Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

Кому интересно про скорость, лучше писать в той ветке, т.к. в наши очень редко заглядывают, а если и заглядывают, то просто подтирают посты. Так что там это может хоть как то повлияет на сложившуюся ситуацию. ( ну по крайней мере об этом говорит глобальная проблема№123957189)

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=300334

Поделиться сообщением

Вот такая скорость в настоящее время,жуть....

Я просто в шоке...По словам спеца,дата X переносится на 22е,а инет продолжает удивлять.... :blink:

post-677259-044503800 1329660223_thumb.jpg

post-677259-067140000 1329663033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

innxx9913

вы не один такой, скорость действительно *удивляет в вечернее время, причем данная проблемы наверное у большинства. Онлайн трансляции просто нереально смотреть, ладно хоть торренты качаются :)

Поделиться сообщением

А это утренняя скорость....Как говорится,почувствуй разницу :)

post-677259-036443800 1329711075_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы рассказываете прописные истины.

Естественно, что в вечернее время до этого ресурса канал забит под завязку (если Вы не в курсе, то это ресурс конкурента)

Отдача с этого ресурса многопоточная, т.е. качать нужно в несколько потоков, тогда возможно Вы выберите всю полосу по тарифу.

И последнее, до тех пор пока Вы не обратитесь в центр поддержки клиентов и не сделаете вместе с ними полную диагностику, ничего не изменится.

Как обращаться и что говорить писалось и обсуждалось неоднократно.

Поделиться сообщением

Вы рассказываете прописные истины.

Естественно, что в вечернее время до этого ресурса канал забит под завязку (если Вы не в курсе, то это ресурс конкурента)

Отдача с этого ресурса многопоточная, т.е. качать нужно в несколько потоков, тогда возможно Вы выберите всю полосу по тарифу.

И последнее, до тех пор пока Вы не обратитесь в центр поддержки клиентов и не сделаете вместе с ними полную диагностику, ничего не изменится.

Как обращаться и что говорить писалось и обсуждалось неоднократно.

Да обращался я,всю прошлую неделю,они меня уже по голосу узнают.Я конечно понимаю,проблемы у всех бывают,в том числе и у нашего провайдера,но...когда эта проблема вечная как Рим,начинает надоедать и злить,и появляется мысль сразу,не пора ли требовать компенсации,ну и уйти к конкурентам...

Поделиться сообщением

со скоростями беда=\

ЗЫ Вопрос. ЛОкалку разлочивают автоматом? ибо 2ой день не пашет после чистки...0891931404

Поделиться сообщением

Скорость ваапще никудышняяя....когда же это закончится????

Разговаривал со специалистом ТП,проблема на линии,да,мы знаем,да наши специалисты пытаются решить проблему-это стандартный набор фраз,я так думаю,это первое,чему учат при приёме на работу...Так от этого мне не легче,инет вечером,полное г....Я уж не выдержал,так и сказал в разговоре....если не можете,займитесь огородом....

post-677259-060475800 1332693546_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня интернет действительно "тупит". но предидущие дни было нормально.

наверно опять работы какие то.

Поделиться сообщением

Я сегодня с инжынэром общался час с лишним(Ютуб сегодня даже днём не показывал,тормозил),уж не знаю,чё он там тестил,но сказал,да проблемы в вашем секторе.мы делаем всё возможное и невозможное,и чё мне с этого...легче не стало....хорошо в подъезде есть ещё три провайдера,будем менять зажравшихся и медленно работающих...если чё заявка 127275850

Поделиться сообщением

...если чё заявка 127275850

Заявка ни о чём, вообще город другой :)

Поделиться сообщением

...если чё заявка 127275850

Заявка ни о чём, вообще город другой :)

Конечно ни о чём,просто надоело,дня не проходит,чтобы косяков со стороны провайдера не было.А город Ульяновск.Новый город,Ульяновский пр-т 8,это для тех,кто не шарит в ситуации...

Поделиться сообщением

Конечно ни о чём,просто надоело,дня не проходит,чтобы косяков со стороны провайдера не было.А город Ульяновск.Новый город,Ульяновский пр-т 8,это для тех,кто не шарит в ситуации...

Вы указали номер заявки, которая к Вам никакого отношения не имеет. В ней вообще город Калининград.

Поделиться сообщением

Вот опять скорость в вечернее время,когда это закончится ???? Когда Билайн начнёт работать нормально??? Как это всё задолбало!!!! Да,тариф за 450 рублёв

post-677259-099559200 1333033046_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кнопка "выход" справа наверху

не нравится, подключи себе другого провайдера и не ной, альтернатив масса в нашем городе

нет альтернативы звони в ТП, пиши претензию на качество услуг, вариантов решить вопрос масса, но никак не нытьё

Поделиться сообщением

Со скоростью входящей сейчас вроде всё нормально, но скорость исходящая в 3-4 раза меньше заявленной, хоть с роутером, хоть напрямую, хоть с включенными файволами и kis-2012 хоть с выключенными. В техподдержке не знают как измерить исходящую скорость (!!!) хотя в договоре прописано соответсвие скорости входящей исходящей. Не понятно как провайдер собирается иполнять условия договора, если не знает как проверить исходящую. И на всё ответ короткий : у нас оборудование работает нормально, ищите проблему у себя. Вот так вот. А где её искать оне не знають. Предлагают подключить другой ПК для проверки. А если и на нём будет такая же исходящая, то наверно скажут, что двух ПК маловато будет, проверьте на третьем. нз 127890736

