Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

Какие мысли по 4.09

Рекомендованные сообщения

не понял только как на б29 бомбить,хотелось на ядерный взрыв глянуть.

Ты на фоке А-3 полетай лучше..Оцени аппарат..

з.ы Олег там на Б-29 надость сначала открыть бомбалюк, вот этот мод за енто отвечает-BombBayDoors_Plus_v2_0, он в сборнике вроде имеется.Но чтоб его открыть надоть в настройках кнопку вроде назначить на енто дело и тогда будем полетать и будем по-бомбить. ;)

Поделиться сообщением

в папке "files" есть папка "i18n", поставь пред ней "-", ну то есть, чтобы она называлась вот так "-i18n".

ты наверное имеешь ввиду из папки МОДС-подпапка СТД? пробовал и залочить и удалять-один фиг по аглицки пишет.

Юра-про бомболюк уже просветили,осталось теперь русский язык в игру вернуть. а то хз где эту кнопку искать)))

Поделиться сообщением

в папке "files" есть папка "i18n", поставь пред ней "-", ну то есть, чтобы она называлась вот так "-i18n".

ты наверное имеешь ввиду из папки МОДС-подпапка СТД? пробовал и залочить и удалять-один фиг по аглицки пишет.

Та нет, Верт те все прально написал..

Поделиться сообщением

Чёт у тя не так наверное встало..))Вообще со с борниками там по аккуратнее надоть, буржуины любители косячить при их составлении..

Если уж совсем нужно, то лучше каждый мод и по отдельности ручками, при этом не забываем бэкапиться.. ;)

Да я не вчера, дружище, с пальмы то слез. Я вообще отдельную копию ила сделал и с ней ковырялся. Щас русская 4.09b1m стоит с пропаченным экзешником, врапером и теми модами которые у меня на 4.08 были. Всё нормально работает, поставил мод с новыми текстурками для дефолтных карт - прикольно, на спите 14-ом над Одессой полетал. Только к Десу на сервер не пускает, он видать чрт2 включил и туда только с этим уё ui паком, видать, попасть можно.

Поделиться сообщением

Да,точно-папка файлес. усё заработало-Спасибо! ;)

Верт-я видел что тебя на сервак не пустило. хз в чём дело но я зашёл нормально.

Поделиться сообщением

Та нет, Верт те все прально написал..

З.ы. Дес зайди на Авиаскинс.ком.и скачай там все карты для 4.09, какие-только есть.Там есть еще Рашен мэп пак..Вообще круть, карты 4.08м, с новыми текстурами( зима, весна, лето, осень)..

Вобщем кури там тему про карты, думаю полезно те будет для сервера..

Чёт у тя не так наверное встало..))Вообще со с борниками там по аккуратнее надоть, буржуины любители косячить при их составлении..

Если уж совсем нужно, то лучше каждый мод и по отдельности ручками, при этом не забываем бэкапиться.. :blink:

Да я не вчера, дружище, с пальмы то слез. Я вообще отдельную копию ила сделал и с ней ковырялся. Щас русская 4.09b1m стоит с пропаченным экзешником, врапером и теми модами которые у меня на 4.08 были. Всё нормально работает, поставил мод с новыми текстурками для дефолтных карт - прикольно, на спите 14-ом над Одессой полетал. Только к Десу на сервер не пускает, он видать чрт2 включил и туда только с этим уё ui паком, видать, попасть можно.

Мне кстати, тожэ эт сборник не особо радует..Кривой он там какой-то полюбасу..))

У меня некоторые моды, например, конфликтуют с некоторыми модами из этого сборника..)

Я думаю,для начала можно попробывать сборник модов, который на нуле прикручен..

Юра-про бомболюк уже просветили,осталось теперь русский язык в игру вернуть. а то хз где эту кнопку искать)))

Кури буржуйский мануал.. ;) На буржуйском причем..

_______

Вообще Олег если мне память не изменяет, эта кнопка, которая за относ в прицеле отвечает..Могу ошибаться правда..

Поделиться сообщением

Нету в настройках кнопки открыть бомболюк. какую кнопку то нажимать? Знатоки подсказывайте плз.)))

Юра-что за относ такой? название кнопки напиши.

Поделиться сообщением

Юра-что за относ такой? название кнопки напиши.

В настройках управления прицелом:

Сместить вправо.

Сместить влево.

Могу ошибаться повторяю, пошел курить по бомбалюк к буржуям..

Поделиться сообщением

Дес, моя аська 378358025 - я тебя уже добавил. Днем спишемся, помогу чем смогу. У меня кстати есть исходник коммандера и стата, но я с ним не разбирался. Провайдер - корбина.

Если верить моему англицкому - октрыть бомболюк - кнопка "тяга=10"

The function to set for the Bomb bay doors to open is function 'Power 10' within the controls

Поделиться сообщением

Если верить моему англицкому - октрыть бомболюк - кнопка "тяга=10"

Дай ссылку..

