Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Airu

Просьба к администрации игровых серверов!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы!!!

На сервере ~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~ стоит аж 4 дедастов из них 2 породия на de_dust2, и из за этого когда начинается голосования если хоть одна из этих карт есть в голосование все начинают выбирать de_dust и не важно играем мы на нем или эта карта была предыдущий все ровно выбирают de_dust(один из 4 ), и из за этого сервер 60% времени играет только на этих картах что порядком под надоело. Раньше до того момента как на сервере не было 4 варианта этой карты было разнообразие в картах а сейчас как на сервер не зайдешь почти всегда de_dust2, хотя на сервере куча других интересных карт. Это что самое главное это не только мне не нравится, когда на очередном голосование снова выбирается de_dust начинаются дикие крики типа опять de_dust ну и т.д. Да и потом если людям так нравится эта карта существует куча серверов где на de_dust2 играю сутками, а этот сервер все таки с разными картами и хочется играть не только на ней.

Прошу Вас отнестись с понимание к написанному выше и принять какие нить меры!

С уважением Airu! =)

Поделиться сообщением

мапцикл без голосования подойдет ? с ним у вас точно не будет проблем с несколькими dd'ми подряд, но и выбора карт у вас тоже не будет.

От этого на форум придет другой человек и скажет, что многим это не нравится и попросит все вернуть обратно. Карты уж явно убираться не будут. Раз их выбирает большенство на голосовании, значит им хочется играть именно на одной из этих карт. Вы говорите, что если им нравятся эти карты, то пусть уходят на другой сервер. А почему именно они должны уходить, если им здесь нравится играть так же как и вам ? К тому же откуда их 4 ? de_dust_extended, de_dust2_unlimited и de_dust2. Или 1й de_dust там тоже есть ? О_о

Поделиться сообщением

мапцикл без голосования подойдет ? с ним у вас точно не будет проблем с несколькими dd'ми подряд, но и выбора карт у вас тоже не будет.

От этого на форум придет другой человек и скажет, что многим это не нравится и попросит все вернуть обратно. Карты уж явно убираться не будут. Раз их выбирает большенство на голосовании, значит им хочется играть именно на одной из этих карт. Вы говорите, что если им нравятся эти карты, то пусть уходят на другой сервер. А почему именно они должны уходить, если им здесь нравится играть так же как и вам ? К тому же откуда их 4 ? de_dust_extended, de_dust2_unlimited и de_dust2. Или 1й de_dust там тоже есть ? О_о

Отвечаю по порядку

1.Это не нравится не только мне, а многие орут вы дастали со воим дастом только на нем и играем ну и т.д.

2.да их 4 de_dust2_unlimited и de_dust2 и de_dust2 только он типа зимний ну и 1 de_dust расширеный просто не помню как они пишутся =)

3.Например мне очень нравится этот сервер играю на нем уже больше двух лет а из за людей которые играют только на de_dust ах приходится выносить мозг на форумах, так как после того как наконецто выбирают другую карту человек 10 уходят а когда мы сново играем на этих de_dust2 они возвращаются. И получается замкнутый кргу.

Да и вообще давайте из него сделаем серврев где будет постояно только эти 4 карты очень прикольно наверно сутками играть на нем....... Зачем тогда нужны другие карты???!!!!

Подошло бы больше если бы за место этих dd добавляли другие карты что бы было разнообразие.

Поделиться сообщением

http://www.fpsbanana.com/mapcats/26

http://www.fpsbanana.com/mapcats/257

http://www.fpsbanana.com/mapcats/25

Airu, выбирай отсюда и кидай на форум ссылки на карты.

Поделиться сообщением

http://www.fpsbanana.com/mapcats/26

http://www.fpsbanana.com/mapcats/257

http://www.fpsbanana.com/mapcats/25

Airu, выбирай отсюда и кидай на форум ссылки на карты.

Толку? много раз видел люди кидали а новых карт все ровно нету

Поделиться сообщением

Толку? много раз видел люди кидали а новых карт все ровно нету

вроде толк был. насколько я помню)

Поделиться сообщением

начинается голосования если хоть одна из этих карт есть в голосование все начинают выбирать de_dust

Я как раз отношусь к этим игрокам, если в голосовании нет инферно_про или продиджи.

Протестую против просьбы и темы, категорически не согласен =)

Раз их выбирает большенство на голосовании, значит им хочется играть именно на одной из этих карт.

