Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dron_32

падает скорость до безобразия

Рекомендованные сообщения

народ у всех такая фишка билайна - днем скорость до 40 мегабит вечером 512 кб . так должно быть или это недороботки ?

Поделиться сообщением

народ у всех такая фишка билайна - днем скорость до 40 мегабит вечером 512 кб . так должно быть или это недороботки ?

1. возможно из-за перегрузки народу вечером

2. проводят работы о переходе на локалку между Москвой

Поделиться сообщением

О пункте 2 - откуда такие сведения?

Поделиться сообщением

О пункте 2 - откуда такие сведения?

Такие сведения я получил по почте....

Поделиться сообщением

Ну а поподробнее?

Поделиться сообщением

Ну а поподробнее?

Это я:

как подключились к корбине(билайн) скорость была отменная, а теперь как на старом канале от другого провайдера. Что за проблема со скоростью????? download - 0.76 Mbit\sec, ping - 372 msec/ При обещаной 100 Mbit ??????????????????

Билайн:

Ваш район подключен по временному каналу, поэтому во время пиковой загрузки оборудования может наблюдаться общее снижение скорости и разрывы соединения. Ведутся работы по переводу на ВОЛС.

Я:

В течении какого времени будут вестись работы?

Билайн:

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у

ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные

ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими

специалистами. Ориентировочный срок решения вопроса 15.06.2009.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Я(уже после 15.06):

Здравствуйте

Прошло 15 июня скорость так и прыгает(http://www.speedtest.net/result/497883236.png).Что у вас вообще там происходит!

И снова они:

К сожалению, восстановление работоспособности сети еше не завершено. Наши инженеры работают над решением этого вопроса, и в ближайшее время сервис будет возобновлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вот собственно весь разговор....

Поделиться сообщением

я телефончик начальника узнал буду факсы слать с жалобами )

Поделиться сообщением

я телефончик начальника узнал буду факсы слать с жалобами )

Вот, это правильный подход!

Поделиться сообщением

Надо продолжать долбить.

конеш в три чел. не чего не добьешься... если б все=)

Поделиться сообщением

да и все недобьются, уних 2 ответа на все запросы

1. давайте добавим вам трафика (в мегабайтах)

2. ждите делаем

по этим двум ответам я понял что нехрена нас неждет так что как непрескорбно но наверное придется возвращаться на твт или домолинк. ТВТ конечно дорого но жить можно да и скорость непадает, домолинк щас вроде если их поднапрячь можно и до мегабита скорость поднять и как оказываеться тоже все неплохо, вчера другану поставили мегабит он и видео смотрел и радио слушал и линеичку гамал, вот так вот , а я радио запустил оно заикалось, линеичку врубил вообще стоял на месте, запустил видео так она сразу умерло. Вот такой нерадужный на данный момент унас инет.

В заключении скажу народ нехрен тратить свои нервы всеравно делать некто нечего небудет пока они сами незахотят, а они незахотят потомучто для 10-20 человек в городе оно и ненадо.

Скажу грубо вот такая с....а жопа (

Поделиться сообщением

да и все недобьются, уних 2 ответа на все запросы

1. давайте добавим вам трафика (в мегабайтах)

2. ждите делаем

по этим двум ответам я понял что нехрена нас неждет так что как непрескорбно но наверное придется возвращаться на твт или домолинк. ТВТ конечно дорого но жить можно да и скорость непадает, домолинк щас вроде если их поднапрячь можно и до мегабита скорость поднять и как оказываеться тоже все неплохо, вчера другану поставили мегабит он и видео смотрел и радио слушал и линеичку гамал, вот так вот , а я радио запустил оно заикалось, линеичку врубил вообще стоял на месте, запустил видео так она сразу умерло. Вот такой нерадужный на данный момент унас инет.

В заключении скажу народ нехрен тратить свои нервы всеравно делать некто нечего небудет пока они сами незахотят, а они незахотят потомучто для 10-20 человек в городе оно и ненадо.

Скажу грубо вот такая с....а жопа (

Конеш... пока щас это так было и будет в любом городе... даже когда ток появлялся домолинк скажи такие скоростя были???Это пока у тя ла2 виснет... вот как настроят они там... опораты....даже щас я уже замечаю ... побыстрее становится инет... не такой как в начале правда....да и подключали они в день только по 10 человек!!! И вообще чего ты хочешь в домодедово тоже нету безлимиток... да и скорость такая же пади и у них ночной тариф только не давно появился хоть город ближе к москве в 100 раз, чем мы!!!

Поделиться сообщением

так интересно а что было в начали что было все так хорошо, разве нельзя вернуть как было ?

да и еще насчет подключения уних полный П я что то рекламы билайна невижу в городе , так и останется унас кто знает и кому скажут того и подключат (

Поделиться сообщением

так интересно а что было в начали что было все так хорошо, разве нельзя вернуть как было ?

да и еще насчет подключения уних полный П я что то рекламы билайна невижу в городе , так и останется унас кто знает и кому скажут того и подключат (

По поводу рекламы - действительно непонятно. Будто бы провайдер даже не стал вкладываться в рекламу по городу, а все задачи популяризации сервиса возложил на сарафанное радио и непосредственных пользователей.

