Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

Какие мысли по 4.09

Рекомендованные сообщения

Запустил песок на той же карте что и была

95.31.0.186:21001

его постараюсь не выключать....поправте мне ограничения которые будут правильные для песка и я изменю!....внешние виды маркер и т.п.!...жду

коммандер почти подключил!

Поделиться сообщением

его постараюсь не выключать....поправте мне ограничения которые будут правильные для песка и я изменю!....внешние виды маркер и т.п.!...жду

Настройки для песка:

difficulty SeparateEStart 1

difficulty ComplexEManagement 1

difficulty EngineOverheat 1

difficulty TorqueGyroEffects 1

difficulty FlutterEffect 1

difficulty WindTurbulence 1

difficulty StallsSpins 1

difficulty Vulnerability 1

difficulty BlackoutsRedouts 1

difficulty RealisticGunnery 1

difficulty LimitedFuel 1

difficulty LimitedAmmo 1

difficulty HeadShake 1

difficulty CockpitAlwaysOn 1

difficulty NoInstantSuccess 1

difficulty Clouds 1

difficulty RealisticLandings 1

difficulty TakeoffLanding 1

difficulty NoPadlock 1

difficulty NoMapIcons 0

difficulty NoMinimapPath 0

difficulty NoSpeedBar 0

difficulty NoOutsideViews 0

difficulty NoIcons 0

mp_dotrange FOE COLOR 0.0050 DOT 20.0 RANGE 0.5 TYPE 0.0050 ID 0.0050 NAME 0.0050

mp_dotrange FRIENDLY COLOR 1.5 DOT 20.0 RANGE 0.5 TYPE 1.5 ID 0.2 NAME 1.0

Поделиться сообщением

Настройки для песка:

difficulty SeparateEStart 1

difficulty ComplexEManagement 1

difficulty EngineOverheat 1

difficulty TorqueGyroEffects 1

difficulty FlutterEffect 1

difficulty WindTurbulence 1

difficulty StallsSpins 1

difficulty Vulnerability 1

difficulty BlackoutsRedouts 1

difficulty RealisticGunnery 1

difficulty LimitedFuel 1

difficulty LimitedAmmo 1

difficulty HeadShake 1

difficulty CockpitAlwaysOn 1

difficulty NoInstantSuccess 1

difficulty Clouds 1

difficulty RealisticLandings 1

difficulty TakeoffLanding 1

difficulty NoPadlock 1

difficulty NoMapIcons 0

difficulty NoMinimapPath 0

difficulty NoSpeedBar 0

difficulty NoOutsideViews 0

difficulty NoIcons 0

mp_dotrange FOE COLOR 0.0050 DOT 20.0 RANGE 0.5 TYPE 0.0050 ID 0.0050 NAME 0.0050

mp_dotrange FRIENDLY COLOR 1.5 DOT 20.0 RANGE 0.5 TYPE 1.5 ID 0.2 NAME 1.0

установлены!!!

тадааа....коммандер запущен

Поделиться сообщением

Дес хотел сказать..Там для некоторых карт буржуйских, что в этом сборнике,нужно еще объекты скачивать для 4.09 к картам, чтоб в полном редакторе карты делать..

На аркадах покури темы с этими картами..А то вдруг окажется, что объекты нужны, а ни у кого нету..

Песок, сделал, докфайт вроде тоже, давай теперь войны запускай..))

Поделиться сообщением

Дес хотел сказать..Там для некоторых карт буржуйских, что в этом сборнике,нужно еще объекты скачивать для 4.09 к картам, чтоб в полном редакторе карты делать..

На аркадах покури темы с этими картами..А то вдруг окажется, что объекты нужны, а ни у кого нету..

Песок, сделал, докфайт вроде тоже, давай теперь войны запускай..))

войну ф топку!....ща стату прикручиваю

Поделиться сообщением

Дес я тут папутался немного в песке мы ж не взлетаем

difficulty TakeoffLanding 0 - тут тоже нолик надоть.

Поделиться сообщением

А само сражение и силы сторону вот тут неплохо описаны...

Во угадал , насчет Буффало :rolleyes: ! Ток Маккен ты с зерками не части :))) А то мало того что на буйволе бомбер проблемно завалить будет, так еще все на зерки сядут ,а бомбить не пойдут... В принципе эт даже реалистично, вроде Окумия не писал что было воздушное сражение, англосаксы просто не успели подойти даже... А Япончежский филд можно сделать с появлением в воздухе, но не близко...Я так по карте посмотрел, что то около 1000 км там летели японцы... с ума сойти как долго....

Поделиться сообщением

А само сражение и силы сторону вот тут неплохо описаны...

