Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

Какие мысли по 4.09

Рекомендованные сообщения

Димка дай плз. нормальную ссыль на мод.(или залей свой мод на какой нибудь обменник) по этой ссылке попадаю на аркаду-там требует пароль.

Залейте пожалуйста мод на файлообменник, а ссылку в первом посте лучше всего разместить.

Привет, ежели хочешь, я тебе тоже свои логин и пароль на аккаунт дам, что бы скачать мод.

Поделиться сообщением

в тс заходи....вчера проверяли те у кого ААА мод стоит пускает нормально!

Федя только что вошел говорит

Поделиться сообщением

Качаю мод пак по ссылке со 2-ой страницы, объясните плиз коратенько, чего после скачивания делать?

Создать резервную копию папки ил-2, и туда все сваливать, перед этим по удалять все моды стоящие в игре , правильно я все понял?! Просьба сильно не пинать, не знаю англицкого, а ждать не хоца инструкции B)

Поделиться сообщением

С этим модом можно не создавать резервных копий ила. будет экзешник которым можно выбирать при запуске какую версию захочешь(их там 6). тыкаешь экзешник(он не такой с виду как оригинал-но тоже с самолётиком)-появляется окно с вариантами. устанавливать мод просто-качаешь 8 архивов в одну папку. жмёшь распаковать на 1-й. он автоматом распакует все. потом всё это дело переносишь в папку ила. или можно все сразу распаковать в корневую папку ила.с заменой файлов соглашаешься. всё просто дальше некуда.самое сложное -скачать 1.73гига архивов.

P.S. моды из игры удалить перед установкой этого.

Поделиться сообщением

Перед установкой модпака нужно удалить из папки с илом папки MODS и Files.

После установки модпака для того чтобы вернуть русский язык нужно переименовать папку I18n в -I18n т.е. поставить "-" перед названием.

Я делал так B)

Блин опоздал с ответом :D

Поделиться сообщением

для того чтобы вернуть русский язык нужно переименовать папку I18n в -I18n т.е. поставить "-" перед названием.

только удалить (залочить) и18 нужно из папки Files а не из MODS или корневой папки игры.

Поделиться сообщением

Понятненько спасибоB)

Поделиться сообщением

Я, потом, попозже выложу файлы руссифицирующие названия сов.аппаратов и раскладки вооружения.

Поделиться сообщением

настройки сложности на данный момент:

difficulty SeparateEStart 1

difficulty ComplexEManagement 1

difficulty EngineOverheat 1

difficulty TorqueGyroEffects 1

difficulty FlutterEffect 1

difficulty WindTurbulence 1

difficulty StallsSpins 1

difficulty Vulnerability 1

difficulty BlackoutsRedouts 1

difficulty RealisticGunnery 1

difficulty LimitedAmmo 1

difficulty LimitedFuel 1

difficulty CockpitAlwaysOn 1

difficulty NoOutsideViews 1

difficulty HeadShake 1

difficulty NoIcons 0

difficulty NoPadlock 1

difficulty Clouds 1

difficulty NoInstantSuccess 1

difficulty TakeoffLanding 1

difficulty RealisticLandings 1

difficulty NoMapIcons 1

difficulty NoMinimapPath 0

difficulty NoSpeedBar 0

Поделиться сообщением

Я, потом, попозже выложу файлы руссифицирующие названия сов.аппаратов и раскладки вооружения.

Вот, кинуть папку STD в архиве в папку MODS. Старую STD лучше заминусить.

Архив в аттаче.

STD_ru_AAA_UI11.rar

Поделиться сообщением

Мож федя и вошёл у меня не входится. Ввожу вот этот адрес, вроде сначала пускает, но потом выкидает. Еслиб была проблема с модом сюда бы не пускало. но там я летаю и всё нормально. скорей всего чёто у вас не то.

Только что уже до 88% загрузился и опять выкинуло((

Поделиться сообщением

хмммм...ну не знаю....а пропингуй адрес...какой пинг у тебя до сервака?

Мож федя и вошёл у меня не входится. Ввожу вот этот адрес, вроде сначала пускает, но потом выкидает. Еслиб была проблема с модом сюда бы не пускало. но там я летаю и всё нормально. скорей всего чёто у вас не то.

у тебя чистый мод!....т.е. на частого ила стоит ААА мод?....просто если звуковой мод был то может не пускать!

хмммм...ну не знаю....а пропингуй адрес...какой пинг у тебя до сервака?

у тебя чистый мод!....т.е. на частого ила стоит ААА мод?....просто если звуковой мод был то может не пускать!

