Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BigBag

Новый тариф

Рекомендованные сообщения

В связи с появлением данного тарифа хотелось бы услышать у народа, будет ли он подрубаться и осваивать сей тариф. Я вот думаю попробовать. А вы?

Поделиться сообщением

а мне не подходит: я в инете в основном с 20.00 до примерно 1.00 - это в рабочие дни

Поделиться сообщением

А я вроде прикинул, посчитал ,что получается можно днём заниматься сёрфингом без напрягов, а вот качать ночью ставить = )))

Поделиться сообщением

Да, тариф интересный. Я вот тоже думаю попробовать, но весьма сомнительно что скорость будет 5 Мбит. И потом я подключен через голден, а тут пока не видно этого тарифа, и в кабинете его нет, поэтому пока не понятно как подключиться.

Поделиться сообщением

Ожидал большего от Би <_< что-нибудь из безлимита 24/7

Обязательно будет, немного терпения ;)

Я вот пока тоже хачу попробовать, но пугаюсь того, что скорость тарифу будет не соответствовать. Попозже ближе к 12 переключу тариф и отпишу тут рапорт по этой услуге = )))

Поделиться сообщением

подключил,буду сидеть,разница 450 - 525 не велика,так что глянем,жаль что сумма вся сразу списывается,придётся по любому месяц сидеть на ночном если не устроит сразу :rolleyes:

Поделиться сообщением

подключил,буду сидеть,разница 450 - 525 не велика,так что глянем,жаль что сумма вся сразу списывается,придётся по любому месяц сидеть на ночном если не устроит сразу ;)

Что там со скоростью у тебя?

Я с утра решил тестить тариф = )))

Поделиться сообщением

Скорость отличная, смотрите сами: http://www.speedtest.net/result/503340094.png

Правда спидтест превирает просто до Москвы, а вот до Кауна другая картина: http://www.speedtest.net/result/503341621.png

На 2ip.ru пишет скорость: 3.30 DOWN, 3.89 UP

Всё просто супер, за исключением одного гала = (((

В биллинге по непонятным причинам сливается трафик даже в безлимитный период!!!

Что поделаешь, я конешно растроен. Если эта бодяга продолжится в течении ближайших дней, то я свалю назад на старый свой безлимит. (Хотя в би заверили меня, что это единичный случай по нашему направлению)

Поделиться сообщением

выдержка их моего письма в тех поддержку:

Доброе время суток,вчера 24,06,09 перевёлся на рариф (0/525)FTTB Ночной безлим 5.и после 00.00 часов попробовал закачивать файлы,но счётчик доступных мб стал ументшаться,прошу разобраться почему так произошло!!!!! т.к. на момент 00.14 было 248579,00 а уже в 1.00 стало 1179650.00 Кб,если это правило оглашённое в соответствии с заявлным тарифом не действует прошу вернуть мне мой тариф обратно.либо компенсировать денежныее средства!!

звонок с утра в офис ,ответ - будем разбираться,так что решайте сами,смотрите сами .....иметь или поиметь

Поделиться сообщением

Так это уже вроде писали в другом форуме, что гал биллинга. А мы тут страдаем по этой причине. Если реально сёня н поправят то я вернусь на старый ТП.

Поделиться сообщением

а деньги то от этого не появяться же?списана уже вся сумма :D,мегабайты вернули мне назад,но вот вопрос- каждый раз так делать надо будет? а так в целом считаю план интересный ;)

Поделиться сообщением

Я тоже за этот тариф, обещали местные админы починить в течении трёх дней. Но правда честно сказали что не факт, что успеют за три дня. так что подождём, а там увидим если что :russian:

Кстате саппорт уже проинформирован об этой ошибки, поэтмоу трафик возвращают и по желанию могут вернуть деньги, а также перевести на другой ТП.

Поделиться сообщением

Я тоже за этот тариф, обещали местные админы починить в течении трёх дней. Но правда честно сказали что не факт, что успеют за три дня. так что подождём, а там увидим если что :)

Кстате саппорт уже проинформирован об этой ошибки, поэтмоу трафик возвращают и по желанию могут вернуть деньги, а также перевести на другой ТП.

пусть заморозят трафик,думаю семья будет довольна :)

3-ий день,без измененеий,радость по поводу нового ТП омрачена окончательно.по ходу у важаемых ничего не получаеться,а жаль :)

Поделиться сообщением

Почему третий?

Между прочим только второй = )))

Поделиться сообщением

так работать над этой багов начали только вчера, а сёня второй день работают над ней типо = )))

Поделиться сообщением

Урааааа, тариф вроде починили = )

Поделиться сообщением

да ни ...я они не починили. сегодня ночью весь трафик на месяц улетел в трубу ;)

Поделиться сообщением

А мне вчера в 23-45 примерно поставили финансовую блокировку, я пошёл спать.

Сёня утром просыпаюсь, смарю в 7-00, а трафик то БОЛЬШЕ НЕ списывает!!!

Супер тариф, ночью будет кач-кач-кач!!!

Поделиться сообщением

Супер тариф, ночью будет кач-кач-кач!!!

ура,починилось всё,за ночь более 15 гигов,при неспешном темпе :lol:

Поделиться сообщением

сегодня списалось лишних 800 мб,короче каждый раз нужно вести контроль,неудобно,чёрт побери!!!!!

Поделиться сообщением

А финансовую блокировку сняли?

У меня вот 27 числа ночной "безлимитный" трафик "съел" весь месячный дневной трафик... В результате я ушел в минус, хотя у меня была переплата сверх абонентской платы. Меня в тот же день заблокировали по финансам. Теперь не знаю что и делать ((( Несколько раз звонил в службу техподдержки, но результата это не дало. Представляете, мне предложили еще раз внести абонентскую плату для разблокировки. Бред какой-то. Получается, при таком раскладе, я должен оплатить пользование интернетом в двойном размере, при том, что списание средств, тарафика и блокировка произошли не по моей вине... (((

Сижу без интернета уже 4 дня... ((( Улуга мною оплачена, но мне не предоставлена! Сижу и жду рассмотрения моей заявки, как у моря погоды... (((

Посоветуйте, что предпринять в данном случае?!

Поделиться сообщением

короче дерьмо получается?если бы сразу все 525 не списывалось я бы на другой план ушёл,а так вынужден это терпеть?ставлю блоктировку,уж лучче на паузе сидеть ждать,чем терять что осталось....хотя как тут поставишь?в этом то плане привязка по ходу к календарному дню?вот я подарил пятихатку этой долбаной компании :good:

Поделиться сообщением

Странно народ, а мне всё уже пару дней назад починили. Трафик лишний ещё не разу не списывался, всё превозходно пока работает, тфу-тфу-тфу,чтоб не зглазить = )))

Поделиться сообщением

и у меня этой ночью всё нормально прошло,будем дальше смотреть

и трафик сграбленый зазря вернули,хорошо хоть адекватно принимают и рассматривают жалобы,с диалогом посложнее было

Поделиться сообщением

и у меня этой ночью всё нормально прошло,будем дальше смотреть

и трафик сграбленый зазря вернули,хорошо хоть адекватно принимают и рассматривают жалобы,с диалогом посложнее было

Ну я пока каждый день качаю с 4 утра до 8. И всё отлично. Я слежу за трафом ежедневно, атк что если что - то дам знать тут :unsure:

Поделиться сообщением

Ура! Отремонтировали наконец-то! И деньги вернуль и трафик восстановили! Будем юзать! :unsure:

Поделиться сообщением