Вот именно.

+1

Поделиться сообщением

начинается голосования если хоть одна из этих карт есть в голосование все начинают выбирать de_dust

Я как раз отношусь к этим игрокам, если в голосовании нет инферно_про или продиджи.

Раз их выбирает большенство на голосовании, значит им хочется играть именно на одной из этих карт.

Вот именно.

+1

А тебе не кажется что это бред играть на один и тех же карта?! И если ты играешь на этом серваке то я думаю не раз слышал как всех бесит когда выбирается эта карта несколько раз подряд повторяется!

Поделиться сообщением

а вы не задумывались что при голосовании многие тупо нажимают 1?)))

Поделиться сообщением

По вашей логике, если даст случайно на 3 позиции, то все почему то опять тупо жмут третью кнопку. Всегда когда даст и не важно на какой кнопке, подавляющее большинство, совсем не имея желания играть на дасте, вдруг нажимаю ту кнопку на котором даст, отличная логика. Вы в школе давно учились и хорошо? Подобные случайности это сколько шансов имеют, чтоб все время так все нажимали?

Ну и что, что дастов три, раньше и три карты было, офис, даст и италия. Если люди голосуют, значит им это надо, решает большинство.

Поделиться сообщением

А тебе не кажется что это бред играть на один и тех же карта?! И если ты играешь на этом серваке то я думаю не раз слышал как всех бесит когда выбирается эта карта несколько раз подряд повторяется!

Молодой человек, мне кажется бредом делать то, что мне не нравится.

Если я жму даст, значит я всеми фибрами души за этот выбор.

Да, я слышал недовольные голоса. Но их как правило 2-3, а в команде 20-25 человек. Остальные молча голосуют =)

И к чему, кстати, ты обратил на это мое внимание? (имеется ввиду фраза "...если ты играешь на этом серваке то я думаю не раз слышал как всех бесит...")

Поделиться сообщением

По вашей логике, если даст случайно на 3 позиции, то все почему то опять тупо жмут третью кнопку. Всегда когда даст и не важно на какой кнопке, подавляющее большинство, совсем не имея желания играть на дасте, вдруг нажимаю ту кнопку на котором даст, отличная логика. Вы в школе давно учились и хорошо? Подобные случайности это сколько шансов имеют, чтоб все время так все нажимали?

Ну и что, что дастов три, раньше и три карты было, офис, даст и италия. Если люди голосуют, значит им это надо, решает большинство.

Ну например представьте ситуацию: вы охраняете каморку в офисе и тут выбегают сразу 2 контра и тут же выскакиевает это противное окошко с голосованием. Что вы сделаете? Тут же отвлечетесь и будете выбирать следующую карту? Сомневаюсь. Так что случаи описанные мною имеют место быть и имеют некоторый процент в общем голосовании))

Многим ваще пофиг на голосование и они также жмут 1.

Поделиться сообщением

Ну например представьте ситуацию: вы охраняете каморку в офисе и тут выбегают сразу 2 контра и тут же выскакиевает это противное окошко с голосованием. Что вы сделаете? Тут же отвлечетесь и будете выбирать следующую карту? Сомневаюсь. Так что случаи описанные мною имеют место быть и имеют некоторый процент в общем голосовании))

таково не бывает, потому что голосование начинается после того как выигран 7 раунд... а если некогда всегда можно нажать 0 а потом набрать "vote" в чате

Поделиться сообщением

100% и там и там играешь за контров))

+1, и это действительно так.... действительно, никто не задумывался

сам так делаю,

играть д2 везде реально надоело, в инете 2/3 серваков д2

у меня 3 приятеля, в компах, как я в колайдерах разбираются примерно, короче увидели у меня контру, купили себе компы, диски)) теперь это тоже постоянные игроки.... правда только могут запустить комп, посмотреть "интернет", поиграть в контру))

таких колхозников в контре с каждым днем все больше и больше...

так вот когда вылазит очко с голосовалкой, какой там 0, нажать в чате потом еще набрать что то... еле объяснил, чтоб эта убиралась надо нажать на 1..

так и жмут уже месяца 2)) а вы даже и не догадываетесь о ком я...

Поделиться сообщением

а вы даже и не догадываетесь о ком я...

Брат,сестра,мама,папа????

Поделиться сообщением

Раз не хотите убирать поставьте хоть мапцикл уже сил нету играть только на дасте !!!

Поделиться сообщением