198-ые сидят в синем канале на войне в ТС....зайди поговори может че умного посоветуют...я побежал....буду завтра только!

Поделиться сообщением

Тыкал присоеденится рас 100 на 101 пустило. У вас чёто не то.

Поделиться сообщением

Рекомендую подробно оформить тему что и откуда качать , как ставить итд итп !!! Отдельным топом и без флуда !!! (Желательно залить патч на российский ресурс (доступный)

Поделиться сообщением

Попробовал зайти на сервер... Получилось с первого раза... Пинг мой обычно 48-49, здесь происходили прыжки, не большие с 48 до 55 максимум...

Может только у меня чего то криво встало, но звук помоему корявый, у мерена звук двигла+ закрылки+стрельбы вообще не порадовал... А вот звук двигла ИЛ-4 точно такой как раньше у меня на мерене был :unsure: ! Есть глюки в самих моделях, на Б-17 нижний стрелок сидит к верх ногами, на Ю-57 кнопки горят прям в воздухе, на первом эвенджере перед лобовым стеклом пилота, стоит бронеспинка... :hi:...

А вот как открыть бомболюк, так и не нашел и где поправить не знаю, кнопка тяга 10 у меня просто занята....

ЗЫ А вот карт я думал будет побольше... Порадовала "Английский канал", и карта "Альп"... Но "английский канал" нада поправить, там просто текстура натянута..., даже города плоские...

ЗЫЫ А еще порадовала возможность Трекера на 6dof удобно прелесть как стало:lol:

А там где качаем по ссылке 4.09, есть обновление и исправление для мод-пака который мы поставили... Может его стоит посмотреть?!!!

Поделиться сообщением

Сейчас главная задача - сделать работаспособный сервер с тем, что есть, прикрутить коммандер, стату, а потом можно уже думать, что добавить, что отрезать. Моя ИМХА - надо, по хорошему, на основе этого UI делать свой сборник, ибо в этом чего-то нет, что-то устарело, что-то просто лишнее.

Поделиться сообщением

А там где качаем по ссылке 4.09, есть обновление и исправление для мод-пака который мы поставили... Может его стоит посмотреть?!!!

Во первых где эти исправления? Я в аглийском не силён. Во вторых Дес раз ты замутил сервак 4.09 и даже карту какуюто поставил то я бы тебя попросил как говорится "гулять так гулять" тестить так тестить. Маккена думаю тебе поможет смастерить попроще под догфайт БОБ так сказать для теста.

Поделиться сообщением

Сейчас главная задача - сделать работаспособный сервер с тем, что есть, прикрутить коммандер, стату, а потом можно уже думать, что добавить, что отрезать. Моя ИМХА - надо, по хорошему, на основе этого UI делать свой сборник, ибо в этом чего-то нет, что-то устарело, что-то просто лишнее.

Полностью согласен! Просто Дес просил отзывов :unsure:

А карты реально можно доработать и вручную (долго, нудно но нужно и интересно), добавить нормальные летабы, т.е. исправленные модели, звук тоже есть вроде...

Сам его не знаю, вот тут какие то Апдейты... http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=11862 , мош это правда масло-масленное с самим мод-паком :hi:

Поделиться сообщением

Блин, ребята, не гоните волну. Дайте время и всё будет. Сегодня мы настроили сложность, следующий шаг - коммандер, чтобы можно было сделать ротацию карт, потом - стата. А карты? Для начала я думаю Маккенна и Федя поделяться тем, что у них есть для Корбины, а там если будет интерес, будут и специальный модные карты. Короче, дайте время.

Вот ссылка на патч http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=12618, но там как я понял исправления для некоторых карт и шкурки для фок д11, д13. ИМХО не стоит его сейчас ставить.

Поделиться сообщением

Я люблю когда усё и сразу :huh:

Верт не пали хату :snegurochka:

Поделиться сообщением

Верт не пали хату :snegurochka:

От каго шхерешься? Может награду за тебя какую дают, ты скажи не стесьняйся... :( кризис всё таки, как никак, может подзаработаю... :huh:

Поделиться сообщением

народ не наседайте так...рабочие же люди...в свободное время стараюсь заниматься серваком...кто хочет все и сразу пока не обращайтесь к этой теме...потов выложу рабочую клиентскую версию со всеми нужными модами...с коммандером не все так просто будет может затянуться до конца след недели...завтра много разъездов но как приеду на работу начну ваять....думаю по аналогии с корбиной сделаю песок на 20001 порту а на 2000-ом будем ваять комммндер....жду от вас пока хотя бы одну хорошо сделаннв=ую и продуманную карту т.к. самому некогда мастерить что-то....расчитываю на макен....и давайте пока кто работает с 4.09 собираться в тс войны чтобы не теряться...сам очти всегда доступен по асе 5720748 говорить ислушать тс с 13 до 19 редко могу...надеюсь все все поймут и мы дальше продолжим плодотворное сотрудничество....сразу говорю что нужен человек знающий php+mySql....т.к. сам я работаю в другой среде и не смогу многое сделать в одиночку

Поделиться сообщением

Дез занялся, вообщем то, огромным делом поднять сервер это огромный труд, а довести его до ума, это вообще дело не одного месяца.

