Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stroller

Лига Чемпионов

Рекомендованные сообщения

Да Бавария конечно молодцы. Но мне показалось как-то не слишком убедительно выиграли. Да ещё и с минимальным счётом. Не удали у Лиона игрока может и вообще не забили ничего. А того гляди и пропустили бы. Так что в ответном матче я думаю непросто будет Баварии. К тому же без Рибери. Счёт что называется скользкий. Зато конечно каждый гол Баварии теперь будет за 2. Забьют - Лиону надо будет с разницей минимум 2 мяча выигрывать.

Поделиться сообщением

ужос, до чего же корявый этот лион... в раму не попадают, пас отдать не могут, медленные и тупящие

Поделиться сообщением

да и бавария на фоне такого лиона ничего особенного не показывает. Вообще странная пара для 1\2, если по игре смотреть

Поделиться сообщением

олич канеш зверь.

а вот мюллер до чего же тупой.

лучше бы клозе играл вместо него

Поделиться сообщением

European Cups - Champions League

April 27

FT Lyon 0 - 3 Bayern Munich

26' [0 - 1] I. Olic

67' [0 - 2] I. Olic

78' [0 - 3] I. Olic

59'Cris 2x Yellow

Поделиться сообщением

Мюллер вытеснил из состава Клозе с самого начала сезона...

Крис конечно красава :(

Бавария в финале не удивлён в принципе

Поделиться сообщением

Мюллер вытеснил из состава Клозе с самого начала сезона...

вот только чем он умудрился вытяснить - непонятно.

клозе, гомес, тимощук - такие мастера на лавке сидят

Поделиться сообщением

Мне понравилось игра!!! :D Хет-трик Олича в одни ворота! Брависсимо! А он же играл за F.C. CSKA, в своё время?! Если мне память не изменяет?!?! :lol:

Поделиться сообщением

Барса-Интер.

Эххххх хоть-бы Гуардиолла не лоханулся бы...

Поделиться сообщением

Парни Моуриньо не подкачают.

если сегодня покажут нужный результат - то вангалевских клоунов одолеют без проблем

Поделиться сообщением

Интер выиграет у барсы и выиграет лигу чемпионов.Имхо.

Поделиться сообщением

Моуриньо канеш гвардиолу сделал.

ничего барса не показала, кроме катания поперек.

Интер победит в финале

зы, чо за петух комментировал на нтв? за такой комментарий надо кастрировать

Поделиться сообщением

Ну вот и состоялся финал :). Дальше уже будет формальность.

Поделиться сообщением

Спасибо Маур,что я ещё могу сказать..

критикуйте,ругайте его,а он всех сделает , лучший тренер безусловно!

Играли на результат

А коммент Маслаченко , ппц это что конечно :) балобол

не стану ставить на интер так сразу в финале,всё таки это финал...

Поделиться сообщением

Можно по разному относится к комментарию, но называть человека, который, помимо всего прочего тебе в деды годится, имеет 4 государственные награды и который отпахал в раме за твой Спартак почти 6 лет- петухом...это сильно

Сам в зеркало то смотрелся?

Заучи на досуге

Поколение пепси...

З.Ы В финале Бавария победит. Олич не отпустит...:о)

Поделиться сообщением

Можно по разному относится к комментарию, но называть человека, который, помимо всего прочего тебе в деды годится, имеет 4 государственные награды и который отпахал в раме за твой Спартак почти 6 лет- петухом...это сильно

Сам в зеркало то смотрелся?

и что с того?

если он впал в маразм - пусть дома сидит, а не учит игроков играть, сидя за микрофоном.

чсс тоже в раме стоял за Спартак, мож и его терь уважать будем? шавло? ловчева?

маслаченко 1 из сотен людей, которые за СМ отыграли небольшой период и ушли.

работать должны профессионалы, особенно на таких матчах.

Поделиться сообщением

Жаль что барса не вышла далее.Хотя она сама виновата.Не нужно было пропускать 3 мяча в первой игре и уже заранее можно было догадаться что в ответной игре забить определенное кол-во мячей барсе не удастся даже дома.

А Интер что сказать молодцы и в целом я считаю сильнейший клуб в Европе.

Как я писал ранее Интер выиграет лигу.Матч с Баварией как писал выше товарищ это формальность.Соглашусь с ним частично.Но ничего не знаешь как немцы сыграют.Вон и МЮ обыграли.

Кстати там отставки Фергюсона не намечается?

По поводу комментатор тоже частично согласен.Знаете не очень приятно слушать человека который тараторит бесконца.Особенно после прихода с работы домой хочется отдохнуть и послушать нормальный комментарий.Конечно Маслаченко уже так скажем старый комментатор.Но вечером его слушать мне не очень нравится.Лучший я считаю это Розанов.Мало болтавни и все по делу.Но это Имхо.

Поделиться сообщением

Мэтр - лучший

это классика, кто его не понимает - школота :)

Если, кто-то хочет проникнуться полностью в комментарии мэтра, посмотрите, для начала финал ЛЧ 2004-05, хотя бы, 1 тайм, все станет ясно

Кстати там отставки Фергюсона не намечается?

Это откуда новости? :)

Лучший я считаю это Розанов.Мало болтавни и все по делу.Но это Имхо.

