделиться сообщением

ну было дело пробовал как же без этого =) Но пользовался то я на сервере без пб ( Как нить исправить можно ?

либо подать на аппеляцию где твои шансы равны 5% либо в магаз за новым ключом, больше вариантов нет

Поделиться сообщением

Ник - Засранец

guid - 35248308d7a1cd3718fee926fef72f13

Cервер 5 WAR TDM

Жду разбана.....

Такого нет гуида в бан-листе в системе панкбастера. Игра линцензия? Если нет, то бегом за лицензией. К тому же, я тебя там не видел на 5 корбине, я там по 5-10 часов сижу, всех запоминаю.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Такого нет гуида

Важно - Гуид надо проверять на сервере с Punkbuster'ом только там можно посмотреть гуид по которому банят.

Надо б это добавить в первое сообщение.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Меня забанили на серверах штаб1 и саботаж1, при этом могу заходить на некоторые другие корбиновские сервера (все не проверял). Инет сервера тоже доступны.

Ник: East

Гуид: 611def73

Сначала был забанен на штабе, остальные были доступны, потом на саботаже.. Расскажите, что не так сделал?

Поделиться сообщением

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-611def73-vb133917.html

Как говориться в шутку: круто почитерили, но только не у нас, а у иностранцев. Серв не русский, а может и русский, я там не играл. Там вы использовали ГеймХук, а сервак то был подключен к глобальной системе пб, там вас и поймали за красные квадраты. Корбина тоже подключена к этой системе пб. Говоришь, что не проверил все сервера корбины, ну тебя тоже не пустят на остальных непроверенных. Бармалей не в силах разбанить, пиши аппеляцию бана на этот сайт, который дал выше. Ну если не хочешь заморачиваться с людьми из этого сайта, проще купить новую лицензию или играть на серверах без пб.

Поделиться сообщением

Эммм... А кто такой геймхук? Это просто я пытался играть в облегченную версию, скачанную с торрентов и видимо из-за нее случился сей косяк... Видимо она была не совсем облегченная... Жалко ключик терять...

Поделиться сообщением

Среднестатистический пост в этой теме:

"Здравствуйте, я играл, вдруг как кикнет, я перезашел, и тоже кикает, пишет "global_ban", что это, я ведь честно играю, помогите!".

Вот откуда у людей проблемы подобного рода? Разве хоть кого-нибудь когда-либо банили за честную игру? И тем не менее, многие здесь присутствующие жалуются именно на несправедливость панкбастера.

Ребята, заканчивайте ныть, если уж облажались, так не пишите сюда истерические посты в духе вышеприведенного, а лучше сразу шагайте в магазин за новым ключиком, и "больше так не делайте".

Предложение Бармалею и прочим модерам/админам: создайте закрытую тему типа "Что делать, если вас забанил ПБ", где один раз и навсегда распишите процедуру поиска своего гуида в базе данных ПБ, возможность апелляции, поход за новой лицензией.

Это по поводу примитивных вопросов, остальные спорные моменты, конечно же, должны решаться здесь.

Поделиться сообщением

Геймхук - это чит с квадратами, синие квадраты - свои, красные - вражеские. Этот чит работает только с фрапсом. Поэтому иногда пб кикает за фрапс. Чит оказался детектидом для пб, пб увидел этот чит, забанил тебя.

С субару согласен, смысл что-то писать, если вас пб поймал за читы. Забанили, у вас есть 2 варианта: либо покупать новую игру, чтобы играть на всех серверах, либо не покупать игру, но только вы сможете поиграть на серверах без пб.

P.S. По секрету, я тоже хотел попробовать какой-нибудь чит, взял скачал, вставил в папку, но запустить его не смог :rofl:;):) . Я в этом деле не про, поэтому с читами не вожусь, просто без них играю. Да и смысл этих читов... И мой гуид, он тут уже висит на форуме, ни разу не забанился за читы B) Завидуйте. :P

Разве хоть кого-нибудь когда-либо банили за честную игру?

Баны

Там на этой странице, по-моему во 2 посте 1 человек писал, что его ошибочно забанили, с него сняли глобал бан, но на корбиновские серваки зайти не мог.

Поделиться сообщением

Разве хоть кого-нибудь когда-либо банили за честную игру?

Баны

Там на этой странице, по-моему во 2 посте 1 человек писал, что его ошибочно забанили, с него сняли глобал бан, но на корбиновские серваки зайти не мог.

От ошибок никто не застрахован, даже честные игроки.

Читерам на заметку:

Есть сервера с отключенным пб. Я как-то раз побывал в таком рассаднике, там честному игроку делать совершенно нечего. Считаете себя крутым про-игроком, незаслуженно забаненым? Уходите туда и выпендривайтесь перед такими же отбросами, как и вы. Но не все сервера без пб есть читерские. Кой-где есть админы.

Поделиться сообщением

здравствуйте. хотелось бы узнать за что я забанен на серверах №1 и №2. играю я у вас очень давно многие меня думаю помнят, играл я дня 3 назад, сегодня захожу пишут что забанен. ник [KGB]Cpt.Price GUID 7c3aea2e

Поделиться сообщением

Здраствуйте

мой ник |BS|cR1Me**

GUID a6711747

можно ли разбанить?

Изменено пользователем cR1Me

Поделиться сообщением

Здраствуйте

мой ник |BS|cR1Me**

GUID a6711747

можно ли разбанить?

Навеки в бан читака!!!

Поделиться сообщением

Здраствуйте

мой ник |BS|cR1Me**

GUID a6711747

можно ли разбанить?

Навеки в бан читака!!!

интерессно почему я читак мм?? . тт умник .

Изменено пользователем cR1Me

Поделиться сообщением

здравствуйте. хотелось бы узнать за что я забанен на серверах №1 и №2.

Здравствуйте. На серверах №1 и тем более №2 просто так не банят. Как и вообще на Корбине. Попробуйте ваши мультихаки и прочие фрапсы сунуть себе поглубже, купить новый диск и поиграть как нормальные люди играют. До свидания.

Поделиться сообщением

слушай казак ты бы не умничал, а помог, а если не чем помочь хочется просто потявкать, то я думаю не здесь. я адекватно написал, я играю на корбине давно, и еще раз повторяю дня четыре тому назад играл, ВСЕ было в порядке, не кикало, не банило, даже выходил из игры и после снова заходил все было хорошо. но спустя 4 дня зашел и мне пишут что я забанен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас