Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MVJ

Масс - читак

Масс читак?  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Масс, идиот ты. С читами играешь, как нубяра полная. Не удавился ты с этими читами? Я думаю что удавился. Не можешь играть без читов, вали с этих серверов, и так полно читаков на наших серверах развелось, да еще и ты тут появился. Жду ответа твоего, а не простое отнекивание в игре.

Поделиться сообщением

Масс, идиот ты. С читами играешь, как нубяра полная. Не удавился ты с этими читами? Я думаю что удавился. Не можешь играть без читов, вали с этих серверов, и так полно читаков на наших серверах развелось, да еще и ты тут появился. Жду ответа твоего, а не простое отнекивание в игре.

Запишите демку, посмотрим. что так говорить-то ?

Поделиться сообщением

Запишите демку, посмотрим. что так говорить-то ?

Хорошо, пойду его искать в игре + Гуид надо только и все. Скрины уже есть в курилке, какой он мега папко, как док-во.

Поделиться сообщением

Хм... насчет читака это да, у него специальные читы, которые предназначены ему только против меня :( Насчет бега с бесшумностью: слышно кстати, но очень странно, как этот масс слышит. Вообще-то звук слышится вблизи только, а не на пол мапы. Я щас недавно с ним 1 на 1 на занавесе играл, говорит, что слышит, я в этом тоже не уверен, что слышит прям на пол мапы. Это миф. Я только могу едва услышать только вблизи, а он умудряется на пол карту. Так что чит этот специальный против меня :D

Вот блин хотел нажать да, что слышно, а нажал нет.

Поделиться сообщением

Обвинять без доказательств кого бы то ни было в чем-либо - неблагодарное дело. А насчет бега при бесшумности - слышен конечно.

Поделиться сообщением

Кстати, насчет бега при бесшумности: кто нибудь знает, кроме масса :D - я не в обиду на тебя :( , слышно его на пол карты или только вблизи? Или у друга плохой уж звук на это :D Я у друга слышу только вблизи и только иногда бывает такой случай.

Хм... статистика насчет читера растет растет, кстати он там на 5 корбине, ждемс демку на него. Думаю, что там он читерит :lol: или я так уж озабочился на этот сногшибательный счет, что завидую ему.

Поделиться сообщением

1. mass не читак.

2. даже если у игрока стоит перк бесшумности я слышу легкий топот когда он бежит. в 95% случаев я четко определяю его направление.

-------------

поясню: есть игроки скилл которых выше нашего по тем или иным причинам (как физическими, так и органическими-химическими). время дня, возраст, положение луны, выпил или трезв, курение, наркотики, настроение, конфигурация компьютера, ум и так далее и тому подобное - невероятно много причин по которым тот или иной игрок может превосходить нас в реакции и точности.. врать не буду - масс мне глубоко не симпатичен потому, что в поединке один на один я часто проигрываю ему, но говорить что он читер будет неправдой. почему? если я проигрываю в прямом выходе то увеличиваю дистанцию, если дистанция коротка - выбираю такой сектор обстрела, когда масс подставит мне свою спину. поверьте, масс может стать вашим фрагом если вы перестанете выходить face2face.

масс, кстати, обижается когда его фрагуют в спину. ну тут уж вам решать и оценивать свои шансы и его обиды.

итак, надеюсь, вы будете осторожнее в обвинениях (сказать читер честному высокоскиловому игроку тем самым оскорбить его). зачем?

если ваш игровой опыт не согласуется с тем что вы видите в mass-е, лучше не обвинять. напишите демку.

по поводу хорошего саунда я уже мимоходом высказался в курилке. подробнее в clife.ru в ветке про sennheser pc350. соотвественно, вывод-совет хотите тихо и неслышно выйти на позицию - идите в полуприсяди. когда рядом противник, я даже боюсь перезаряжать оружие. слышен малейший шум. бег, противопоказан даже с перком. слышно

Поделиться сообщением

Я кстати сегодня заметил, когда я с пулеметом хожу, а это было на мапе станция, он сразу ложится и выжидает меня. Правда я его там разозлил этим, кричал, что крыса я :) (1 раз крикнул) Реакция хорошая на шум, а вот я у друга никак по шуму определить не могу, где ходит игрок.

Поделиться сообщением

Мне аж приятно это всё читать)))))

Creative X-Fi вам в помощь))) (на счет звука)

Мой гуид - 51ed71529a95t.jpg

Кстати судя по первому посту - я сильно его достал)))

Ребят - это игра и не нужно ссориться по этому поводу)))

Если я обзываю кого - нибудь крысой,это совсем не значит что я этого человека ненавижу,просто порыв души))))

Играйте и излучайте позитиффф!!!

