Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

FAQ по форуму, вопросы...

Рекомендованные сообщения

На форуме сделано изменение админами форума:

1. Время редакции ваших постов ограничено 60 минутами с момента опубликования поста. Если есть проблема в посте - обращайтесь к модераторам :angry:

Движение за отмену этого новшества находится тут: Верните возможность редактирования своих сообщений

Ага, вроде все вернули назад :huh:

Тогда и теме отбой)

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

На форуме запрещено создание мультиаккаунтов (еще один аккаунт, учетная запись). Клоны выявляются и подлежат блокировке.

Если вы забыли авторизационную связку ваш логин/пароль и не можете войти в свой аккаунт, а смена пароля по конфе восстановления по каким то причинам не работает (мейл потерялся, забыли данные от мейла, мейл был ликвидирован) то вам необходимо совершить следующее действие:

--- Отписать в аську супермодератору форума Slonoboy 8521065 или на мейл support@corbina.net сообщение/письмо с указанием ваших данных (условие обязательное!): авторизационный логин, отображаемое имя (ник), регистрационный e-mail (если помните), для пользователей корбины - какие нибудь регистрационные данные.

Ваши вопросы по вашим аккаунтам вы можете задать и модераторам ветки Ил2, но в этом случае алгоритм наших действий будет аналогичным: обращение к суперу форума владеющего доступом в админку форума.

Достаточно часто получаю в ЛС просьбы сменить отображаемое имя пользователям. Модерской властью это сделать не реально. На форуме есть специальная тема в которой вы можете заказать смену вашего ника: Изменение ника

Поделиться сообщением

Темы не нашел,посему сюда написал.На форуме есть функция удаления своих сообщений (если они последние в теме)?

Поделиться сообщением

В корне раздела Ил2 есть тема по форуму...

Есть конечно - называется она кнопка "жалоба" на конкретном вашем сообщении B)

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Почему нельзя в подписи добавить юзер-бар, картинку?..Очень бы хотелось бы..

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Почему нельзя в подписи добавить юзер-бар, картинку?..Очень бы хотелось бы..

После апгрейда форума который произошел в прошлом августе с версии 1,2 до текущей 2,3,4 возникли баги с подписями, если раньше работало - теперь нет... Обещали подправить, но...

Картинок в подписи точно не будет, смотри тут - аргументация усложненная загрузка форума...

В этой же теме есть опрос, проголосуй)

Поделиться сообщением

После апгрейда форума который произошел в прошлом августе с версии 1,2 до текущей 2,3,4 возникли баги с подписями, если раньше работало - теперь нет... Обещали подправить, но...

Картинок в подписи точно не будет, смотри тут - аргументация усложненная загрузка форума...

В этой же теме есть опрос, проголосуй)

Проголосовал, блин но жаль все-таки..

Поделиться сообщением

Вопрос-просьба к админии форума. На этом форуме я зарегестрирован под ником "sergiy1972" А можно как нибуть поменять без перерегистрации на "Knut". Если можно то как? Спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос-просьба к админии форума. На этом форуме я зарегестрирован под ником "sergiy1972" А можно как нибуть поменять без перерегистрации на "Knut". Если можно то как? Спасибо.

Тебе надо отписать сюда: Изменение ника

Поделиться сообщением

Ну да... Скоро месяц как не работает поиск Поиск по форуму.

Обещают включить с кучей новых функций, когда - неизвестно.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по части форума. Меня с него кидает каждые 5 минут. А до этого три месяца на одном заходе сидел. Что это такое??

Поделиться сообщением

Браузер какой? Попробуйте кукисы сбросить или сменить бродилку.

Поделиться сообщением

Google Chrome. Кидает, в основном, при попытке просмотреть вложенные на форуме файлы.

А по-русски?(

А вопросы по оффлайну можно задавать?))

Просто у меня карьера теперь раз в 6-8 дней идет. Раньше каждый день была, вроде?? ПРосто я помню, что у брата к концу воны было 395 вылетов. А у меня с такими темпами разве что 80-90 наберется.

Поделиться сообщением

Смени браузер или в хроме обнули куки - настройки-параметры-расширенные

Выбрасывать на страничку авторизации может (иногда) когда файл, который ты пытаешься просмотреть снесен с форума. Это относится к части вложений залитых до июля 2008года - когда случился большой барабум и части файлов форума не сохранилось.

Поделиться сообщением

Суперу написать.

Поделиться сообщением

ОС ,а какой у него ник? Я бы заново зарегился, но почтовый ящик на второй ник не принимает, если можно удали мой ник 'zerg759'.Сегодня хотел ссылку выложить на интересную прогу под своим игровым ником.

Поделиться сообщением

:censored: что за цветовая гамма у интерфейса форума? Что за <вырвиГЛАЗ> :vava:

Поделиться сообщением

Дык билайн, с нами удобно. Внизу слева страницы есть переключатель скинов.Можно легко вернуть старый.

Поделиться сообщением

Дык билайн, с нами удобно. Внизу слева страницы есть переключатель скинов.Можно легко вернуть старый.

:thanx: Спасибо.

Поделиться сообщением