Лучший, но больше, он любит команду в красном :D

Поделиться сообщением

Мэтр - лучший

это классика, кто его не понимает - школота :rolleyes:

Если, кто-то хочет проникнуться полностью в комментарии мэтра, посмотрите, для начала финал ЛЧ 2004-05, хотя бы, 1 тайм, все станет ясно

Ой вот не надо вот этой вот школоты как раз. Типа раз не понимаете значит ещё не доросли (ну-ну взрослый какой), это видите-ли классика. Что за детский лепет? Мне например тоже неприятно во время матча слушать то как комментатор распинается про какую-то хрень, про то как он к другу на шашлыки ездил итд итп. И уж тем более бесит когда комментатор начинает телезрителя чему-то учить. За себя пусть отвечает. А не за всех. Ни много ни мало от матча отвлекает сильно. Просто мешает смотреть. Так что имхо комментарии не по делу. Рассказывает про футбол и про матч но каким-то окольными путями да ещё и отвлекается на какой-то совсем не футбольный бред настолько часто что такое ощущение бывает что 2 передачи скрестили. Показывают футбол и озвучивают какой-нить передачей с Культуры.

Что касается самого матч то болел я за Барсу. Но в 1м матче проиграть 3:1 всё-таки многовато было. 2 мяча забить Интеру это сложно как ни крути. А в ответном матче Интер показал просто фантастический футбол - почти ни одной атаки зато оборона просто класс. Даже оставшись вдесятером Интер заставил Барсу просто катать мяч весь матч. Барса владела мячом, катала его. Но больше ничего и не делала. Так что надо отдать должное.

Барса же мне кажется поздновато спохватилась. Надо было ей раньше забивать. А гол Пике как-то слишком поздно пришёлся при такой игре. Вот забей Боян головой - было бы больше шансов забить 2й. Но тем Интер и оказался хорош что так долго не давал подойти к воротам и создать опасность. И после 1го мяча у Барсы просто не осталось времени на 2й.

Поделиться сообщением

Ой вот не надо вот этой вот школоты как раз. Типа раз не понимаете значит ещё не доросли (ну-ну взрослый какой), это видите-ли классика. Что за детский лепет? Мне например тоже неприятно во время матча слушать то как комментатор распинается про какую-то хрень, про то как он к другу на шашлыки ездил итд итп. И уж тем более бесит когда комментатор начинает телезрителя чему-то учить. За себя пусть отвечает. А не за всех. Ни много ни мало от матча отвлекает сильно. Просто мешает смотреть. Так что имхо комментарии не по делу. Рассказывает про футбол и про матч но каким-то окольными путями да ещё и отвлекается на какой-то совсем не футбольный бред настолько часто что такое ощущение бывает что 2 передачи скрестили. Показывают футбол и озвучивают какой-нить передачей с Культуры.

от матча он не может отвлекать, да, иногда он говорит не по делу, но он - профи в своем деле

Мэтр отечественного вратарского цеха и Ас коментаторского дела

вот его характеристика

Поделиться сообщением

он ас в том, что вечно указывает игрокам куда отдать пас.

вечно тормозит с комментариями. удар уже нанесли, кипер забрал мяч, а он только "так, Максвелл бьет...."

или когда Интер атаковал около штрафной, он ударяется в воспоминания а том, кто из его коллег на что ставил.

Поделиться сообщением

Я не спорю что он профи. И во вратарском цехе и в коментаторском деле. Но он столько воды льёт что весь его профессионализм сводится на нет. Болтает болтает. Ни о чём. Зачем это надо? Кому-то интересно? Зато отвлекает - это не может не отвлекать когда ты слушаешь комментарий к матчу и понимаешь что тебе не про матч рассказывают и даже не про какой-то трансфер а про то как брат отца матери друга сестры ходил в лес за грибами.

он ас в том, что вечно указывает игрокам куда отдать пас.

вечно тормозит с комментариями. удар уже нанесли, кипер забрал мяч, а он только "так, Максвелл бьет...."

или когда Интер атаковал около штрафной, он ударяется в воспоминания а том, кто из его коллег на что ставил.

Во во. Особенно бесит манера указывать кому что делать (даже телезрителям умудряется указывать и за них думать). И рассказы из личной жизни. ИМХО это признак непрофессионализма.

Поделиться сообщением

а еще был момент во 2 тайме, когда он 2 минуты думал, как бы фразу составить, мыча в микрофон: "эээээ, мээээ, нууууу, эээээ, нет, не так, а вот так...ээээ", а потом када таки удосужился сказать - еще похвалился: "о как я фразу составил"

Поделиться сообщением

а еще был момент во 2 тайме, когда он 2 минуты думал, как бы фразу составить, мыча в микрофон: "эээээ, мээээ, нууууу, эээээ, нет, не так, а вот так...ээээ", а потом када таки удосужился сказать - еще похвалился: "о как я фразу составил"

:rolleyes:

будем знакомы)

в общем, таких, как он - единицы.

Поделиться сообщением

это точно))) очень емкое выражение, ТАКИХ реально еденицы

Поделиться сообщением

Во развели про комментатора...

У нас нормальных комментаторов единицы, как и Маслаченко. Я редко с ним смотрю матчи, но это реально метр и он должен быть на нашем ТВ.

По матчу... Интер класс! Так играть в обороне надо уметь. Даже в 10 очень качественно и по делу все. Даже показалось, что и при 1-0 в пользу Барсы, все было под контролем Интера. мауриньо браво. Очень качественная игра у команды.

ЗЫ. Симпатизировал Барсе если что

Поделиться сообщением

22 Мая будет зрелище :unsure: , хоть выходной будет!!! А вот "барса" о.......лась, :D 50\50, "бавария" выйграет нынче кубок Лиги Чемпионов у "интера", хотя команда Жозе Мауриньо тоже сильна!?!? -_-

post-602605-1272803934_thumb.jpg

Поделиться сообщением

a095b62ba601cdf2e9b5ff3d0e9c8069_biscuitsshakey.gif

:):)

Даже если так и было в любом случае игрок Интера руки распускал и явно отмахивался. Думаю жёлтую он точно заслужил. Ну а то что это была 2я - сам виноват.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.