Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fire demon

Бан без видимой причины

Рекомендованные сообщения

Драссти.

Не ругался, не читерил, правил не нарушал. Вдруг бан. За что?

Ситуация:

играл за Т на де_сизон сервер №3. Отстрелил несколько кт из авп, как оказалось в том числе и админа ... увидел надпись в консоле - бан. За что? Без предупреждения, повторюсь - без всяких нарушений.

Damage Given to "Sergio" - 108 in 1 hit

Damage Given to "lolgame" - 111 in 1 hit

Damage Given to "xStorm" - 114 in 1 hit

Damage Given to "[R]" - 445 in 1 hit

Player: Fire Demon - Damage Taken

-------------------------

Damage Taken from "Sergio" - 8 in 1 hit

Damage Taken from "@->-->--" - 31 in 3 hits

Damage Taken from "lolgame" - 62 in 3 hits

(ADMIN) lolgame: banned player Fire Demon

You have been banned by Admin for 1440 minutes

Disconnect: Kicked and banned.

Disconnect: Kicked and banned.

Мой стим - STEAM_0:1:11908355. Если бан ошибочный - прошу разбанить, если нет - прошу объяснить причину бана.

Поделиться сообщением

Во-первых, для таких тем есть отдельный раздел Баны

Во-вторых, опять же где скриншоты ? почему мы должны верить твоему сообщению, точно так же любой может где то что то отредактировать и написать, к тому же зная тебя, могу сказать (не утверждаю), что ты не редко употребляешь мат на серверах. может именно поэтому бан ?

2ramzanchik, все вопросы банов решаются на форуме, а не на сервере, поэтому бан и вам, но думаю он не долгий.

Поделиться сообщением

Во-первых, для таких тем есть отдельный раздел Баны

Во-вторых, опять же где скриншоты ? почему мы должны верить твоему сообщению, точно так же любой может где то что то отредактировать и написать, к тому же зная тебя, могу сказать (не утверждаю), что ты не редко употребляешь мат на серверах. может именно поэтому бан ?

2ramzanchik, все вопросы банов решаются на форуме, а не на сервере, поэтому бан и вам, но думаю он не долгий.

Про раздел - не знал, давно тут не был. Если не в тему, перенесите, плиз, куда положено. По поводу - верю-не верю, не веришь - проверь! Логи на серверах все сохраняются. Да и вообще, нелепая реально фраза - а может быть ты это выдумал? Вот реально заняться больше нечем, как редактировать что-то и подделывать. По поводу мата ... это не может быть объяснением бана - по логу, который я выложил ясно, что админ играл за противоположную команду и слышать меня он не мог ... или я ошибаюсь?! Зная меня, ты бы знал, что за последние 3 месяца я вообще в ксс не играл, первые несколько дней начал опять. Так что вопрос остается открытым, хотелось бы получить ответ. Прежде всего для того, что бы ситуация не повторялась - если я что-то нарушил, о чем не знаю и если админ, случайно меня забанил, тоже, что бы больше не ошибался.

Поделиться сообщением

Fire demon как всегда никто ни в чем не виноват, а админ всегда гад, в прочем не удивлен... бан тебе за постоянное и злостное нарушения 2-го пункта правил, или о том что на de_seasons нужно ставить бомбу ты тоже не знал? не первый год вижу этого игрока, и постоянно он сидит на респе в то время как его тимм8ы пытаются выпонить поставленную картой задачу, банил уже раза 3 или 4 за это, как я понял не помогло, и то что ты там убил несколько человек включая меня никакого значения не имеет, просто ты как всегда остался один и как всегда на респе, и сидел там всегда до конца отстреливая всех, и народ возмущался твоим рецедивным кемперством, и ты сам прекрасно это знаешь.

И вообще для такого рода тем существует спец. раздел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.