Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lorrian

Splinter Cell: Conviction

Рекомендованные сообщения

На прошедшей e3 впервые показали геймплей данной игры. Думаю, многие видели данный ролик - http://www.gametrailers.com/video/e3-09 ... cell/50194

Выход игры намечен на конец года. В теме предлагаю начать обсуждение проекта.

Поделиться сообщением

К Журналу PC Игры прилагались диски, там увидел, Conviction.. точнее, то, что из него сделали)

Скажу прямо) Мне очень понравилось) Новая система боя вносит некий "свежачек" в эту игру)

Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением

К Журналу PC Игры прилагались диски, там увидел, Conviction.. точнее, то, что из него сделали)

Скажу прямо) Мне очень понравилось) Новая система боя вносит некий "свежачек" в эту игру)

Жду с нетерпением!

система боя, думаю, получится удобной. вообще, во многих играх сейчас идет упрощение боевых систем ...

Поделиться сообщением

Splinter Cell как таковой кончился после Chaos Theory, двойной агент получился бредом, те кто играли в эту серию с самого начала меня поймут. А то что они сейчас собираются выпустить - это уже получается недоAssassin's creed. Что было изюминкой в это игре? сам геймплей, он внес что-то новое, и эти три зеленых глаза стали своего рода эталоном в своем классе, а то что делают сейчас это уже аркадный бред с прогулками по улицам и открытыми мордобоями, он начался с агента, и продолжился в еще более запущенной версии Conviction.

P.S. всегда был фанатом Фишера, по несколько раз прошел первые три части, агента удалил через пару часов, а в это наверно даже играт не буду, все это имхо конечно.

Поделиться сообщением

Splinter Cell как таковой кончился после Chaos Theory, двойной агент получился бредом, те кто играли в эту серию с самого начала меня поймут. А то что они сейчас собираются выпустить - это уже получается недоAssassin's creed. Что было изюминкой в это игре? сам геймплей, он внес что-то новое, и эти три зеленых глаза стали своего рода эталоном в своем классе, а то что делают сейчас это уже аркадный бред с прогулками по улицам и открытыми мордобоями, он начался с агента, и продолжился в еще более запущенной версии Conviction.

P.S. всегда был фанатом Фишера, по несколько раз прошел первые три части, агента удалил через пару часов, а в это наверно даже играт не буду, все это имхо конечно.

отчего так критично? геймпленый ролики тоже не впечатлили?

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Тоже являюсь поклонником серии Tom Clancy's Splinter Cel, самая прикольная Chaos Theory, а последняя Conviction- бред какой-то (утерена изюминка самого жанра Tom Clancy's Splinter Cel). Получилось помесь какая-то Assassin's creed+Tom Clancy's Rainbow Six Vegas. Разочарован -((( полностью. Не Фишер, а прям ниндзя получился какой-то.

Поделиться сообщением