Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MVJ

Масс - читак

Масс читак?  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отожгли:lol: Жгите есче!!!) Мне понравилось. Дудесп- читер, давайте его забаним(а потом будем играть с игроками слабее нас)!!! Снейк- чел из той же серии игроков(все тоже орут что он читак и пишут демки), играл раньше на 2-йке(он и щас в стате вроде бы там первый), щас играет на корифанах, есть еще один похожий игрок Маххх Rock. Все они при желании набивают в мясе(ком. бой) по 1000 очков и выше, и вытягивают свои команды. Я помню когда по началу(не умея толком играть) видел Дуда или Снака в игре, единственная цель была убить кого нибудь из них. А насчет читеров, мы по весне устроили карательные вылазки на эстонский сервер, 3-5 корифанов(от названия сервера) выносила эстонский сервак наглухо, они там все кричали что русские читеры, потом начали банить. Мораль сей басни такова- не будьте такими же идиотами как те эстонцы.

Дудесп жги есче!!! Пусть удавятся от злобы и зависти!!! Mark

А ты знаешь особый секрет, как масса постоянно убивать, разозлить его??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А по поводу звуков, я со своей встренной недозвукокартой и нормальными ушами, слышу предвигающегося в "тапках" игрока, перезарядку, звуки прыжков(этот жуткий хруст:good:). Игрока без тапок, слышно ориентировочно метров за 10-20 с ориентировочным направлением. И не удивлюсь что имея достойную карту с такими же ушами можно слышать на полкарты с точным ориентированием до метра, и слышал от народа именно такие формулировки.

А по поводу игроков, могу еще пачку ников привести, включая нескольких девушек, о которых незная говорят что они читаки, хотя они просто высококлассные игроки(когда захотят). Ради прикола могу привести ник: Шэдоу(щас гамает под ником гад), он когда трезвый играет, с Юспи ваще пипец какое "зло творит":), и попробуй скажи что он читак(или может на юсп чит тоже есть?), мы прикалывались и просили чтобы у него отобрали пест и оставили только с ножом а его просили взять автомат:). И как тут не удивишься когда 1 диверсант с пестом и ножом вырезает весь респ подчистую?! Мне наоборот интересно играть с такими игроками, после них можно спокойно зайти практически на любой сервер и порвать там всех:).

Поделиться сообщением

Мне наоборот интересно играть с такими игроками, после них можно спокойно зайти практически на любой сервер и порвать там всех.

После таких игроков, в ЦНС у человека не выдерживает, и он начинает:

1) Психовать

2) Убиваться обо что-нибудь крепкое

3) Портится у него весь день, который либо прожил хорошо,либо суждено еще прожить его.

Поделиться сообщением

Во вы тут развели))))

Нада народ позвать что бы проголосовали за читера)))ыыыыыы

Поделиться сообщением

Не, народ до такой стемени онубел, что не может отличить читака от норм игрока))

Много раз видел, как играют те же Масс, Снейк, Шадоу, и много-много других игроков.

Нормально играют, скажем так следов читерства не замечено. А ваши вопли звучат лишь как крики нубов "Помогите". Учитесь играть :rolleyes:

Я же в свою очередь мастерством не отличаюсь, но и не ною на каждого игрока, который занимает первое место в таблице.

Также ещё добавлю, что игрока при наличии норм звуковой+наушников и слуха+соображалки можно отслеживать чуть ли не по всей карте.

В тапках игрока тоже слышно. Шаг в тапках трудновато услышать, но бег - легко.

Поделиться сообщением

По поводу звука: Прыжок (падение) слышно достаточно далеко и только в том случае если в игре тихо как в склепе, в пылу боя не услышишь даже если у тебя аккустика за 1k баксов, X-Fi не панацея, данный тип ЦАП используется на многих звуковых картах. Наушники 5.1 тоже не прибавят громкости шагам игнорируя общий звуковой тон. Что самое интересно такие отмазы я часто слышал когда играл в CS:S (Counter Strike: Source), и как правило люди оказывались не чисты на руку.

Сам замечал не раз, когда валит авиаудар, видишь на радаре Масса и выходишь изза угла уже зная где он, данный тип уже стреляет в твою сторону хотя ты еще не успел показаться изза угла. Странность...

Стреляет он всегда раньше чем ты и видит тебя тоже раньше, даже если у тебя антирадар и тишина, он уже знает где ты и куда смотришь. Вторая странность..

Когда на днях сказали что ведется опрос по поводу его читерства (или его отсутствия) то счет его в игре с 32-0 сразу превратился в 36-16. Третья странность...

