Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lewile

Доступ на kdfile.ru и DonkiHub...

Рекомендованные сообщения

Млин, че за фигня уже 3 дня не могу зайти на DonkiHub и kdfile.ru у меня одного такая ботва или у всех???

На форуме kdfile.ru (viabalt.ru) вообще мертвяк никто не отвечает....

Поделиться сообщением

Да вроде все работает <_< Да и спада посещаемости незаметно <_<

Поделиться сообщением

Млин, че за фигня уже 3 дня не могу зайти на DonkiHub и kdfile.ru у меня одного такая ботва или у всех???

На форуме kdfile.ru (viabalt.ru) вообще мертвяк никто не отвечает....

Пользуетесь ли вы роутером?

Какие адреса хаба/торрента вы используете?

Пробовали ли проверить пинг и трассировку до серверов?

Поделиться сообщением

Пипец я так и думал...

По порядку: в воскресенье открываю utorrent вижу все раздачи на kdfile красные, че там ночью случилось не знаю, но все что выявил так это почему-то изменился адрес основного шлюза. раньше всегда был 10.17.0.1 а теперь такой 10.17.64.1 ...

Роутера нет, файрвола тоже, виндовский отключал-подключал пофиг, для kdfile.ru адрес 10.17.2.224

для DonkiHub 10.24.3.124.

вчера возобновил работу http://forum.mkpr.ru/ туда доступ есть.

вот пинг трекера

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Admin>ping 10.17.2.224

Обмен пакетами с 10.17.2.224 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 10.17.2.224:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

C:\Documents and Settings\Admin>

по домену kdfile.ru пинговать бесполезно т.к. пингуется хостинг провайдер masterhost.ru

судя по всему мой сегмент сетки отвалился что-ли.... или переподключили ночью жбылайновцы :lol:

а вот пинг DonkiHub

C:\Documents and Settings\Admin>ping 10.24.3.124

Обмен пакетами с 10.24.3.124 по 32 байт:

Ответ от 10.24.3.124: число байт=32 время<1мс TTL=123

Статистика Ping для 10.24.3.124:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

а тут бред вообще B) вроде все ок а flylinkDC никак не хочет соединятся....

вот трасер на хаб

C:\Documents and Settings\Admin>tracert 10.24.3.124

Трассировка маршрута к 10.24.3.124 с максимальным числом прыжков 30

1 2 ms 2 ms 2 ms 10.17.64.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.21.4.134

3 2 ms 2 ms 2 ms 172.21.4.141

4 4 ms 6 ms 5 ms 172.21.4.137

5 2 ms 2 ms 27 ms 172.21.4.69

6 <1 мс <1 мс <1 мс 10.24.3.124

Трассировка завершена.

че делать ктонить подскажет...

звонить блондинкам? (саппорт)

Поделиться сообщением

Возможно у нас вводят что-то вроде этого.

Т.е. если не пользоваться интернетом две недели, блокируют доступ к локальным ресурсам.

В любом случае нужно звонить или писать в поддержку, чтобы точно узнать в чём проблема.

Поделиться сообщением

Ага что-то не стыкуется инет то есть причем нормальный без обрывов, у меня комп вообще практически не выключается за июнь уже больше 125гб траффика :):lol: и например http://mkpr.ru/news.php доступен. и хаб пингуется... Сегодня попробую XP переставить посмотрю че станет.

Поделиться сообщением

Ага что-то не стыкуется инет то есть причем нормальный без обрывов, у меня комп вообще практически не выключается за июнь уже больше 125гб траффика :):lol: и например http://mkpr.ru/news.php доступен. и хаб пингуется... Сегодня попробую XP переставить посмотрю че станет.

Внесу ясность, сайт mkpr.ru работает через внешку и через локалку, за счёт разных адресов.

То есть, если вы заходите по адресу http://mkpr.ru - то вы заходите как бы по внешке ко мне на сервер.

Если заходите по адресу http://local.mkpr.ru - то это будет по локалки, без надобности Интернета.

Пробуйте :lol:

Поделиться сообщением

опаньки попробовал... получается локальные ресурсы мне недоступны :)

и ретрекер rt.mkpr.ru мне тож недоступен..