Поделиться сообщением

fedduk

СПАСИБО! бомбанул таки ядрёной бомбой :rtfm:

Поделиться сообщением

Написано в описании к самому обьединенному инсталлеру. Там есть отдельное описание этого мода, как и мода с гироприцелом для спитфайров. Доверяй но проверяй? )

Вирус, незачто :rtfm:

Поделиться сообщением

fedduk

СПАСИБО! бомбанул таки ядрёной бомбой :bang:

Навеело что-то

:rtfm:

Поделиться сообщением

Каком тесте? Если Вы имеете ввиду вот етот мод то он стоит у меня уже хдето месяй, мож больше. Летаю я на нём тут 85.25.139.20:21010. Нормальный мод, токо я его хочу под свой комп подогнать чтоб меньше систему грузил но пока не знаю как :rtfm:

Поделиться сообщением

сервак заработал....наваливаемся и тестим....сцуко почему отваливался?

Поделиться сообщением

fedduk

СПАСИБО! бомбанул таки ядрёной бомбой :rtfm:

Олег если у Деса есть вот такая карта на сервере---http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/2mVTL0J1Eb.jpg, то на ней можно закидать всё и всех ядерными бомбочками по самые абрикосы.. :bang:

Поделиться сообщением

Олег если у Деса есть вот такая карта на сервере---http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/2mVTL0J1Eb.jpg, то на ней можно закидать всё и всех ядерными бомбочками по самые абрикосы.. :rtfm:

Типа - смерть ип-понским милитаристам!

Поделиться сообщением

Верт и киндер виде что пробовали приконнектиться только вас скинуло...олег нормально коннектит!

Поделиться сообщением

Верт и киндер виде что пробовали приконнектиться только вас скинуло...олег нормально коннектит!

1)У меня не стоит сборник, который вытут качали.Или без него тож пускать должно?

2)Написало Timeout1

з.ы. качаю сборник, завтра еще Ил один для 4.09 поставлю спецом и потестим Дес..

Поделиться сообщением

ок...все остальные вроде коннектят!

Поделиться сообщением

Похоже что конектит только с модом который тут выложен. пробовал с другим модом-тоже на 409 патч-не пускает.

Поделиться сообщением

Похоже что конектит только с модом который тут выложен. пробовал с другим модом-тоже на 409 патч-не пускает.

Да ты прав Олежка..

Поделиться сообщением

1)У меня не стоит сборник, который вытут качали.Или без него тож пускать должно?

2)Написало Timeout1

з.ы. качаю сборник, завтра еще Ил один для 4.09 поставлю спецом и потестим Дес..

Аналагична, завтра разберусь с паком этим и полетаем, а 4.09b1m чистая + мои моды не пущает и без модов(4.09) тоже не пущает.

Поделиться сообщением

Дес, а ты карты какие-ть буржуйские и не только прикрутил?

Кроме тех, что в сборнике..

Поделиться сообщением

не пока 1 карта типа песок

в общем вроем полетали вроде не тормозит! нужно больше народу....завтра буду смотреть что с коммандером делать!

Поделиться сообщением

Димка дай плз. нормальную ссыль на мод.(или залей свой мод на какой нибудь обменник) по этой ссылке попадаю на аркаду-там требует пароль.

Залейте пожалуйста мод на файлообменник, а ссылку в первом посте лучше всего разместить.

Поделиться сообщением

Димка дай плз. нормальную ссыль на мод.(или залей свой мод на какой нибудь обменник) по этой ссылке попадаю на аркаду-там требует пароль.

Залейте пожалуйста мод на файлообменник, а ссылку в первом посте лучше всего разместить.

ворон легче зарегиться чем лить на файлообмен...вспотеть можно пока лить будешь!...ну если кто сделает то будет хорошо!

Поделиться сообщением

Мдаа... С этим апдейтом привалит работенки админам?!

Уважаемые Админы, а когда все будет готово, что нибудь типа мануала по установке обновления и запуска для подключения к серверу появиться? А то я смотрю у всех разные мод паки стоят, а нужен то общий для всех пакет... А то некоторые "малышей" тоскать будут, а другие на еще каких нибудь уфолетах летать будут... :blink:!

ЗЫ Главное что бы во время этой карусели народ не поразбежалсяB)B)

Поделиться сообщением

Летайте на 4.08 пока....да и потом кто хочет останется на 4.08...никто не убирает же!

Хочется идти вперед просто...хватит на месте топтаться.

Как оттести все подготовлю темку где будет расписано все от и до!

Поделиться сообщением

Дес меня по прежнему не пускает :rolleyes: Чё ты там намутил? :rolleyes:

Поделиться сообщением