Под конец озвучу старую поговорку: Один раз-случайность, Два раза-совпадение, Три раза-закономерность...

Я практически уверен на 99,999% что он читак.

Поделиться сообщением

Я так и думал, а то он мне говорил, что слышит меня. ФПС у друга 125 прям так стоит (Если не верите, то можно демку для вас заснять + спросите сами у ZeRhaMenTa), один пользователь говорил, что фпс зависит от звука шагов, так что это миф насчет того, как он меня слышит. Да соглашусь, что слышно при тапках, сам слышал такой очень тихий почти неслышимый звук, а при хотьбе по камням и кустам - слышно хорошо, я это слышу норм, а простой бег по ровной поверхности слышу около 10%. Но если у друга норм машина, тогда при фпс 125 тоже хорошо получается слышно? Или это миф?

Поделиться сообщением

Я уже скоро сам поверю в то что я читер))))

Хотя мне по большому счету всё - равно)))

Дэмку я выложил - так что нет доказательств - не читер)))

Поделиться сообщением

Дэмку я выложил - так что нет доказательств - не читер.... пока

... Но учти масс, может есть в твоих словах истинна какая-то, но запомни: найдется 1 какой-нибудь игрок, который подловит тебя на читы, скинет сюда демку и после этого бармалей даст ссылку всем на твой бан, знаешь какой будет шум. О тебе сразу же запомнят, что читак и даже с тобой разговаривать не будут и играть. Те люди, которые проголосовали и высказались в защиту тебя, уважать тебя не будут, тебя кароче весь серв сольет на помои, я думаю, что тебе этого не хочется в репутации корбины. А если ты и читер и боишься признаться в это, я тебя пойму, но не порти другим игру своим мифическим счетом. Такой счет только у читаков, как не крути своими словами. Нету у норм игрока, где отрыв примерно 30-50 на мясных серверах, такой счет. Так что подумай хоть о своей позиции и о других. Большая часть говорит да, меньшая нет (по голосованию!)

На этом все, я думаю, что сделаешь правильное решение.

Поделиться сообщением

помимо волхака за два года игры явных читов не видел, да и тот палится сразу же если бегаешь с глушилкой )

Поделиться сообщением

Мне боятся нечего.

Читов у меня нету.

Все вопросы к Бармалею.

Если я играю лучше чем большинство - это не значит что я читер)))

Признайте своё поражение в этом споре)))

Мне кажется ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА Бармалеем.

У него есть пб скрины и Тд.

Если он скажет что всё чисто,то я буду про вас всех думать соответственно.

Поделиться сообщением

Мне боятся нечего.

Читов у меня нету.

Все вопросы к Бармалею.

Дык не обращяй внимания :rolleyes: Нету доказухи -не вор.А базар бестолковый всегда был и будет.Тема ни о чем ваще

Поделиться сообщением

Мне боятся нечего.

Читов у меня нету.

Все вопросы к Бармалею.

А что Бармалей ?

Еслиб админ бы так легко ловил читеров то их не было бы вообще :rolleyes:

Логи ? да там вообще ничего не узнать кроме переменных читов (читы для ленивых нубов).

ПБ скриншоты ? более 60 % читов имеет на это защиту не говоря уже о Висте.

Так что пишите ДЕМКИ :)

Поделиться сообщением

Мне боятся нечего.

Читов у меня нету.

Все вопросы к Бармалею.

Да расслабься ужо, вся эта тема фарс, просто тебя позлить:) Мой месседж тож ЩЮтка, так что играй на здоровье, уже не первый год тебя наблюдаю, раньше часто играли одновременно на серваке, всё чисто:)

Поделиться сообщением

Так что пишите ДЕМКИ :)

Дэмка одна уже есть - Пролистай страницу назад.

На той карте25 или 27 на 0 я отыграл.

Сам на себя писал.

Поделиться сообщением

Дэмку я выложил - так что нет доказательств - не читер)))

оригинал отDudespb2 и копия под редакцией DezZzMaK

Дэмку я выложил - так что нет доказательств - не читер.... пока

DezZzMaK интересно с какого перепугу ты чужие посты правишь когда цитируешь .

Про Dudespb -я знаю дуда уже второй год(знаю лично а не виртуально) ,мы познакомились в игре TDU и там я наблюдал как он поднимался в мировом рейтинге и выходил на первые места ,он очень целеустремленный и азартный :) игрок ,может все свое свободное время убить на игру которая ему нравится,ну и природа реакцией не обидела и комп тоже ,короче хватит бредить и устраивать охоту на ведьм. Есть доказательства -вперед к Бармалею ,если нет -значит молча злимся и пьем валерьянку :) потому что без доказательств это уже оскорбление . Тему в топку .