Поделиться сообщением

Со скоростью входящей сейчас вроде всё нормально, но скорость исходящая в 3-4 раза меньше заявленной, хоть с роутером, хоть напрямую, хоть с включенными файволами и kis-2012 хоть с выключенными. В техподдержке не знают как измерить исходящую скорость (!!!) хотя в договоре прописано соответсвие скорости входящей исходящей. Не понятно как провайдер собирается иполнять условия договора, если не знает как проверить исходящую. И на всё ответ короткий : у нас оборудование работает нормально, ищите проблему у себя. Вот так вот. А где её искать оне не знають. Предлагают подключить другой ПК для проверки. А если и на нём будет такая же исходящая, то наверно скажут, что двух ПК маловато будет, проверьте на третьем. нз 127890736

Тех.поддержка пыталась дозвониться до Вас вчера в 13.38 по контактному телефону который заканчивается на 36-12. Никто не взял трубку.

Поделиться сообщением

Для предупреждения жалоб пользователей, пользующихся роутерами D-Link, выкладываю сводную таблицу их производительности. Обратите внимание на столбцы PPTP и L2TP, больше указанной скорости вы не получите!

post-371209-004845700 1334834755_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На тарифе 60/100 Mobile при скачке торрентов скорость выше 4 Мбайт/с не подымается, у кого также? Или это нормально? Ночью также, проверял на раздачах с несколькими тысячами сидеров.

Поделиться сообщением

На тарифе 60/100 Mobile при скачке торрентов скорость выше 4 Мбайт/с не подымается, у кого также? Или это нормально? Ночью также, проверял на раздачах с несколькими тысячами сидеров.

А вы позвоните в техподдержку. Там вас убедят , что это нормально :) Кстати там предлагают проверять скорость скачиванием файлов отсюда и отсюда. А вот проверять исходящую они предлагают заливкой файлов на бесплатные внешние ftp . Вот только найти эти ftp врядли возможно. Предлагаю билайну создать ftp для проверки скорости, чтобы всё было наглядно, и меньше нагрузка на персонал техподдержки.

Поделиться сообщением

Перепроверил еще раз торрентом на большом файле, - скорость в итоге разогналась до 5 Мбайт/c ночью и до почти 5 Мбайт/c днем, ~50Мбит - это предел видимо даже с отменой ограничений.

Поделиться сообщением

Подключено через роутер?

Поделиться сообщением

Т.е. это не нормально. В качестве роутера одноядерный атом + ubuntu, загрузка процессора не на 100% при скачке на основной машине. Попробую еще напрямую подключить.

-----

Проблема все таки в роутере, напрямую ничего не режется

Поделиться сообщением

В летний период с 7 июня по 15 августа 2012 года вы сможете пользоваться интернетом на повышенных скоростях!

Мы дарим Вам дополнительно 6 Мбит/с к скорости вашего тарифного плана!

Поделиться сообщением

В летний период с 7 июня по 15 августа 2012 года вы сможете пользоваться интернетом на повышенных скоростях!

Мы дарим Вам дополнительно 6 Мбит/с к скорости вашего тарифного плана!

К тарифу "Без звезд" это не относится...?

Поделиться сообщением

Нет, это акционный тариф.

Поделиться сообщением

А ЧТО У КОГО ТАРИФ "БЕЗ ЗВЁЗД" ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ к БИЛАЙНУ или ОНИ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ .ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛИТЬ ИЛИ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ

Поделиться сообщением

А ЧТО У КОГО ТАРИФ "БЕЗ ЗВЁЗД" ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ к БИЛАЙНУ или ОНИ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ .ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛИТЬ ИЛИ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ

1. Читаем внимательно новость http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=43da0e4e-bf0b-448d-b64c-b2038879a913

Тарифа "без звезд" там нет. Что то не понятно или что то не нравится, не нужно тут кричать, обращайтесь в центр поддержки клиентов.

Не отключать капс лок в сообщениях, считается дурным тоном.

2. Читаем внимательно правила форума:

На форуме запрещается:

Чрезмерное употребление лексики и идиоматических выражений с намеренным искажением русского языка, размещение сообщений на иностранных языках без точного перевода, за исключением случаев, когда нет возможности указать перевод - с указанием таковой информации; чрезмерное и/или частое использование транслита. Использование в написании сообщения большого количества подряд идущих или чередующихся заглавных букв и/или псевдографики.

+10% к уровню предупреждений и/или удаление сообщения; за повторение бан на сутки.

Поделиться сообщением

Я думаю звонок в службу поддержки всё решит, особенно если пригрозить расторжением.

Благо у конкурента есть хорошее предложение.

Поделиться сообщением

Не питай иллюзий...Звонок в ТП не решит проблем...Я уже третий месяц бьюсь,и нет толку...Стандартный ответ:мы пока не можем решить Вашу проблему...Просто у меня так получилось.приходится остаться ещё на месяц.а потом я уйду в ДОМ.Ру...

Поделиться сообщением