Теперь правда новый комп предется покупать, так как даже без модов моё железо еле 4.08 тянуло, а с модами так вообще лагать будет. А я думал спокойно дождаться выхода БОБа :D:angry:

Поделиться сообщением

Нук че там когда с картами вопрос решится?

Советую по быстрому прикрутить коммандер и стату, нехотелось бы задействовать свои связи, чтобы полетели ваши головы к **** матери.

Устное предупреждение!

Мат надо закрывать полностью символами!

Поделиться сообщением

уже писал....ждуполноценную карту с инструкцией по установке

Поделиться сообщением

Дес, а мы и не наседаем :lol:! Мы просто топчимся в не терпении B)! Шутка B)

Огромный тебе респект и уважуха, и всем тем кто также занимается этим нужным делом :) ! Парни спасибо :)!

Маккен , а можно сделать простенькую карту основанную на Ттвд , и того момента где японцы топят линкоры "Принц Уэльский" и "Репалс".Сражение у берегов Малаи 9-10 декабря 41 г. По плейлисту, как описывает Масатаке Окумия, было в атаке около 50 бомбардировщиков, так что думаю можно поставить и торпедоносцы Кейт (большинство) и пикировщики Валь + Зеро в прикрышку. По англичанам, то он к сожалению не описывает какие точно подошли истребители охранения, наверное Буффало да еще чего нибудь, что было в районе Сингапура или около на базах...

Поделиться сообщением

уже писал....ждуполноценную карту с инструкцией по установке

Дес, привет, я тебе вышлю любую свою карту для утановки со всеми прилагающимися файлами. Я тебе в личку отписал уже - аськи у меня нет, скинь свой почтовый ящик - на него вышлю. Правда карта будет для 4.08, но я объясню, напишу инструукцию как добавить самолетики из модов. Сам я этот мод не ставил пока, так что доработать их под 4.09 пока не смогу самостоятельно.

Дес, а мы и не наседаем :mellow:! Мы просто топчимся в не терпении :(! Шутка :)

Огромный тебе респект и уважуха, и всем тем кто также занимается этим нужным делом :D ! Парни спасибо B)!

Маккен , а можно сделать простенькую карту основанную на Ттвд , и того момента где японцы топят линкоры "Принц Уэльский" и "Репалс".Сражение у берегов Малаи 9-10 декабря 41 г. По плейлисту, как описывает Масатаке Окумия, было в атаке около 50 бомбардировщиков, так что думаю можно поставить и торпедоносцы Кейт (большинство) и пикировщики Валь + Зеро в прикрышку. По англичанам, то он к сожалению не описывает какие точно подошли истребители охранения, наверное Буффало да еще чего нибудь, что было в районе Сингапура или около на базах...

Конечно можно, у меня где-то полное описание этого сражения было. Если не обустраивать карту статикой, то я смогу ее сделать и все файлы написать для нее за день-два. Если делать все как полагается - за 3-4 недели, а может и больше. :)

Поделиться сообщением

Конечно можно, у меня где-то полное описание этого сражения было. Если не обустраивать карту статикой, то я смогу ее сделать и все файлы написать для нее за день-два. Если делать все как полагается - за 3-4 недели, а может и больше. :mellow:

Да я потому ее и предложил, что сражение довольно скоротечное, поэтому особых наваротов и не нужно... Так чисто потестить :(

Поделиться сообщением

Да я потому ее и предложил, что сражение довольно скоротечное, поэтому особых наваротов и не нужно... Так чисто потестить :rolleyes:

Сегодня сделаю тогда.

А само сражение и силы сторону вот тут неплохо описаны:

http://www.navweaps.com/index_oob/OOB_WWII...WII_Force-Z.htm

http://www.wunderwaffe.narod.ru/WeaponBook/KGV/19.htm

http://www.forcez-survivors.org.uk/

Ну и упомянутые Д.Хорикоши, М.Окумия. )

Поделиться сообщением