Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Газовик

Подключение в Кемерово

Рекомендованные сообщения

чегож ящичек не регестрируется? наверное не для кемеровчан

у меня все норм было с создание аккаунта

людей не смешите - "не официальный", а на корбите только чат посмотреть, все остальное не бесплатно

а в чем смех-то??! хаб работает, люди есть, правда не много но есть... скорость 6-10 Мб/с

повезло вам больше, хотя сомневаюсь, есть другие данные

рад что у вас есть другие источники получения информации...

если банковские и прочие поборы не проблема, тогда ладно, дело ваше, а если посчитать, то уже и не дешево

карта зарплатная... так что у меня ни каких затрат нет... а перевод беспроцентный

Поделиться сообщением

Ура!!! Меня сегодня подключили... заявку отдавал на прошлой неделе... оперативненько!

Поделиться сообщением

У меня в соседнем доме провели билайн. Думал подключиться. Позвонил оператору, а он мне выдает что типа у них в базу дом не занесен и тд... На вопрос когда же подключат сказали что в течении 6 месяцев( Как нибудь можно их поторопить с подключением?

Поделиться сообщением

У меня в соседнем доме провели билайн. Думал подключиться. Позвонил оператору, а он мне выдает что типа у них в базу дом не занесен и тд... На вопрос когда же подключат сказали что в течении 6 месяцев( Как нибудь можно их поторопить с подключением?

попробуйте позвонить 496007 это местный билайн. расскажите им про соседний дом.

Поделиться сообщением

можно адрес в личку?

Поделиться сообщением

Пока никому не советую подключаться, а кто подключился лучше отключиться. С такой скоростью здесь делать нечего.

Поделиться сообщением

Пока никому не советую подключаться, а кто подключился лучше отключиться. С такой скоростью здесь делать нечего.

Огласите название альтернативного провайдера pls :blink:

Гудлайн? Нее, рассадник вирусов, "псевдо" безлимитка, 10Мбит локаль, сопли витой пары с крыши в окно - это не по мне.

ТТК? Дык не повезло, улица моя не в списке избранных.

СТК? Хех, лучше и не вспоминать, я убежал от них как черт от ладана и ничуть не жалею.

Стрим? Нет локальных ресурсов, качество не известно, а не зная броду не суйся в воду.

Поделиться сообщением

Незнаю, меня пока билайн полностью устраивает. скорость соответствует заявленой. хочется надеется, что с появлением новых абонентов, скорость останется прежней. а то как у нас обычно бывает, клиентов наберут, а канал не справляется, и это мало кого волнует, главное с рубить по больше $$$ ещё раз повторюсь, надеюсь билайн в этом плане меня не подведёт.

Поделиться сообщением

У любого их кемеровских провайдеров есть свои достоинтсва и недостатки. У одного то плохо, у другого это.

Придеться нам терпеть пока конкуренция не сделает свое дело. Или перезжать в другой город. Покрупнее.

Поделиться сообщением

большой пинг на всех направлениях, провал трафика после 12 часов местного, исходящий отвратительный, это все, что устраивает в билайн интернет? или еще можно добавить.

Поделиться сообщением

большой пинг на всех направлениях, провал трафика после 12 часов местного, исходящий отвратительный, это все, что устраивает в билайн интернет? или еще можно добавить.

надеемся что это временно пока не будет расширен канал

Поделиться сообщением

Соседние со мной дома подключены к билайн. Дом в котором живу я - нет. Хотел бы подключиться. Можно ли как-то подействовать на подключение дома?

Поделиться сообщением

Соседние со мной дома подключены к билайн. Дом в котором живу я - нет. Хотел бы подключиться. Можно ли как-то подействовать на подключение дома?

попробую узнать B)

Поделиться сообщением

Если кто в курсе какая ситуация с подключением района Марковцева-Ленинградский-Химиков-Строителей.

До этого местные спецы говорили что их не пускает местный РЭУ (точнее начальница) просит большую взятку. За это время можно было и в прокуратуру ее сдать.

Поделиться сообщением

Leonidust, Mix666. Подскажите когда дойдете до пр. Шахтеров, 115. Другу понравилось ИПТВ, хочет подключить.

Поделиться сообщением