Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

А интересно. перерасчет только тем кто звонил сделают или всем. потому что я уже давно даже дозвониться не могу. говорит сеть занята.

Поделиться сообщением

дааа,а скорости как не было,так и нет.300КБ/c всего в это время....хочется ругаться(и даже матом!!!)Когда же это закончится???

Поделиться сообщением

дааа,а скорости как не было,так и нет.300КБ/c всего в это время....хочется ругаться(и даже матом!!!)Когда же это закончится???

У меня есть скорость и ругаться нет причин

8970-3579.png

Поделиться сообщением

8970-3579.png

Так почему-же у нас её нет?

1041-5192.png

1542140960.png

Поделиться сообщением

как вечер так скорости опять нет......

(тариф ИРА 550)

755-2326.png

Поделиться сообщением

8970-3579.png

Не всем же такое.Как говорится,если где-то убыло,значит где-то прибыло....

Поделиться сообщением

В настоящее время есть проблема со скоростью в часы максимальной нагрузки на сеть, т.е. вечером и в выходные дни.

Работы по устранению проблемы ведутся. Основные работы по расширению каналов выполнены, ждем включения. Сроков не знаю, не от нас зависит.

Думаю на этой неделе включат.

Сегодня нам озвучили сроки включения нового канала - 28 октября.

Поделиться сообщением

В настоящее время есть проблема со скоростью в часы максимальной нагрузки на сеть, т.е. вечером и в выходные дни.

Работы по устранению проблемы ведутся. Основные работы по расширению каналов выполнены, ждем включения. Сроков не знаю, не от нас зависит.

Сегодня нам озвучили сроки включения нового канала - 28 октября.

И это хорошо!

А что насчет компенсаций?

Поделиться сообщением

И это хорошо!

Как только ГП будет закрыта, обращайтесь в центр поддержки клиентов по телефону.

Поделиться сообщением

И это хорошо!

Как только ГП будет закрыта, обращайтесь в центр поддержки клиентов по телефону.

Извините,а можно телефончик ихний?)

Поделиться сообщением

8 800 700 8000 бесплатный

0611 с мобильных Билайн

73-00-73 у кого нет 8-ки

Поделиться сообщением

8 800 700 8000 бесплатный

0611 с мобильных Билайн

73-00-73 у кого нет 8-ки

Спасибо большое! :D

Поделиться сообщением

Ну как обычно,решили вообще в корень лишить всех удобств,скорость менее 300 кб на данный момент............

Поделиться сообщением

Надеюсь завтра всё-таки врубят новый канал и интернет будет летать

Поделиться сообщением

33.6 kbps - скорость с 19:00 вечера

128 kbps - скорость до 09:30 утра

2147.9 kbps - такая цифра появилась только что(в принципе,эта цифра заявлена в тарифном плане и аккуратно проплачивается ежемесячно,и без задержек->пользователем),не буду рассказывать о многочисленных кратковременных отключениях,что задолбали в корягу моё возрастное нервное окончание:-) В своём родном городе выхожу в сетку с декабря 2002 года,практически всех,кто торгует трафиком,повидал!..

Остановил свой выбор на Билайн. Может зря? Знающие люди,подскажите,кто у нас в Ульяновске(из провайдеров)работает без заморочек?! Буду благодарен Вам за информацию. С уважением,Игорь.

P.S. тариф 450 руб.(безлимит),а как всё хорошо начиналось(в августе 2010) и пара мальчиков,что подключали нас к тырнету,рисовали сказочные картинки будущих улучшений качества работы "вайдера" Билайн!!!

Поделиться сообщением

2147.9 kbps - такая цифра появилась только что(в принципе,эта цифра заявлена в тарифном плане и аккуратно проплачивается ежемесячно,и без задержек->пользователем),не буду рассказывать о многочисленных кратковременных отключениях,что задолбали в корягу моё возрастное нервное окончание:-) В своём родном городе выхожу в сетку с декабря 2002 года,практически всех,кто торгует трафиком,повидал!..

Остановил свой выбор на Билайн. Может зря? Знающие люди,подскажите,кто у нас в Ульяновске(из провайдеров)работает без заморочек?! Буду благодарен Вам за информацию. С уважением,Игорь.

P.S. тариф 450 руб.(безлимит),а как всё хорошо начиналось(в августе 2010) и пара мальчиков,что подключали нас к тырнету,рисовали сказочные картинки будущих улучшений качества работы "вайдера" Билайн!!!

попробуйте вот тут почитать

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=237584&view=findpost&p=1064915920

Поделиться сообщением

попробуйте вот тут почитать

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=237584&view=findpost&p=1064915920

А зачем вы даете ссылку на эту же страницу?

Поделиться сообщением

А Вы все таки попробуйте почитать сообщение, в которое Вас ссылка втыкает.

Поделиться сообщением

А Вы все таки попробуйте почитать сообщение, в которое Вас ссылка втыкает.

ТИпа юмор от модера или что?

Поделиться сообщением

Флуд прекращаем. Ссылка на мой пост #1454 от 19 октября. Сходите и почитайте первое сообщение на странице по ссылке.

Сегодня канал расширили.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297257&pid=1064921603&st=30entry1064921603

Поделиться сообщением

Флуд прекращаем. Ссылка на мой пост #1454 от 19 октября. Сходите и почитайте первое сообщение на странице по ссылке.

Сегодня канал расширили.

http://homenet.beeli...entry1064921603

31 день наблюдений за инетом, по сегодняшнее число.