Поделиться сообщением

А этот форум без vpn тебе доступен?

Поделиться сообщением

Возможно сработала автоблокировка, звоните в ТП. Такая частая проблема была у юзеров из Астрахани, вроде порешили все <_<

Поделиться сообщением

Нет, вообще нах мне тогда локалка? Где тогда млять цитирую по свежеброшенной рекламке "Бесплатная сеть локальных ресурсов"?

Поделиться сообщением

Нет, вообще нах мне тогда локалка? Где тогда млять цитирую по свежеброшенной рекламке "Бесплатная сеть локальных ресурсов"?

Локалка в роли бонуса к Интернету. Если не используете Интернет от Билайн, то и локалка от Би вам ни к чему :rolleyes:

Поделиться сообщением

Локалка в роли бонуса к Интернету. Если не используете Интернет от Иблайн, то и лкоалка от Би вам ни к чему ;)

:lol:-_-:blink: А если использую то тем более? 125гигов это что не пользую что-ли???

Возможно сработала автоблокировка, звоните в ТП. Такая частая проблема была у юзеров из Астрахани, вроде порешили все :)

Чего там сработало меня неипет а вот темку похожу нарыл Локальные ресурсы local.beeline.ru

Счас буду звонить блондинкам в саппорт мозг им рвать сцуки! :rolleyes: :rolleyes: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Когда блокировка срабатывает чуть ли не каждый день, вот это реально напригает. А с проблемами, эт по любому в ТП ток, не сидеть же и не ждать чуда, что все само заработает

Поделиться сообщением

Когда блокировка срабатывает чуть ли не каждый день, вот это реально напригает. А с проблемами, эт по любому в ТП ток, не сидеть же и не ждать чуда, что все само заработает

Один раз сработала и пока кабздец локальным ресурсам...

Блондинко сцуко :blink: 25 минут на трубе ждал типа техника а потом пока все заняты короче нах послал (в мыслях) утром буду звонить...

з.ы. Жнипец последний раз траблы были еще в феврале, думал жлоблайн настроил усе хер там было ;)

Поделиться сообщением

BigBag, это я - milla. блин, у меня в хаб вообще не заходит, хотя локальная сеть подключена. инет тоже работает, но примерно каждые полчаса вылетает. за 5 дней я смогла зайти только два раза и то это ненадолго. заходит только на http://internet.beeline.ru , на http://mkpr.ru/ и http://local.mkpr.ru/ подавно не заходит. я не знаю что делать. вот в данный момент я смогла зайти, но это тоже ненадолго! помоги плиз!

BigBag, это я - milla. блин, у меня в хаб вообще не заходит, хотя локальная сеть подключена. инет тоже работает, но примерно каждые полчаса вылетает. за 5 дней я смогла зайти только два раза и то это ненадолго. заходит только на http://internet.beeline.ru , на http://mkpr.ru/ и http://local.mkpr.ru/ подавно не заходит. я не знаю что делать. вот в данный момент я смогла зайти, но это тоже ненадолго! помоги плиз!

BigBag помоги.

Поделиться сообщением

Попробуй

Нажать "пуск" - "выполнить",

там набер команду

cmd

и нажми кнопку "Enter",

затем в появившемся окне сделай команду

tracert 10.24.3.124

затем нажмёшь кнопку "Enter" снова и посмотришь на результат. Желательно этот результат потом разместить тут.

Поделиться сообщением

Короче Быдлайну пох на проблему доступа к локальным ресурсам, и когда я прямо тыкал их носом что такие проблеммы были и в других городах но там все решили, мне отвечали вначале что они не гарантируют доступ к сторонним локальным ресурсам, а когда я поставил вопрос по поводу доступа к ихним-же ресурсам с отключенным VPN мне стали отвечать что к сожалению сейчас у многих пользователей такая проблема, мы над ней работаем ждите....

Что я понимаю как: Интернет у вас есть, че вам еще надо? Нам пох че там у вас с локальными ресурсами нашими не нашими работет хорошо не работает да и пох! Иначе что можно делать месяц??? Новый софт писать??? или что???