Поделиться сообщением

Если я обзываю кого - нибудь крысой,это совсем не значит что я этого человека ненавижу,просто порыв души))))

Creative X-Fi вам в помощь))) (на счет звука) По подробней пожалуйста. Я в таких вещах нуб (это тебе не нытик убитый в бою :P ) Насчет крысы: сам же на меня злился на мапе станция, а я на тебя на мапе занавес, не давал мне убивать тебя. И кстати запомни: я всегда бегаю, я не сижу :)

Все, кажись понял, о чем ты имел ввиду насчет "Creative X-Fi"

Поделиться сообщением

Creative X-Fi вам в помощь))) (на счет звука) По подробней пожалуйста. Я в таких вещах нуб (это тебе не нытик убитый в бою :) ) Насчет крысы: сам же на меня злился на мапе станция, а я на тебя на мапе занавес, не давал мне убивать тебя. И кстати запомни: я всегда бегаю, я не сижу :(

ДА я вообще ни на кого зла не держу,даже на Бобра!

http://www.wstore.ru/index.php/level/4/pid/44526098 - Вот это моя звуковая карта)))

На 5 сервере столько крыс...что даже порой тяжело отличить норм игрока от крыски)))

Но мне побарабану)))

Я иду играть и получать удовольствие от нытья противника))))

Я кстати знаю еще одного игрока,который похоже играет,и его тоже уже обсуждали)))

Его ник -=SNAKE=- )))

Поделиться сообщением

http://www.wstore.ru/index.php/level/4/pid/44526098 - Вот это моя звуковая карта)))

На 5 сервере столько крыс...что даже порой тяжело отличить норм игрока от крыски)))

Но мне побарабану)))

Я кстати знаю еще одного игрока,который похоже играет,и его тоже уже обсуждали)))

Его ник -=SNAKE=- )))

Ясно что за звуковая карта. Я свою незнаю. Узнаю потом, когда починят комп. Snake не видел вообще. Да бобруйск крыса. Сидит, минами только обставится и ждёт весь раунд. Сейчас бобруйск че-то в последнее время изменился.

Поделиться сообщением

Но мне побарабану)))

Его ник -=SNAKE=- )))

Ясно что за звуковая карта. Я свою незнаю. Узнаю потом, когда починят комп. Snake не видел вообще. Да бобруйск крыса. Сидит, минами только обставится и ждёт весь раунд. Сейчас бобруйск че-то в последнее время изменился.

Да,стал бегать,но корни берут свое))))Все - рано сидит))

Поделиться сообщением

омг :( Дуд вот ты детей достал ,нашли читера ,кому то дано а кому то нет ,все люди разные ,это так если кому то было лень читать пост от aaocorbina

1. mass не читак.

2. даже если у игрока стоит перк бесшумности я слышу легкий топот когда он бежит. в 95% случаев я четко определяю его направление.

-------------

поясню: есть игроки скилл которых выше нашего по тем или иным причинам (как физическими, так и органическими-химическими). время дня, возраст, положение луны, выпил или трезв, курение, наркотики, настроение, конфигурация компьютера, ум и так далее и тому подобное - невероятно много причин по которым тот или иной игрок может превосходить нас в реакции и точности.. врать не буду - масс мне глубоко не симпатичен потому, что в поединке один на один я часто проигрываю ему, но говорить что он читер будет неправдой. почему? если я проигрываю в прямом выходе то увеличиваю дистанцию, если дистанция коротка - выбираю такой сектор обстрела, когда масс подставит мне свою спину. поверьте, масс может стать вашим фрагом если вы перестанете выходить face2face.

масс, кстати, обижается когда его фрагуют в спину. ну тут уж вам решать и оценивать свои шансы и его обиды.

итак, надеюсь, вы будете осторожнее в обвинениях (сказать читер честному высокоскиловому игроку тем самым оскорбить его). зачем?

если ваш игровой опыт не согласуется с тем что вы видите в mass-е, лучше не обвинять. напишите демку.

по поводу хорошего саунда я уже мимоходом высказался в курилке. подробнее в clife.ru в ветке про sennheser pc350. соотвественно, вывод-совет хотите тихо и неслышно выйти на позицию - идите в полуприсяди. когда рядом противник, я даже боюсь перезаряжать оружие. слышен малейший шум. бег, противопоказан даже с перком. слышно

+1 .Добавлю ,позвякивание оружия и шелест травы и еще много чего способствуют вашему скорейшему умерщвлению ))

даже завидно стало )))

Поделиться сообщением

Скажите мне как дэмку записывать,сам запишу и буду любоваться на свои шедевры))))

Поделиться сообщением

/record запись демки (/- жмем таб после слов этих)

/stoprecord останавливает демку.

Поделиться сообщением

Нужно нажать Shift + Тильда и прописать:

/record (Запись)

/stoprecord (Конец)

Все правильно??????

А забиндить как?

/Bind 9 "record"

/Bind 0 "stoprecord"

Так?????

Поделиться сообщением

в конфиг в ставь это

bind F8 "record"

bind F9 "stoprecord

и будет на f8 и f9 стоять бинд

Поделиться сообщением

Нужно нажать Shift + Тильда и прописать:

/record (Запись)

/stoprecord (Конец)

Все правильно??????

А забиндить как?

/Bind 9 "record"

/Bind 0 "stoprecord"

Так?????