Поделиться сообщением

Тему в топку .

Вот вот !Самый дельный совет!!!

Поделиться сообщением

Тему в топку .

Вот вот !Самый дельный совет!!!

Да нифига, оставьте поржать! Вспоминаются мои подвиги в CS:S, меня так же обсуждали:)

Поделиться сообщением

Парни и надеюсь девушки, выше был пост по головалке В адрес Дудеспа. Я просто к примеру скажу, если бы он верил что по голосовалке его может кто-то забанить кроме админа, он бы на одной стене, всего лишь скинул бы ссылку на форум. И голосовалка быпа бы не 9/7, а как самый минимум 9/107 в его пользу(скромно с его стороны и не скромно с моей, уж не сочти за пафос и неуважение)

Для тех кто до сих пор не понял, станция и чайнатаун, коронные мапы Масса(выкинь этот ник на помойку), извини Дудесп, но это так, и когда я тебя видел в последнее время были именно эти мапы:angry: и эти мапы он отработал на мясе и как видел не только эти, от и до. Кто любит эти мапы, тот знает где и когда идут респы, кто куда идет и кто где будет шкерится вплоть до мельчайших подробностей(любимые мапы как никак). Я не хочу рассказывать как можно прострелом через стену(на станции) зная что там респаун, сделать клевый респкилл, или на чайнатауне на второй минуте вызвать верт(как правило даже времени на удар не хватает). Я например на чайнатауне в мясе легко сделаю конкуренцию любому "якобычитаку"(на станци тоже, но больше с со снайпой в кемперке сижу, охраняю, хотя на большинстве(не очень любимых) остальных мапах с легкостью попаду в минуса и парится не буду.

Хех, я помню пытался собрать на кв(первое и последнее на моей памяти) 5 прикольных "читаков", которые совершенно не являлись кланом(сборная солянка), так вот тот клан увидев 1.5 прикольных "читера"(1 "читер" пьяный был) они отказались доиграть до конца кв. А после моего намека, что доигрывать потом будут все "читеры" :huh: (ну там Масс опробовал себя, при куче настроек ограничительных их сервера). Так им после этого было проще обвинить меня(кстати не учавствовашего в самой игре) организаторора в применениии ВХ(что они и сделали) и тупо слиться с якобы чистым лицом. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, ВЕДЬ БЫТЬ РАЗУМНЫМ(не в пример топикстартеру) ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ. Кто не понял, есть мой пост выше с подведенной моралью...

Поделиться сообщением

Парни и надеюсь девушки, выше был пост по головалке В адрес Дудеспа. Я просто к примеру скажу, если бы он верил что по голосовалке его может кто-то забанить кроме админа, он бы на одной стене, всего лишь скинул бы ссылку на форум. И голосовалка быпа бы не 9/7, а как самый минимум 9/107 в его пользу(скромно с его стороны и не скромно с моей, уж не сочти за пафос и неуважение)

Для тех кто до сих пор не понял, станция и чайнатаун, коронные мапы Масса(выкинь этот ник на помойку), извини Дудесп, но это так, и когда я тебя видел в последнее время были именно эти мапы:angry: и эти мапы он отработал на мясе и как видел не только эти, от и до. Кто любит эти мапы, тот знает где и когда идут респы, кто куда идет и кто где будет шкерится вплоть до мельчайших подробностей(любимые мапы как никак). Я не хочу рассказывать как можно прострелом через стену(на станции) зная что там респаун, сделать клевый респкилл, или на чайнатауне на второй минуте вызвать верт(как правило даже времени на удар не хватает). Я например на чайнатауне в мясе легко сделаю конкуренцию любому "якобычитаку"(на станци тоже, но больше с со снайпой в кемперке сижу, охраняю, хотя на большинстве(не очень любимых) остальных мапах с легкостью попаду в минуса и парится не буду.

Хех, я помню пытался собрать на кв(первое и последнее на моей памяти) 5 прикольных "читаков", которые совершенно не являлись кланом(сборная солянка), так вот тот клан увидев 1.5 прикольных "читера"(1 "читер" пьяный был) они отказались доиграть до конца кв. А после моего намека, что доигрывать потом будут все "читеры" :huh: (ну там Масс опробовал себя, при куче настроек ограничительных их сервера). Так им после этого было проще обвинить меня(кстати не учавствовашего в самой игре) организаторора в применениии ВХ(что они и сделали) и тупо слиться с якобы чистым лицом. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, ВЕДЬ БЫТЬ РАЗУМНЫМ(не в пример топикстартеру) ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ. Кто не понял, есть мой пост выше с подведенной моралью...

