Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

отстой воще полный.

326752613.png
:lol: это безлимитка 640 кб.с

кто знает есть в городе нормальный интет безлимитка цена не важна. главное качество и скорость???

платить 1300 рублей за воздух я не хочу.

Поделиться сообщением

326796951.png

Анлим-650р

speedtest.net еще и прибавляет

а этот реальнее показывает анлим 384 кбит

c3BlZWQ3NHRlc3Q=.gif

В общем номер заявки для правильности 102206195

Пошел ка я в стате циферки поменяю, или вообще отключаться! Потому что "до 9 октября ничего не измениться", в суппорте сказали, а за циферки в стате платить я лично не собираюсь... Как поправят, рубильник включим.

P.S: Корбина огорчила: - скорости подняли блин!

А ели еще и Димград подключат.... вообще по моему интернет по GSM каналам круче будет ;)

И еще на счет компенсации! знаю по прошлому разу, (когда скорость упала), компенсацию так и не заплатили мотивируя что интернет все же был...

- а вот на какой скорости их мол это не волнует!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Существует проблема со скоростью в вашем городе, ведутся работы по

расширению канала, срок решения проблемы - 2-3 недели.

--

Aleksandra F. Kiseleva

Corbina Telecom

Без коментариев.

Поделиться сообщением

Сёдня вроде получше...анлим за 650 руб., скорость 320 кб/с...

Поделиться сообщением

c3BlZWQxMTZ0ZXN0.gif

327321686.png

в чем причина такой разницы? и там и там отключены все программы... тест с разницей в полминуты... при чем судя по скачиванию и браузером и торрентом - спидтест прав...

Поделиться сообщением

те кто мериет письку через 2ip и speedtest вы не думаете что это разные сервисы?) разные методы измирения и в разные точки мира... :unsure:

Поделиться сообщением

хотите выделится?создайте тему для умников ! и умничайте там. тут обсуждается проблема связи и кто чем умеет тот тем и меряет.

Поделиться сообщением

хотите выделится?создайте тему для умников ! и умничайте там. тут обсуждается проблема связи и кто чем умеет тот тем и меряет.

Вы вопрос задали почему такая разница? Вот и получили ответ :blink:

Поделиться сообщением

Вы вопрос задали почему такая разница? Вот и получили ответ :corbina:

ммм... тогда вообще смысл этих измерений и самой темы... о какой скорости можно говорить, если результаты разные и какой прав - неизвестно... всю тему можно свести к ответам - у меня интернет хреновый/хороший

Поделиться сообщением

Не тест смысла тестировать по утрам

ну да, по утрам этот бедный сервер в химках никто не пингует, он и скорость нормальную показывает.

Поделиться сообщением

ммм... тогда вообще смысл этих измерений и самой темы... о какой скорости можно говорить, если результаты разные и какой прав - неизвестно... всю тему можно свести к ответам - у меня интернет хреновый/хороший

Меряйте по Химкам на спидтесте, зачем еще что-то юзать ? =)

Поделиться сообщением

c3BlZWQyNTF0ZXN0.gif
пинг ~90ms
327650918.png
хотя средняя скорость была около 250, и только под конец подскочила до 300 :(
тариф - 450р. Скоростью я доволен ^_^ , а вот пингим - нет :P

Поделиться сообщением

Сидели всю жизнь на ВТ, СКТВ, СТС со сплошными дисконектами, лагами и т.д. и т.п. Пришли к нормальному прову, который вам скорость повысил, Москву локальную сделал. И при первой же проблеме плакать тут начинайте. Хотите хороший интернет? Езжайте в Москву. А тут нехрен слезы лить. ИМХО.

Поделиться сообщением

у меня анлим за 450р, закачка держится на 30 КБпс.. по моему норм..

Поделиться сообщением

Сидели всю жизнь на ВТ, СКТВ, СТС со сплошными дисконектами, лагами и т.д. и т.п. Пришли к нормальному прову, который вам скорость повысил, Москву локальную сделал. И при первой же проблеме плакать тут начинайте. Хотите хороший интернет? Езжайте в Москву. А тут нехрен слезы лить. ИМХО.

Ага повысил скорость, а в результате стала меньше, не говоря уже о пинге

Поделиться сообщением

327664311.png

тупые тесты
Скорость вашего канала: 2872.15 Kbps ( 2941081 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 359.02 Kbytes/sec
http://speed.yoip.ru/
на 1600 килобайт
Скорость вашего канала: 17320.89 Kbps ( 17736596 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 2165.11 Kbytes/sec
на 200 килобайт
вобщем кто из них прав? никто))

Поделиться сообщением

:lol:
327887238.png
отстой в гамалки не поиграть.пингует ужас хоть и сервак в соседнем городе

Поделиться сообщением

ну да, по утрам этот бедный сервер в химках никто не пингует, он и скорость нормальную показывает.

327915931.png

Поделиться сообщением

Сча далеко не утро, а скорость нормально держится: прием/отдача ~40 кБайт/с (инлим за 650р/мес)

PS Это не по тестам, а то, что я действительно вижу в программах (FileZilla, DM...)

+1

Поделиться сообщением

Сча далеко не утро, а скорость нормально держится: прием/отдача ~40 кБайт/с (инлим за 650р/мес)

PS Это не по тестам, а то, что я действительно вижу в программах (FileZilla, DM...)

+1

А ты по пробуй вечером что-нибудь скачать, вчера качал скорость изменялась от 10 до 20 кБайт/с хотя по утрам всегда примерно 30. Пинг ужасный даже днем

Поделиться сообщением

Пинг ок, скачка ок, че вам все не нравица, бесплатный сыр только в мышеловке. Имхо лучше высокий пинг чем, Dial-up ВТ, ADSL2+ CTC с 2,4мб\с и КТВ с разрывом каждые 10 минут

Поделиться сообщением

Пинг ок, скачка ок, че вам все не нравица, бесплатный сыр только в мышеловке. Имхо лучше высокий пинг чем, Dial-up ВТ, ADSL2+ CTC с 2,4мб\с и КТВ с разрывом каждые 10 минут

ты локалку чтоли пингуешь? :mellow:

Поделиться сообщением

Если тебя устраивает высокий пинг это не значит что он устраивает всех. С пингом и с скачкой не было проблем неделю назад, тогда я тоже считал корбину лучшим провайдером в нашем городе.

P.s. при чем тут бесплатный сыр, мы все таки платим деньги за интернет

Поделиться сообщением