Ладно попробуем надавить на наш "любимый" калининградский саппорт через московских начальников по поводу их работы и вообще отношения к компании.

:):o:angry:

p.s. Никогда не было проблем даже когда другие орали связи нет и т.д. А тут в течении месяца тупо забивают на свою работу....

Поделиться сообщением

Позвоните в колл-центр, составьте заявку, сообщите о некорректной работе сети, свяжитесь с инженером технической поддержки и вам помогут. По описанию ваша проблема очень похожа на блокировку локальных ресурсов. Был ли у вас в последнее время заблокирован договор?

Была ли добровольная блокировка?

Поделиться сообщением

На форуме ваш вопрос вообще не решить, помогут только в технической поддержке!

Если проблему не решают на ваш взгляд за день, то это не значит что техники компании "Билайн" не работают над устранением этой проблемы.

Более подробнее по той или иной проблеме вы можете узнать в технической поддержке, спросив состояние вашей заявки. Но до конца решения проблемы ваша заявка будет находиться на стадии решения.

Поделиться сообщением

Позвоните в колл-центр, составьте заявку, сообщите о некорректной работе сети, свяжитесь с инженером технической поддержки и вам помогут. По описанию ваша проблема очень похожа на блокировку локальных ресурсов. Был ли у вас в последнее время заблокирован договор?

Была ли добровольная блокировка?

Ага вот тока заявку они не принимают читай выше - проблема типа не тока у меня! а с техниками мона тока после дуры блондинки поговорить...

На форуме ваш вопрос вообще не решить, помогут только в технической поддержке!

Если проблему не решают на ваш взгляд за день, то это не значит что техники компании "Билайн" не работают над устранением этой проблемы.

Более подробнее по той или иной проблеме вы можете узнать в технической поддержке, спросив состояние вашей заявки. Но до конца решения проблемы ваша заявка будет находиться на стадии решения.

Ух ты умный какой! Не сочти за наезд. А я что прошу помощи в последнем сообщении я высказал то как конкретно в моем случае билайновцы х забили и все, а в тех подержке дальше дуры не пускают проблема не тока у вас ждите....

Понятно что нужен грамотный чел то-бишь техник, тока дура отмораживается и заявку не берет. Ниче я уже в москву накапал скора им сверху по шапке дадут! :D :D :) Не со зла а задрали месяц решают...

Поделиться сообщением

Ух ты умный какой! Не сочти за наезд. А я что прошу помощи в последнем сообщении я высказал то как конкретно в моем случае билайновцы х забили и все, а в тех подержке дальше дуры не пускают проблема не тока у вас ждите....

Понятно что нужен грамотный чел то-бишь техник, тока дура отмораживается и заявку не берет. Ниче я уже в москву накапал скора им сверху по шапке дадут! :D :D :) Не со зла а задрали месяц решают...

Вы же сами написали, что в технической поддержке вас уведомили о том, что данная проблема имеется и не только у вас. Значит вам надо просто успокоиться и подождать. Техники компании Билайн уже трудятся над решением вашей трудности эксплуатации локальной сети.

ПС. У части абонентов уже проблема устранена, скоро доберутся и до вас конкретно.

ПСС.И советую ознакомиться с правилами форума, иначе в следующий раз придется вас штрафовать за некорректное поведение в нашей ветке.

Поделиться сообщением

Понятно что нужен грамотный чел то-бишь техник, тока дура отмораживается и заявку не берет. Ниче я уже в москву накапал скора им сверху по шапке дадут! :lol::wacko::D Не со зла а задрали месяц решают...

Вы же сами написали, что в технической поддержке вас уведомили о том, что данная проблема имеется и не только у вас. Значит вам надо просто успокоиться и подождать. Техники компании Билайн уже трудятся над решением вашей трудности эксплуатации локальной сети.

ПС. У части абонентов уже проблема устранена, скоро доберутся и до вас конкретно.

ПСС.И советую ознакомиться с правилами форума, иначе в следующий раз придется вас штрафовать за некорректное поведение в нашей ветке.

Не ну оно и понятно есди судить по тем товарищам которые кабель тянули то проблема будет решаться еще года два....

Пионеров понаберут блин...

