Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SirJ

Вирус...загнал меня в тупик!

Рекомендованные сообщения

Да... с картинками беда... тоже не сразу открываются частенько. Но это уже в другой раздел :)

Поделиться сообщением

WIGF, раз у тебя качается аттач, можешь сам переложить его куда-нибудь?

Поделиться сообщением

Остались хвосты от Доктора Веба. Удалите их с помощью этой утилиты: ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe

Затем снова сделайте отчет GSI, подняв ползунок на максимум. Архив пришлите мне на umnik2003[at]inbox[dot]ru

Поделиться сообщением

Остались хвосты от Доктора Веба. Удалите их с помощью этой утилиты: ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe

Радует, что наконец-то разработчики DrWeb'а выложили деинсталлятор (хотя было бы ещё лучше, если бы его интегрировали в "штатный" (прописываемый в винде после установки продукта) деинсталлятор DrWeb'а). Не далее как позавчера мне жаловались, что в большинстве случаев обновить 5-ю версию накатом нового самоинсталлирующегося билда не получается: он хочет снести ранее установленный предыдущий билд той же 5-й версии и делает это крайне некорректно, в то время как установка поверх 4-й версии проходит нормально (по крайней мере, без того, чтобы "поставить раком" систему)... Кто бы их ещё пнул, что при каждом обновлении 5-й версии антивируса (без разницы, вручную копированием баз или на автомате через "родной" Updater) в лог винды кидается целая пачка сообщений о том, что этот лог якобы недоступен (не странно ли, что сообщения об этом кидаются в якобы недоступный лог?), тогда как в 4-й версии такого не наблюдалось...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.