Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

Какие мысли по 4.09

Рекомендованные сообщения

сервак для общего тетстирования...самая засада я не знаю как коммандер прикрутить и стат собирать - вот тут помощь нужна будет.

можно взять пакет модов с какого небудь сервака- обкатаннный. На нуле например свой- он к догфайту подойдет?

беру таймут до конца недели на исследование поведения 4.09....там выдам что вышло!....нужно еще пару человек на тест с 4.09 ААА пак

так еще одна засада....как вывести сервак из-за роутера?

тэкс ну можете поздравить в локальной сети протестил все работает на 4.09...крафты новые появились, все летает и вроде бы даже без тормазов! теперь мне надо только комп из-за роутера вывести...какие идеи?

тэкс....завтра настрою маршрутеризацию и можно будет тестить!

Поделиться сообщением

Удачи! Держу пока кулаки (больше ничем помочь не могу :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Могу помочь в тесте, только скинте ссылку на 4.09 ААА...

Поделиться сообщением

Каком тесте? Если Вы имеете ввиду вот етот мод то он стоит у меня уже хдето месяй, мож больше. Летаю я на нём тут 85.25.139.20:21010. Нормальный мод, токо я его хочу под свой комп подогнать чтоб меньше систему грузил но пока не знаю как :)

Поделиться сообщением

да федь...качай именно тот мод....там практически все что есть нужно....я бы еще реалистичные винты и зены обавил и больше ничего не надо!

Поделиться сообщением

Дес, а он с коммандером совместим? Как там в базе данных и статистике прописываются новые самолеты-летабы которые сбил/сбит?

Поделиться сообщением

макен коммандер вроде как должен пахать....каким образом не представляю...надо будет разбираться....пока не могу комп вывести в наружнюю сеть - занимаюсь этой проблемой

Поделиться сообщением

макен коммандер вроде как должен пахать....каким образом не представляю...надо будет разбираться....пока не могу комп вывести в наружнюю сеть - занимаюсь этой проблемой

Я в том плане, что у коммандера прописаны в базе данных определенные самолеты. Если брать статистику, то, нпапример пишет он в БД:

21:02:10 - Поврежден на земле =Kurt= Bf-109G-6

21:02:18 - Взлетел Sadizm Pe-2series110

21:02:25 -=Grimlin=- Bf-109G-2 Пилот убит Dimk Yak-9T

21:02:26 - Взлетел Max La-5FN

21:02:17 -=Grimlin=- Bf-109G-2 Сбил Dimk Yak-9T

21:02:34 - Взлетел U.S.S.R-=Toshiba=- Il-2_M3

21:02:43 Natasha-Yaga Pe-2series110 Уничтожил Kettenkrad

21:02:43 Natasha-Yaga Pe-2series110 Уничтожил OpelBlitz6700A_fuel

21:02:44 Natasha-Yaga Pe-2series110 Уничтожил OpelKadett

21:02:44 Natasha-Yaga Pe-2series110 Уничтожил VW82

А будет писать взлетел Джонсон СпитМкI или Иванов Ил-4 уничтожил OpelKadett? То есть те нелетабы, которые стали летабами есть ли в базе данных коммандера, я вот что имею ввиду.

Если бы это работало, то было бы просто отлично - можно было бы карты многие до ума довести. Кстати, зайди на форум Юбикома или помнишь немецкий сервер? Или Варклаудс можно. Там можно спросить у ребят забугорных, как они настраивали сервера под 4.09, они помогут.

Поделиться сообщением

Сервак открыт для тестирования, как сообщает DesM, адрес сервера 95.31.0.186:21000

Все замеченные глюки, баги, несуразности сбрасываем в эту тему!

Поделиться сообщением

Сервак открыт для тестирования, как сообщает DesM, адрес сервера 95.31.0.186:21000

Все замеченные глюки, баги, несуразности сбрасываем в эту тему!

Как-то мало информации. Какая версия нужна? Совместим ли сервер с 4.08m или надо обязательно 4.09b? Какой мод надо ставить или просто на сервере отключена ЧРТ2 и лепи чего хочешь?

Поделиться сообщением

http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=11860 - ВОТ тут качаете и этого достаточно!...можно летать....с 4.08 не совместим...пока работает в режиме песка т.к. карт никто не делал и не давал

То макена...думаю если есть исходники коммандера то можно добавить по аналогии все нелетабы!...надо будет смотреть!....пока ищу сам коммандре....уже требуется помощь...пишите в асю 5720748

И кто уже попробовал взлететь на моем 4.09 дайте комменты есть тормаза или нет какой пинг ну и вообще?

Поделиться сообщением

http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=11860 - ВОТ тут качаете и этого достаточно!...можно летать....с 4.08 не совместим...пока работает в режиме песка т.к. карт никто не делал и не давал

То макена...думаю если есть исходники коммандера то можно добавить по аналогии все нелетабы!...надо будет смотреть!....пока ищу сам коммандре....уже требуется помощь...пишите в асю 5720748

И кто уже попробовал взлететь на моем 4.09 дайте комменты есть тормаза или нет какой пинг ну и вообще?

Небольшой я специалист по командерам, но вот посмотри http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=12578.

Поделиться сообщением

во!...макен вот тебе и ответ на твой вопрос по коммандеру

Поделиться сообщением

Димка дай плз. нормальную ссыль на мод.(или залей свой мод на какой нибудь обменник) по этой ссылке попадаю на аркаду-там требует пароль.

P.S. сервак у тебя всего на 16ч. малавата-или это для начала?

