Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прошкин Андрей Алексеевич

ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ МОИ ФАЙЛЫ

Рекомендованные сообщения

Парни,у кого есть фтп серверок на 1гб или 1.5гб свободного местечка,отпишите! я разместил файлы контры(тоесть папки материалс,моделс,мапс и саунд для быстрой скачки материалов и т.д. с сервера! щас пытаюсь залить скины,а в скинах папок 5ть штук!материалс/моделс/плеер/иск/скин/и сами материалы!!!мне на сайте пишет что максимальная глубина папки 4ре!!! полнейший аблом!!! а меняю папки в скинах,вместо 5ти делаю 4ре,у меня непрокачиваются скины! в самих файлах скинов прописан путь с 5ю папками,поэтому наверное они некачаются!!! кароче если есть укого местечко,отпишите парни!!! надеюсь меня поняли,о чём я!? :blink:

Поделиться сообщением

Парни,у кого есть фтп серверок на 1гб или 1.5гб свободного местечка,отпишите! я разместил файлы контры(тоесть папки материалс,моделс,мапс и саунд для быстрой скачки материалов и т.д. с сервера! щас пытаюсь залить скины,а в скинах папок 5ть штук!материалс/моделс/плеер/иск/скин/и сами материалы!!!мне на сайте пишет что максимальная глубина папки 4ре!!! полнейший аблом!!! а меняю папки в скинах,вместо 5ти делаю 4ре,у меня непрокачиваются скины! в самих файлах скинов прописан путь с 5ю папками,поэтому наверное они некачаются!!! кароче если есть укого местечко,отпишите парни!!! надеюсь меня поняли,о чём я!? :rolleyes:

Палюбас любитель ucoz

Поделиться сообщением

Парни,у кого есть фтп серверок на 1гб или 1.5гб свободного местечка,отпишите! я разместил файлы контры(тоесть папки материалс,моделс,мапс и саунд для быстрой скачки материалов и т.д. с сервера! щас пытаюсь залить скины,а в скинах папок 5ть штук!материалс/моделс/плеер/иск/скин/и сами материалы!!!мне на сайте пишет что максимальная глубина папки 4ре!!! полнейший аблом!!! а меняю папки в скинах,вместо 5ти делаю 4ре,у меня непрокачиваются скины! в самих файлах скинов прописан путь с 5ю папками,поэтому наверное они некачаются!!! кароче если есть укого местечко,отпишите парни!!! надеюсь меня поняли,о чём я!? :lol:

уроки русского языка в школе еще никто не отменил вроде....

Поделиться сообщением

***набежали отличники***

а что если юзать fpsbanana.com ?

P.S.: а ведь 100% у человека свой портал cs:s на укозе

Поделиться сообщением

***набежали отличники***

Зайди в его профиль, там найдешь номер аси, забей в поиск и посмотри на возраст :lol:

Человеку почти 30, а пишет на уровне первокласника :rolleyes:

Поделиться сообщением

***набежали отличники***

Зайди в его профиль, там найдешь номер аси, забей в поиск и посмотри на возраст :D

Человеку почти 30, а пишет на уровне первокласника :)

в отличии от тебя,я контру год назад первый раз увидел,неговорю уже об всяких фтп шметепе и т.д. если ты самый умный тут,что ты тогда кроме своей тупости тут непишешь ничего!? батинка мля!

Поделиться сообщением

если ты самый умный тут,что ты тогда кроме своей тупости тут непишешь ничего!?

патсталом :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.