Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

Про ютуб и тому подобное вечером можно забыть.

Да и сейчас youtube показывает только в 240р, в любом другом разрешении стопорится наглухо.

Поделиться сообщением

а техническая поддержка что говорит? Проблема очень актуальная в последнее время. Интернет очень долго грузит, потоковое видео аля youtube на любом качестве грузит очень медленно.

Поделиться сообщением

техподдержка говорит зайти на локальный ресурс, скачать пару файлов и скать зать им скорость

после этого они говорят что всё норм

Поделиться сообщением

Скорости сейчас вообще нету, пинг за 200. Как то это надоело 2596714189.png

Поделиться сообщением

В последнее время появилось 2 проблемы. Во первых пинг до США с комфортных 140 поднялся до 200-260, во вторых ютуб, да и другие подобные ресурсы смотреть очень сложно.

Поделиться сообщением

В последнее время появилось 2 проблемы. Во первых пинг до США с комфортных 140 поднялся до 200-260, во вторых ютуб, да и другие подобные ресурсы смотреть очень сложно.

Я в ТП звоню уже по два раза на неделе,и толку ноль. Ответ один,мы ни причём,Это Ютуб виноват. Так что я решил поступить по другому,ухожу к другому провайдеру,у кого нет проблем с Ютубом. И вам советую.

Поделиться сообщением

Я в ТП звоню уже по два раза на неделе,и толку ноль. Ответ один,мы ни причём,Это Ютуб виноват. Так что я решил поступить по другому,ухожу к другому провайдеру,у кого нет проблем с Ютубом. И вам советую.

вали,у меня проблем нет Ютубом,интернет работает нормально,и причем тут форум билайна если у тебя проблемы Ютубом

Поделиться сообщением

вали,у меня проблем нет Ютубом,интернет работает нормально,и причем тут форум билайна если у тебя проблемы Ютубом

У меня тоже тырнет нормально работает,и скорость вечером по тарифу,а Ютуб в HD не посмотришь. И потом,я ухожу не из=за интернета,а из-за ТВ,там всё-таки 30 каналов в HDкачестве,негоже на большом телике смотреть 3 программы HD/

Поделиться сообщением

Техподдержка права, проблемы не у них, а у YouTube. Google приносит извинения, у них какие-то проблемы. Они даже добавили качество видео 144p, но к сожалению, у меня и с таким качеством всё тормозит.

Но вообще скорость вполовину меньше: обещано - 30Mb/s, а на самом деле колеблется от 10 до 15, техподдержка молчит.

Сейчас вот так:

2634859035.png

Хотя ночью должно быть 60, как я понял.

Поделиться сообщением

Техподдержка права, проблемы не у них, а у YouTube. Google приносит извинения, у них какие-то проблемы. Они даже добавили качество видео 144p, но к сожалению, у меня и с таким качеством всё тормозит.

Но вообще скорость вполовину меньше: обещано - 30Mb/s, а на самом деле колеблется от 10 до 15, техподдержка молчит.

Сейчас вот так:

2634859035.png

Хотя ночью должно быть 60, как я понял.

Для пинга 125мс нормально показывает. Что бы показал 60, нужно что бы пинг был 10мс.

Качайте в несколько потоков и будет полная скорость.

Поделиться сообщением

Хотите менять провайдера,вперед и с песней,только не удивляйтесь через месяцок что у вас стало еще хуже чем у пчелайна(проверено и не только мной).

Поделиться сообщением

Что случилось со скоростью сегодня? Снова авария?

Поделиться сообщением

Постоянные "разрывы" (с), скорость входящая 0.2 мб, глупые девочки в техподдержке все валят на антивирусную программу. Отключите, говорят, и будет счастье. Каких же идиоток туда набирают?

Поделиться сообщением

Девочки обычные, однако у них есть инструкции... Работа такое...

Поделиться сообщением

Да, вчера что-то ужасное было. Сегодня вроде как получше интернет работает.

Поделиться сообщением