Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BigBag

Новый тариф

Рекомендованные сообщения

ТП о прикольный. Одно огорчает трафа дневного уж очень мало, нехвотает ещё неделю на подсосе сидеть придётса. хотябы на гиг больше зделалибы, цены б ему небыло. Давайте напишем колективное письмо с прозьбой поднять трафик дневной хотябы на гиг ???? всем спасибо

Поделиться сообщением

У нас и так 2.5 Гб, на Интернет сёрфинг этого предостаточно на самом деле, если днём ничего не качать.

Мне лично хватает даже 1.8Гб.

ПС. Нам ещё повезло с трафом, в других регионах всё намного хуже.

Поделиться сообщением

траффик переходит на следующий месяц?

говорили что с сентября этот ТП уберут, так ли это?

Поделиться сообщением

Трафик переходит на следующий месяц и суммируется с вновь начисленным, но трафик сохраняется при условии удачного списания абонентской платы, в противном случае счетчик трафика обнуляется.

Вполне имеют право с 31 августа с переводом на любой другой, это не противоречит условиям плана. А могут и продлить :russian:

Поделиться сообщением

Трафик переходит на следующий месяц и суммируется с вновь начисленным, но трафик сохраняется при условии удачного списания абонентской платы, в противном случае счетчик трафика обнуляется.

Вполне имеют право с 31 августа с переводом на любой другой, это не противоречит условиям плана. А могут и продлить B)

Не на любой другой, а только на тариф с равной или более низкой абонентской платой.

Поделиться сообщением

У нас и так 2.5 Гб, на Интернет сёрфинг этого предостаточно на самом деле, если днём ничего не качать.

Мне лично хватает даже 1.8Гб.

ПС. Нам ещё повезло с трафом, в других регионах всё намного хуже.

Дело говоришь, если не этот план я бы уже давно свалил с билайна, а для серфа 2,5г вполне хватает.

Поделиться сообщением

почему этот тарифный план отключают???

об его отключении было сказано пару строк на главной странице, но нечего подробного не сказано, да и вообще в замен после выключения этого "ночного безлемитного с дневным трафиком 2,5 ГБ" будет ли какой нибудь другой план???

Поделиться сообщением

Тариф не отключают, а закрывают для перехода. У тех, кто его подключил, все будет работать в обычном режиме

Поделиться сообщением

Тариф не отключают, а закрывают для перехода. У тех, кто его подключил, все будет работать в обычном режиме

не только перехода но и подключения..

подробности тут

кто успел тот присел..... :D:rtfm: :rtfm: :rtfm:

Поделиться сообщением

Я имею ввиду, что те кто успел перейти/подключиться могут сохранить этот тариф ;)

Поделиться сообщением

Я имею ввиду, что те кто успел перейти/подключиться могут сохранить этот тариф ^_^

остальные в пролете :P

Поделиться сообщением