Во угадал , насчет Буффало :rolleyes: ! Ток Маккен ты с зерками не части :))) А то мало того что на буйволе бомбер проблемно завалить будет, так еще все на зерки сядут ,а бомбить не пойдут... В принципе эт даже реалистично, вроде Окумия не писал что было воздушное сражение, англосаксы просто не успели подойти даже... А Япончежский филд можно сделать с появлением в воздухе, но не близко...Я так по карте посмотрел, что то около 1000 км там летели японцы... с ума сойти как долго....

Это мы все сбалансируем. Только пока что создание этой карты откладывается, я пока мод этот не скачал - у меня стоит другая версия 4.09. Поэтому некоторые самолеты поставить не могу, типа "Бетти". Мне сперва надо его снести, думаю переустановить Платину, а я диск отдал - завтра только заберу, наверное. Взамен сегодня выслал готовую карту Операция "Пьедестал".

Поделиться сообщением

Все сил сегодня больше возиться нету...стат так и не смог подключить пока!

оба сервака включил и 21001 и 21000 - с картой которую маккена прислал и командер включил

Поделиться сообщением

Интересно , компарь по новым крафтам есть ? (модовым )

Народ , у кого есть возможность АААмод выложите где нибудь типо МаилруФайлз ....С аркад тупо не могу качать

Поделиться сообщением

народ нужен вы общем человек который может поставить apache=mysql+php чтобы стат заработал....мучался очень долго, но не выходит каменный цветок никак!!!

серваки оставил запущенными так что можете летать....до понедельниука наверно не буду трогать!

Поделиться сообщением

народ нужен вы общем человек который может поставить apache=mysql+php чтобы стат заработал....мучался очень долго, но не выходит каменный цветок никак!!!

серваки оставил запущенными так что можете летать....до понедельниука наверно не буду трогать!

Дес спокойно, я у себя всё поставил, всё работает, есть некоторые проблеммы, но они решаемы, а так всё прекрасно пашет, стата работает... Так что нам надо состыковаться, я не знаю, завтра, в понедельник, ну короче отпишись в личку.

Поделиться сообщением

ФУХ...стат настроили....думаю завтра сутра запустим все в окончательном режиме...так что милости просим....готовлю тему с полным описаловом установки и т.п.

Поделиться сообщением

ФУХ...стат настроили....думаю завтра сутра запустим все в окончательном режиме...так что милости просим....готовлю тему с полным описаловом установки и т.п.

и молись чтоб корбина повисла на выходные))))

Карт сколько?

Поделиться сообщением

А чего молиться то? кто установил мод-тот будет летать адназначна. что бы корбина не повисла -пускай молятся(ежели исчо не надоело) те, кто не может(или не хочет) качать мод.

Поделиться сообщением

готовлю тему с полным описаловом установки и т.п.

Не забудь сделать дубль твоей тему в этом разделе форума Игровые сервера пользователей В противном случае, если её у нас увидит Бармалей - то запихнет её туда... Такое было и не раз... Темы оттуда не возвращаются(((

Поделиться сообщением

Дес, для тех кто в танке, пиши ФАК-и..))

Дружеский совет..

Поделиться сообщением

Нужны карты...

Да поможет вам полный редактор в вашем не легком деле.. :unsure:

з.ы. Я клепаю уже карту тут одну, но пока для 4.08м..потом если что адаптирую ее под 4.09м.

Поделиться сообщением

Да поможет вам полный редактор в вашем не легком деле.. :angry:

Поверь, мне есть, чем заняться...

з.ы. Я клепаю уже карту тут одну, но пока для 4.08м..потом если что адаптирую ее под 4.09м.

А чё её адаптировать. Любая карта для 4.08 пойдет и под этим модом. Там же помимо новых самолётов и карт, ещё качу всяких фич, начиная со звука и заканчивая 6DOF. Ну, короче, нужны карты, это я в первую очередь к нашим корбиновским картаделам обращаюсь, чтобы сервер ожил, а там уже можно и что-то переделывать, добавлять новое, ну и так далее...

Поделиться сообщением

нужны карты....

Терпение.. терпение...

Поделиться сообщением

Скачал мод, установил. Загружается на 35% и выбрасывает на любой версии (4,08-4,09) B) . Подскажите, как вылечить?

Поделиться сообщением

Криво установил. почитай эту тему-тут есть подробное описание что и как ставить.

Поделиться сообщением

Криво установил. почитай эту тему-тут есть подробное описание что и как ставить.

тему прочитал, уже пробовал заново переустанавливать. мышку в руках не первый день держу.

З.Ы. чтоб действительно глупые вопросы не повторялись, соберите нужную информацию в первый пост

Поделиться сообщением

тему прочитал, уже пробовал заново переустанавливать. мышку в руках не первый день держу.

З.Ы. чтоб действительно глупые вопросы не повторялись, соберите нужную информацию в первый пост

обязательно ставить ААА мод поверх свежего ила!....не обящательно но желательно....туда куда не ставили и не удаляли никакие моды!

Поделиться сообщением