Поделиться сообщением

По поводу рекламы - действительно непонятно. Будто бы провайдер даже не стал вкладываться в рекламу по городу, а все задачи популяризации сервиса возложил на сарафанное радио и непосредственных пользователей.

Может у них и так достаточно абонентов по городу, вот и не афишируют. Мы у них типа тестеров наверное))

Вчера написал им письмецо, обещают решить проблему со скоростью примерно к 15.07.2009.

Поделиться сообщением

Мне кажется как будто ребеное сидит за компом.... вы что не понимаете когда люди приходят у них скорость падает... в зависимости загруженности сети- интернет лагает из-за того что у них сначала фиговое оборудование.... и ща они докупают скорей всего и улучшают оборудование ... они даже не подключают моего друга... уже неделя прошла как он им звонил.... а насчет рекламы , это так важно?Скажите что по вам кризис не стукнул?Или вас с работы выгнали и не где отписать вашу злость и вы пишите сюда!!!Я не знаю... прям как малые дети... они сперва ведь подключали 10 чел. в день и посчитайте с апреля... скока народу у них!!!вот и представьте на сколько загружена сеть!! И не орите попусту

Поделиться сообщением

какие 10 человек в день без рекламы( я занимаюсь компами по работе и некто незнает и некогда неслышал по поводу билайна и даже скажу хлеще про домолинк с ТВТ некто незнает при всем при этом они кидают листовки в ящики. поверь есть такие люди и причем много ) а по поводу маленьких детей эт ты зря , ситуация в следующем нас просто взяли и кинули конкретно( знаеш и очень неприятно когда кидают и так в жизни полно всякой жопы ;) ) . и вот ситуация следующая теперь сказали что 15.07 решение проблемы будет , 15 сажут 15.08 и т. д. я за то чтобы честно было сказано мол так и так город небольшой на вас пока тестируем и скорости небудет некогда, я бы их от души поблагодарил за честный ответ и ушол бы на к другому провайдеру , потомучто для меня неважна скорость скачивания мне важен толстый канал. вот так вот

каждый для себя решает как быть я вот таким способом решаю ибо в домолинке некто неслушает :yahoo: тут хоть народ почитает и что нибуть напишет

да и по поводу фразы ( сперва ведь подключали 10 чел. в день и посчитайте с апреля... скока народу у них!!!вот и представьте на сколько загружена сеть!!) если умные то могли были подумать, что будет с сетью при такой загружиности

Поделиться сообщением

Оба вы неправы и правы одновременно, но больше ничего я вам обоим не скажу, ибо пьян пребываю.

Поделиться сообщением

Оба вы неправы и правы одновременно, но больше ничего я вам обоим не скажу, ибо пьян пребываю.

а мне незя пить а то заправлю завтра картриджы тебе наперекосяк :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я вот так читаю вашу переписку..... хотел бы обратить внимание на то,что кроме вас здесь никто не пишет (я имею в виду Каширскую ветку форума).... Ладно там наши несознательные и неграмотные горожане (это отдельный разговор), но поражает полный пофигизм администраторов форума и собственно самих работников "Пчелайна"....

Собственно возникает вопрос: "КУДА ПИСАТЬ, ЧТОБ ОТВЕТИЛИ?!!!"

Кто может подсказать.....?

P.S. Про ТП нет смысла говорить, ибо общение с бестолковыми операторами, которые даже не знают, что такое ping это для пьяных садомазохистов или психопатов. А что касается пингов (я тут прочитал, что у кого-то они вечером падают до определенных и скорость соответственно), то могу привести свои параметры: до 18:00 закачка FlashGet`ом - 40 kb/s, после 18:00 - ..... гы 14 kb/s. А вот мои пинги: утро - 270>, вечер - 900>. А так как я фанат Call Of Duty (Zakakvo не даст соврать), то хрена лысого мне вечером расслабиться (ибо на сервере "max ping = 200")!!!

:drink:

Поделиться сообщением

Sova, слышь, ты хоть в аське меня найди, пересекнемся, я сдую пыль с Garand'a, порубимся...

Поделиться сообщением

во и я о томже в батл 1942 поиграть нереально пинг 300 сразу кикают вот только и наслаждаюсь в тим форс 2 там вроде пинг 300 но пока некикают ( , да и насчет кол оф дути я тоже свами хочу

Поделиться сообщением

во и я о томже в батл 1942 поиграть нереально пинг 300 сразу кикают вот только и наслаждаюсь в тим форс 2 там вроде пинг 300 но пока некикают ( , да и насчет кол оф дути я тоже свами хочу

Я не против, осталось только Сову подписать

Поделиться сообщением

Гы......

Я конечно "ЗА", но вот не уверен что по Кашире пинги будут ниже(это ж Пчелайн ^_^ )

Аську завтра поставлю....

Найдемся....

Нада SID`a подписать...... и Mr.Y......

Поделиться сообщением

У меня опять нет CoD'a, ну как всегда короче.

Поделиться сообщением

А какой нужен????

Я предлагаю World At War тама мод есть ZombieX - вещь!

А так какой хотите .... есть все

Поделиться сообщением

А какой нужен????

Я предлагаю World At War тама мод есть ZombieX - вещь!

А так какой хотите .... есть все

World at war... Не на моей машине...пока.

Поделиться сообщением

народ как решите отпишитесь что нужно делать для игры )

Поделиться сообщением