Да, так надо

Шифт + консоль + пишешь что хочешь :(

Поделиться сообщением

Кстати, насчет бега при бесшумности: кто нибудь знает, кроме масса :) - я не в обиду на тебя :( , слышно его на пол карты или только вблизи? Или у друга плохой уж звук на это :) Я у друга слышу только вблизи и только иногда бывает такой случай.

При игре в наушниках на громкости, выкрученной на максимум (+ с звук. картой серии X-Fi) бег в тапках слышно довольно неплохо, но все-таки не за половину карту. Хотя хз - если речь идет о карте типа Занавеса или Офиса, там и вправду можно услышать за половину карты. Если о Трубопроводе - там можно будет услышать, только если он не слишком удачно спрыгнет.

З.Ы. Игрока под ником -=Snale=- я вроде видел и даже немного знаком с ним. На Саботаже в один вечер его сильно материли, когда долгое время у него счет был 10:1. Потом, правда, сполз где-то на 4:1 или 3:1, но всеравно смотрелось красиво).

Поделиться сообщением

Так дэмку я записал...

Счет у меня был 27 на 0 или 25 на 0...

Куда ее выложить???Она весит 2,5 Мб))

Поделиться сообщением

Залей на сайт www.dump.ru

Кстати, насчет бега при бесшумности: кто нибудь знает, кроме масса :lol: - я не в обиду на тебя :) , слышно его на пол карты или только вблизи? Или у друга плохой уж звук на это :) Я у друга слышу только вблизи и только иногда бывает такой случай.

При игре в наушниках на громкости, выкрученной на максимум (+ с звук. картой серии X-Fi) бег в тапках слышно довольно неплохо, но все-таки не за половину карту. Хотя хз - если речь идет о карте типа Занавеса или Офиса, там и вправду можно услышать за половину карты. Если о Трубопроводе - там можно будет услышать, только если он не слишком удачно спрыгнет.

Тогда к тебе и к другим вопрос такой: можно в игре или в конфиге увеличить звук шагов или допустим уменьшить звук выстрелов, взрывов и т.д., но увеличить звук шагов в игре или в конфиге?

Поделиться сообщением

Тогда к тебе и к другим вопрос такой: можно в игре или в конфиге увеличить звук шагов или допустим уменьшить звук выстрелов, взрывов и т.д., но увеличить звук шагов в игре или в конфиге?

"можно в игре или в конфиге увеличить звук шагов или допустим уменьшить звук выстрелов, взрывов и т.д." -Не-а, нельзя. Копание в файлах игры тоже врядли чего-нить принесет. Вообще, на звук шагов влияет ФПС. Чем он выше, тем реже у игрока раздаются звуки шагов. Если довести до 600 фпс , то игрока не будет слышно вообще - он будет в буквальном смысле парить над землей.

Поделиться сообщением

"можно в игре или в конфиге увеличить звук шагов или допустим уменьшить звук выстрелов, взрывов и т.д." -Не-а, нельзя. Копание в файлах игры тоже врядли чего-нить принесет. Вообще, на звук шагов влияет ФПС. Чем он выше, тем реже у игрока раздаются звуки шагов. Если довести до 600 фпс , то игрока не будет слышно вообще - он будет в буквальном смысле парить над землей.

У нас стоит максимум на 250, так что наврятли можно играть с 600.

Поделиться сообщением

У нас стоит максимум на 250, так что наврятли можно играть с 600.

Поставил точку злой админ)))

Бармалей ты меня проверил на наличие читов или нет?))))ыыыыыыыыы

Поделиться сообщением

Ты давай сюда ссылку выкладывай, а то сразу админу. Админ может твой друг)))) ы

Поделиться сообщением

Вот дэмка.

http://ifolder.ru/12674907

А вот прога для просмотра дэмок)))

http://ifolder.ru/12674949

Кстати вы в курсе кто эту тему создал?

Это Бобруйск))))

Наглый чел))

Но немного глуповат)))

Поделиться сообщением

Отожгли:rolleyes: Жгите есче!!!) Мне понравилось. Дудесп- читер, давайте его забаним(а потом будем играть с игроками слабее нас)!!! Снейк- чел из той же серии игроков(все тоже орут что он читак и пишут демки), играл раньше на 2-йке(он и щас в стате вроде бы там первый), щас играет на корифанах, есть еще один похожий игрок Маххх Rock. Все они при желании набивают в мясе(ком. бой) по 1000 очков и выше, и вытягивают свои команды. Я помню когда по началу(не умея толком играть) видел Дуда или Снака в игре, единственная цель была убить кого нибудь из них. А насчет читеров, мы по весне устроили карательные вылазки на эстонский сервер, 3-5 корифанов(от названия сервера) выносила эстонский сервак наглухо, они там все кричали что русские читеры, потом начали банить. Мораль сей басни такова- не будьте такими же идиотами как те эстонцы.

Дудесп жги есче!!! Пусть удавятся от злобы и зависти!!! Mark

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.