Месяц они решают... ну-ну наверно софт новый пишут для свитчей :DB):)

Поделиться сообщением

Мдя уже почти середина августа а все по прежнему...

Хотя подвижки были, когда неделю назад в субботу мне наконец-то удалось поговорить с нормальным техником который

меня прям "удивил": "- А это у вас блокировка локальных ресурсов включилась! Но сейчас выходные и доступа к вашему оборудованию у меня нет, в понедельник в рабочее время позвоните номер заявки и т.д...."

В понедельник меня удивили позвонив по заявке типа решить проблему...

КАКАЯ ЭТО НАХ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ЕСЛИ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ С 9:00 до 18:00 ???

А Я ЧТО БУБЛИКИ ПЕКУ ЧТО-ЛИ? Я ТОЖ РАБОТАЮ С 9:00 до 21:00, ВСЕ КАПЕЦ ТЕХНИК СРАЗУ СЛИЛСЯ....

ПИПЕЦ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕШИТЬ ЭТУ "ПРОБЛЕМУ МНОГИХ" ПРИДЕТСЯ БРАТЬ ВЫХОДНОЙ!

это так эмоции....

Поделиться сообщением

КАКАЯ ЭТО НАХ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ЕСЛИ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ С 9:00 до 18:00 ???

А Я ЧТО БУБЛИКИ ПЕКУ ЧТО-ЛИ? Я ТОЖ РАБОТАЮ С 9:00 до 21:00, ВСЕ КАПЕЦ ТЕХНИК СРАЗУ СЛИЛСЯ....

Техническая поддержка круглосуточная. Вы можете обратиться в неё в любое время суток и вам всегда ответят.

Поделиться сообщением

Трассировка маршрута к 10.24.3.124 с максимальным числом прыжков 30

1 3 ms 2 ms 3 ms 10.0.12.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.21.4.21

3 2 ms 2 ms 4 ms 172.21.4.62

4 2 ms 2 ms 2 ms 172.21.4.66

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

та же ерунда сегодня утром все обрубилось...Бред

Тут сетка блин нужна(((

Трассировка маршрута к 10.17.2.224 с максимальным числом прыжков 30

1 2 ms 2 ms 2 ms 10.0.12.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.21.4.21

3 3 ms 23 ms 3 ms 172.21.4.102

4 2 ms 2 ms 2 ms 172.21.4.130

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Поделиться сообщением

Техническая поддержка круглосуточная. Вы можете обратиться в неё в любое время суток и вам всегда ответят.

Ответить не значит решить проблему :censored: , а постоянное пертыкание сетевого кабеля,отрубание антивиря и перезагрузка компа это не помощь...

Поделиться сообщением

Ответить не значит решить проблему :censored: , а постоянное пертыкание сетевого кабеля,отрубание антивиря и перезагрузка компа это не помощь...

Техническая поддержка работает круглосуточно. В любое время суток у вас могут принять заявку, связанную с техническими проблемами сети. После регистрации вашей заявки техники компании Билайн будут устранять в максимально кротчайшие сроки любые сложившиеся отрицательные моменты в сети Билайн. А вам остается только чуть-чуть подождать и откинуться на спинку дивана :censored:

Поделиться сообщением

Ответить не значит решить проблему <_< , а постоянное пертыкание сетевого кабеля,отрубание антивиря и перезагрузка компа это не помощь...

Техническая поддержка работает круглосуточно. В любое время суток у вас могут принять заявку, связанную с техническими проблемами сети. После регистрации вашей заявки техники компании Билайн будут устранять в максимально кротчайшие сроки любые сложившиеся отрицательные моменты в сети Билайн. А вам остается только чуть-чуть подождать и откинуться на спинку дивана :angry:

Ага кратчайшие сроки. 2 месяца уже прошло. И заявку оставлял, только вся беда что техники работают с 9 до 18 наши местные, и помочь они могут естественно только если я тоже в это время рядом с компом, звонили они мне на мобильник. А я работаю с 9 до 21 в результате замкнутый круг, а у меня нет локалки...

Поделиться сообщением

Поздравляю, у меня тоже рабочий день с 9 до 18 = )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.