Чайнатаун и Радиорубка - не мои любимые карты)))

У меня их нету)))

Поделиться сообщением

Dudespb2,

Дуд, я помню когда ты играл под своим ником, тогда, ты играл как нормальный игрок просто с мизерным пингом.

А вот Массом ты играешь как читер, и те обстоятельства что у тебя маленький пинг и то что ты "атец",могут объяснить далеко не всё что ты творишь массом.

Поделиться сообщением

А тебе не все равно, что я это делаю? Сделать это может каждый, оригинал остается у автора поста. Нет таких правил вот тут ПРАВИЛА ФОРУМА, вот и сиди, не паникуй, успокойся блин :( и вкуривай эти правила. Тоже можешь мой пост в цитате изменить, я орать не буду.

P.S. Да да, темку оставьте. :lol: Это наверно будет тема не масс - читак, а масс - читак, скандалы, индриги, расследования. :lol:

Поделиться сообщением

Это наверно будет тема не масс - читак, а масс - читак, скандалы, индриги, расследования. :thanx:

Ахаахахахаахаах молодец)))))

Поделиться сообщением

масс, кстати, обижается когда его фрагуют в спину.

Ну разумеется. Валлхак не показывает тех кто сзади. Плохой валлхак.

Вот дэмка.

http://ifolder.ru/12674907

ВХ. Классика жанра.

Поделиться сообщением

масс, кстати, обижается когда его фрагуют в спину.

Ну разумеется. Валлхак не показывает тех кто сзади. Плохой валлхак.

Вот дэмка.

http://ifolder.ru/12674907

ВХ. Классика жанра.

Ну если ты считаешь что там Вх - значит ты нуб)))

Учись играть не только глазами а и ушами тоже)))

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха)

Бедных нубикоф заставил плакаться)))

Я говорю вам всем точно Масс - не читак)) Он скилловик)) Знает большинство "секретов удачной игры" код4,изучает ВАС,помнит о ВАС ,(помните об этом),знает где вы респитесь - скажите "спасибо" IW, знает куда направить авиаудар - "спасибо" IW.Слышыт вас и видит всегда,это так. А ещё получает огромное удовольствие от калуда... (код4) , эт мы так у нас в клубе называем код4))))) Он постоянно совершентсвует свой скилл.Пытается добиться самый лучших результатов )) На-ть вас фсех со счётом 34 на 0 (WAR) , это просто кайф))) Знаю по себе , когда снайперю со счётом 20 на 0 ,на Карканде ,оч хорошо когда чёткие медики ещё ползают неподалёку))

Я как и Порто ,знаем Масс - лично. И знаем точно , что он играет без всяких читоф)))) Он например очень хороший рейтинговый игрок Test Drive Unlimited ))) Даж быстрее меня будет самого ,ыы , фпрочем ,это можно проверить ))) Ахахаах))

Тому кто создал тему , ты бы лучше нашёл в себе силы играть как те ,кто вызывает подозрения в не честной игре,это лучшее ,что можно сделать))) Эта тема ,видимо просто "крик души уже"))) Прежде чем нагло лгать ,обзывая и овиняя без доказательств , сначала бы нашёл эти доказательства,хотя бы липовые , ахах ,других - не найдешь...Ты действительно - нуб , лол))

И вообще приходите ко мне на Карканд , мы нуждаемся в новом мясе))))

Поделиться сообщением

...нуждаемся в новом мясе...

ахахахахахахахаххахахахахахахах

Падсталом!!!!!!!

ахахахахаха

Поделиться сообщением

А тебе не все равно, что я это делаю? Сделать это может каждый, оригинал остается у автора поста. Нет таких правил вот тут ПРАВИЛА ФОРУМА, вот и сиди, не паникуй, успокойся блин ;) и вкуривай эти правила. Тоже можешь мой пост в цитате изменить, я орать не буду.

Куда уехал цирк,он был еще вчера... Это не правила форума, это папа с мамой должны были научить простым нормам -говорить только от своего имени.

И вообще приходите ко мне на Карканд , мы нуждаемся в новом мясе))))

Скоро все к тебе придем. Вот Дуде забанят за мегасуперчиты и придем ага жди ;)

Админы где же вы ? удалите тему пожалуйста

Поделиться сообщением

Админы где же вы ? удалите тему пожалуйста

Да,а то базара на 2 страницы , а толку никакого.

Поделиться сообщением

Учись играть не только глазами а и ушами тоже)))

Каким еще местом ты играть умеешь? Подозреваю, без вх только тем местом, где у тебя мозг, то есть жопой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.