FooltOy

Баны выставленные PunkBuster

Рекомендованные сообщения

p.s за что забанили знаю,мне надо разбаниться,чтоб везде можно было играть!

Чтоб разбаниться,и играть везде,надо снарядить экспедицию до ближайшего магазина с лицензионными дисками,ну или в нете купить)),потом вычистить все за что бывает бан и больше даже не пытаться играть не честно

Поделиться сообщением

ник DAMIRON28

гуин 24608a1f

за что бан не знаю просто не играл месяца 4 и на те бан

Поделиться сообщением

ник DAMIRON28

гуин 24608a1f

ПБ тебя не банил,твоего гуида здесь нет pbbans.com ,если конешна он верен.Наверно админ тебя забанил,тогда вопросы к нему

А играл та где??

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

ник DAMIRON28

гуин 24608a1f

Хакнул лвл получил бан, все справедливо :)

Бан тут - http://www.punksbusted.com/forums/index.php?act=home

Поделиться сообщением

ник DAMIRON28

гуин 24608a1f

ПБ тебя не банил,твоего гуида здесь нет pbbans.com ,если конешна он верен.Наверно админ тебя забанил,тогда вопросы к нему

А играл та где??

решил вспомнить былое и зашол на корбиновские сервера и тут бан от админа! да не отрицаю что левел хакал но это было в том году

Поделиться сообщением

решил вспомнить былое и зашол на корбиновские сервера и тут бан от админа! да не отрицаю что левел хакал но это было в том году

Не на кастом часом заскочил? А то видел я как-то товарища:зашел с первым левелом, минут через пять - уже 55-й. Ну, и еще через пару минут - бан.biggrin.gif

Поделиться сообщением

О как ))а на http://www.pbbans.com/ такого гуида нету ,лик просвети ,у них чо базы банов не общие?

подскажи че такое лик

Поделиться сообщением

подскажи че такое лик

Эт Ликвидатора так сокрашенно называем

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите реально ли забанить челоека не за читы, а за нарушение правил честной игры? Вчера на Corbina KOTH#1 обрисовался чел, который в течение раунда постоянно переходил в команду, которая брала штаб, просто для того, чтобы получать халявные очки. Те несколько часов, что он пробыл на сервере, нормальным людям просто невозможно было играть, ибо он постоянно создавал дисбаланс в игре по количеству игроков в командах. Пример: играем 5 на 6, вторая команда берет штаб, он переходит - играем 4 на 7. И так в течение нескольких часов. Его гуид 835a2f92, ник HowlingMad. Факт данного нарушения могут подтвердить многие члены клана bRAT - 40rus, Gray, Andr73 и т.д.

Поделиться сообщением

А вот интересно, все кто меня знают, знают, что я принципиально играю честно, т.е. никаких настроек конфига, и тем более чит-кодов, но иногда, на западных сайтах, при слишком умелой игре панкбастер банит....

Поделиться сообщением

Ринат ты хотя бы сообщения или номера ошибок написал по которым тя ПБ кикает или банит,как мы узнаем изза чего!А если лень писать, скрин в студию !И те пора бы научиться конфиг крутить,штука интересная!Ты спрашивай, не стесняйся своих не знаний)))

Поделиться сообщением

Из прынцыпа не буду конфиг крутить.... и так 3-4 места в BC2 получаются... а номера ошибок.... так давно не выкидывает.

вот пожалуйста.... team killer а за что?! обложил чужой дом с ящичком (который нужно уничтожить) минами, а потом из автоматика отбивался! Получается, врет автоматика?! Или там админчик, глупый сидит?

Поделиться сообщением

За тим килл может кикнуть только админ, ПБ до этого дела нет. Перестаньте мочить своих тиммейтовbiggrin.gif

Поделиться сообщением

так они сами взорвались.... метода у меня такая накидать семь мин на контрольную чтоку и гранату потом туда...

Поделиться сообщением

так они сами взорвались.... метода у меня такая накидать семь мин на контрольную чтоку и гранату потом туда...

:D Ну а своих предупредить не судьба)))

Поделиться сообщением

а как? на финском сайте играл... и видели ж.... нет всей толпой все одно... я им из того что помню "хальт" крикнул (когда в окно выпрыгивал) :-)

Поделиться сообщением

Pomogite mene poshalujsta, y menR wezde bann! Mooj malenkij brat igral i teperb y menR wezde Bann, moj guid=63883d2ecee13805fae8bf096c0454ca.

Menr zwali w igre Samski [6FR]. My brother deleted all profiles and everything else. I think he cheated or hacked! Please say my what happend or delet the ban please! ZEABAL knows me, I was a good player and it was everytime ok! PLEASE HELP ME!

Поделиться сообщением

Pomogite mene poshalujsta, y menR wezde bann! Mooj malenkij brat igral i teperb y menR wezde Bann, moj guid=63883d2ecee13805fae8bf096c0454ca.

Menr zwali w igre Samski [6FR]. My brother deleted all profiles and everything else. I think he cheated or hacked! Please say my what happend or delet the ban please! ZEABAL knows me, I was a good player and it was everytime ok! PLEASE HELP ME!

Придурок, пиши на русском. А разбанивать тебя никто не будет - у тебя глобалбан за геймхук.

Поделиться сообщением

привет друзья! скажите почему ПБ кикает постоянно после того, как я кого то убиваю! скрин кинуть не получается, напишу что там написано: ...Spain PB kicked player from 0 minutes PB INIT FAILURE (if this persists? visit evenbalans.com and kick support to manually update PB) Ник Spain. Спасибо!

Поделиться сообщением

привет друзья! скажите почему ПБ кикает постоянно после того, как я кого то убиваю! скрин кинуть не получается, напишу что там написано: ...Spain PB kicked player from 0 minutes PB INIT FAILURE (if this persists? visit evenbalans.com and kick support to manually update PB) Ник Spain. Спасибо!

А чё ты в поисковике не можешь найти?там есть ответ на твой вопрос!!!

Поделиться сообщением

I found him, please help me, I never cheated, it was my brother! I always played as SamskI!

Just buy new license disc and not use cheats (you , brother , sister etc).

Изменено пользователем alexknife

Поделиться сообщением

Инета временно нет, думал скажите в чем дело, если знаете скажите плз, ответы типа юзай поиск и прочие, не относящиеся к вопросу, оставьте при себе. спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Инета временно нет, думал скажите в чем дело, если знаете скажите плз, ответы типа юзай поиск и прочие, не относящиеся к вопросу, оставьте при себе. спасибо за понимание

Обнови или переустанови ПБастер в папке с игрой

Поделиться сообщением

Извини, но тут ясновидящих мало. Можно было об этом сразу написать.

PB INIT FAILURE это несоответствие версии панкбастера на твоем компе с его версией на сервере.

Обнови ПБ вручную (pbsetup.exe) или пропиши в игре в консоли /pb_lan 1

Для первого случая нужен будет интернет.

Поделиться сообщением

Извини, но тут ясновидящих мало. Можно было об этом сразу написать. при чем тут ясновидение? видишь вопрос-знаешь на него ответ- дай на него ответ! если ответа ни знаешь, пройди мимо этого вопроса! Спасибо всем! Без обид :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас