Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeterYes

Окна. Фабрика окон.

Рекомендованные сообщения

Нужна карточка фирмы "Фабрика Окон" (fabrikaokon.ru). У кого нить есть? Кто ставил у них?

Акутальность сегодня - завтра.

Мне скидку на окна это даст, вам балы на карточку.

Аська 62296389, тел 89165859899.

Поделиться сообщением

В контексте темы хотел бы вопросить какие нормальные фирмы по установке окон ПВХ в москве могли бы порекомендовать, нужны просто названия. Спасибо.

Поделиться сообщением

Тут окна уже заказал. в выходные установка. После установки смогу рассказать что как было. B)

Поделиться сообщением

У меня незадача, не хочу портить плитку и обои на кухне, хотел пока одно окно вставить, а подоконник и откосы потом если что, только чтобы аккуратно сделали и обои с плиткой не похерили. Ищу варианты...

Поделиться сообщением

У меня незадача, не хочу портить плитку и обои на кухне, хотел пока одно окно вставить, а подоконник и откосы потом если что, только чтобы аккуратно сделали и обои с плиткой не похерили. Ищу варианты...

Совет, лучше сразу чтоб и окно и откосы, мне делали, снизу только пришлось обои немного оттянуть а потом обратно приклеить, тоже долго подбирал фирму в итоге остновился на http://www.attik.ru/windows.php?r=gv&g...CFYwVzAodJWwnBg

Поделиться сообщением

Совет, лучше сразу чтоб и окно и откосы, мне делали, снизу только пришлось обои немного оттянуть а потом обратно приклеить, тоже долго подбирал фирму в итоге остновился на http://www.attik.ru/windows.php?r=gv&g...CFYwVzAodJWwnBg

Спасибо, пообщаюсь с ними обязательно.

Поделиться сообщением

Окна РОСТа - неплохая контора.

спасибо, этих тоже имею на заметке, у меня даже офис продаж недалеко есть.

Поделиться сообщением

Два месяца назад мы с мужем ставили пластиковые окна,в первую очередь позвонили в фабрику окон-цену объявили заоблочную,обратились в окна роста-тоже самое, после недолгих поисков нашли в интернете сайт http://remontokon.7910.org/ позвонили туда,вышло гораздо дешевле, как раз уложились в сумму на которую расчитывали,остались очень довольны!

Поделиться сообщением

А я тогда в итоге поставил в Хоббит, установщик попался просто идеальный, работал один, подоконник поверх бетонного поставлен с использованием плит. клея, плитка на месте, бордюр на неё прям завёл и всё, обои не затронуты, единственное что нужно было после него снаружи штукатурку на откосах покрасить(что я до сих пор правда не сделал, всё недосуг :() а так год уж почти прошёл и всё ничтяк, отдал тогда 23тыс. за двухстворчатое тройное окно на кухне :lol:

Поделиться сообщением

в фабрике делал почти год назад. все окей.

во всей квартире 4 окна делали в каждом по одной открывающейся горизонтально и вертикально+москитная сетка. в итоге вышло 80к с евро подоконниками и откосами.

3 двустворчатых и одно трехстворчатое окно. трехкамерные.

Поделиться сообщением

нет такие не ставил, но если интересно, ставил окна пвх штерн oknaregionov контора там серьезная, хотя расценки у них на среднем уровне, делают очень качественно

Поделиться сообщением