Поделиться сообщением

Димка дай плз. нормальную ссыль на мод.(или залей свой мод на какой нибудь обменник) по этой ссылке попадаю на аркаду-там требует пароль.

Там ниже есть ссылки на "зеркала", теже файлы выложенные на файлообменнике.

Поделиться сообщением

во!...макен вот тебе и ответ на твой вопрос по коммандеру

Да, посмотрел, надо будет эту версию коммандера ставить тогда и еще статистика там включена в пак, но к статистике надо еще сайт делать. Большая работа, однако.

Олег, я там уже давно зареген, я тебе в личку свой логин и пароль скину, можешь зайти по ним туда и скачать спокойно. Или можешь с зеркала, там чуть ниже по ссылке приведено.

Поделиться сообщением

Или можешь с зеркала, там чуть ниже по ссылке приведено.

Спасибо Серёга. по ссылке я сразу попадаю на страницу с паролем-нет там никаких зеркал. потому что качать можно только зарегистрированным пользователям.

Поделиться сообщением

Спасибо Верт-уже качаю целый архив,зашёл по Серегиному ак.

Поделиться сообщением

Меня не пущает ;) Использовал свичер в режиме 4.09 стандарт и 4.09мод, результат одинаков. Там шо нужна регистрация?

post-477953-1246464159_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мдя...хороший мод...наверное.только проверить никак-игра с экзешника мода вообще не запускает игру. есть у меня другой мод для 409 патча,только там нет нелетабов-с ним никаких проблем.да и сдругими модами для 408 тоже.этот ни в какую не хочет работать.качал вот это-

Arrow Download Full 4_09_Server_1_1.rar

5. Download 4.09 Dedicated server 1.1 3do folder update patch (rar file) to your downloads folder

Arrow Download > AAA_4_09_complete_3do_1_1_Update.rar (29.7 megs)

чего делать то? и где в папке мод все не летабы-должна быть куча самолётов-а нет ничего.папка мода получилась 520 метров.у всех такая?

видимо не то скачал-по ссылке Верта там качал гига 3 надо.

Поделиться сообщением

Мдя...хороший мод...наверное.только проверить никак-игра с экзешника мода вообще не запускает игру. есть у меня другой мод для 409 патча,только там нет нелетабов-с ним никаких проблем.да и сдругими модами для 408 тоже.этот ни в какую не хочет работать.качал вот это-

5. Download 4.09 Dedicated server 1.1 3do folder update patch (rar file) to your downloads folder

чего делать то? и где в папке мод все не летабы-должна быть куча самолётов-а нет ничего.папка мода получилась 520 метров.у всех такая?

видимо не то скачал-по ссылке Верта там качал гига 3 надо.

Олег, там на 3Гбт где-то мод, еще там он активируется МодАктиватором, а свитчер называется IL2VersionSwitcher вроде, там все должно быть в архиве, по идее.

Поделиться сообщением

( Использовал свичер в режиме 4.09 стандарт и 4.09мод,

а где ты взял свитчеры? у меня в архиве только один экзешник был. хотя на сайте вроде что то про свитчеры было написано.

Чё-то ты вроде не то скачал. В твоём посте №45 правильная ссылка, там восемь файлов, всего около 2 гигов. Ну или я тебя не понял.

А мод гавно редкостное (уж извините за мой французкий), после его установки у меня первый раз в жизни ил начало глючить, всё навалено в одну кучу, только время потратил, чтобы русский вернуть, а ни миссия, ни толстый редактор нихрена не загрузились, не, короче, незря эти паки помойные недолюбливал...

Поделиться сообщением

Да я уже вкурил что не то скачал.сейчас перекачиваю. не 3гига-1773 метров.

не хилый модик-7гигов распакованный.

Поделиться сообщением

Да я уже вкурил что не то скачал.сейчас перекачиваю. почти 3 гига надо качать.ток что за зверь такой-мод архиватор? нет не 3-1776 метров всего.

Там уже всё запихано.

Поделиться сообщением

Всё работает. миссию не прбовал-но редактор работает без проблем. не понял только как на б29 бомбить,хотелось на ядерный взрыв глянуть. свитчеры удобная штука-можно не париться с версиями. глюков не заметил-только звук вроде на стандартный похож.

Верт, как ты вернул русский в меню?

P.S.к серваку конектится без проблем-только нет никого)))

Поделиться сообщением

Всё работает. миссию не прбовал-но редактор работает без проблем. не понял только как на б29 бомбить,хотелось на ядерный взрыв глянуть. свитчеры удобная штука-можно не париться с версиями. глюков не заметил-только звук вроде на стандартный похож.

Верт, как ты вернул русский в меню?

P.S.к серваку конектится без проблем-только нет никого)))

в папке "files" есть папка "i18n", поставь пред ней "-", ну то есть, чтобы она называлась вот так "-i18n".

Поделиться сообщением

А мод гавно редкостное (уж извините за мой французкий), после его установки у меня первый раз в жизни ил начало глючить, всё навалено в одну кучу, только время потратил, чтобы русский вернуть, а ни миссия, ни толстый редактор нихрена не загрузились, не, короче, незря эти паки помойные недолюбливал...

Чёт у тя не так наверное встало..))Вообще со с борниками там по аккуратнее надоть, буржуины любители косячить при их составлении..

Если уж совсем нужно, то лучше каждый мод и по отдельности ручками, при этом не забываем бэкапиться.. ;)

Поделиться сообщением

мдя сервак чет не доступен из дома...завтра приду на работу буду смотреть что да как....был бы кто-нить еще на связи для теста днем из другой сети!

Поделиться сообщением