Кардиограмма:

addef9d13edbt.jpg

"расширили канал? не, не слышали"

Поделиться сообщением

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

Трассировка маршрута к yandex.ru [87.250.251.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 61 ms 61 ms 61 ms ltolst54-br-l0.ul.corbina.net [85.21.230.141]

2 63 ms 64 ms 63 ms ltolst54-bb.ul.corbina.net [78.107.188.210]

3 61 ms 61 ms 60 ms 85.26.172.209

4 83 ms 84 ms 84 ms 83.149.16.202

5 112 ms 94 ms 95 ms carmine-red-vlan602.yandex.net [87.250.242.206]

6 90 ms 91 ms 90 ms l3-s600-s2190.yandex.net [213.180.213.37]

7 91 ms 92 ms 92 ms l3-s500-s600.yandex.net [213.180.213.26]

8 92 ms 93 ms 93 ms yandex.ru [87.250.251.11]

Трассировка завершена.

Пинг в локалке шикарный.Скорость выше 2 Мбит/с не поднимается.Тариф 450

Когда уже почините?

Поделиться сообщением

Звонил вчера в ТП, матом обругал, сказали все в процессе. Сказали перерасчет сделают...Мне лично перерасчет ненужен...интернет только нужен. И что у Вас с телевидением твориться? дерут 220р а качество хуже даже чем у КТВ!

C:\Documents and Settings\Admin>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [87.250.251.3] по 32 байт:

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=81мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=80мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=79мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=83мс TTL=57

Статистика Ping для 87.250.251.3:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 79мсек, Максимальное = 83 мсек, Среднее = 80 мсек

Делайте 30 мс тогда будем общаться, если нет будем прощаться!

C:\Documents and Settings\Admin>ping rambler.ru

Обмен пакетами с rambler.ru [81.19.70.3] по 32 байт:

Ответ от 81.19.70.3: число байт=32 время=69мс TTL=58

Ответ от 81.19.70.3: число байт=32 время=73мс TTL=58

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 81.19.70.3: число байт=32 время=71мс TTL=58

Статистика Ping для 81.19.70.3:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 69мсек, Максимальное = 73 мсек, Среднее = 71 мсек

Поделиться сообщением

Кардиограмма:

Ответьте на вопросы

1. Модель роутера

2. Тип VPN какой в настройках выставлен

3. Название VPN сервера

4. Номер договора

Для всех остальных, если хотите что бы на Ваше сообщение обратили внимание, ответ на эти 4 вопроса обязателен.

ps еще желательно показать результат команды traceroute до какого нибудь ресурса

Поделиться сообщением

1. Нету роутера

2. L2TP

3. tp.internet.beeline.ru

4. 0894763450

И где ваше расширение канала ? Вечером как была скорость гавно так осталось. Тоже самое с пингом.

Мне плевать , что у вас там все в шоколаде , судя по форуму далеко не только у меня проблемы с интернетом.

На вирусы и прочую фигню не тыкайте. Все проверено , перепроверено.

Мне эта ситуация напоминает сктв. Там тоже сначала писали что починят , а потом просто положили болт и сказали - что дали , то и жрите.

Поделиться сообщением

1. Нету роутера

2. L2TP

3. tp.internet.beeline.ru

4. 0894763450

И где ваше расширение канала ? Вечером как была скорость гавно так осталось. Тоже самое с пингом.

Мне плевать , что у вас там все в шоколаде , судя по форуму далеко не только у меня проблемы с интернетом.

На вирусы и прочую фигню не тыкайте. Все проверено , перепроверено.

Мне эта ситуация напоминает сктв. Там тоже сначала писали что починят , а потом просто положили болт и сказали - что дали , то и жрите.

Ну если Вам плевать, то обращайтесь в центр поддержки клиентов. Надеюсь телефоны знаете.

Поделиться сообщением

1. Нету роутера2. L2TP3. tp.internet.beeline.ru4. 0894763450И где ваше расширение канала ? Вечером как была скорость гавно так осталось. Тоже самое с пингом.Мне плевать , что у вас там все в шоколаде , судя по форуму далеко не только у меня проблемы с интернетом.На вирусы и прочую фигню не тыкайте. Все проверено , перепроверено.Мне эта ситуация напоминает сктв. Там тоже сначала писали что починят , а потом просто положили болт и сказали - что дали , то и жрите.
Ну если Вам плевать, то обращайтесь в центр поддержки клиентов. Надеюсь телефоны знаете.

Это что за хамство?Вы сотрудник билайна ? Значит зарплату вы с моих денег получайте , и с денег тех , кого тоже интернет не устраивает. Вообще оборзели. Вы написали , что надо сюда написать , я написал.

И еще раз , пожалуйста ответьте , где ваше "расширение канала" , а ? Может вы тут сказки рассказывать вздумали ?

И насчет тех поддержки. Попробуйте ка сами туда дозвониться , а потом посылайте.

Ей богу , это только в рашке такое отношение к потребителю может быть.

Поделиться сообщением

Это что за хамство?Вы сотрудник билайна ? Значит зарплату вы с моих денег получайте , и с денег тех , кого тоже интернет не устраивает. Вообще оборзели. Вы написали , что надо сюда написать , я написал.

И еще раз , пожалуйста ответьте , где ваше "расширение канала" , а ? Может вы тут сказки рассказывать вздумали ?

И насчет тех поддержки. Попробуйте ка сами туда дозвониться , а потом посылайте.

Ей богу , это только в рашке такое отношение к потребителю может быть.

Все что нужно было увидеть из Вашего сообщения я увидел. Для набора статистики достаточно.

Ни у кого из сотрудников нет обязанностей сидеть на форуме и решать проблемы, так же как и рассказывать тут сказки.

Это чисто добровольное. Поэтому, если хотите получить помощь на форуме, пожалуйста сбавьте тон. Я никому не хамлю и жаргонными словечками не разбрасываюсь.

Расширение было сделано 28-го в 17.00. Если внимательно посмотреть на трассировки, выложенные пользователями, то даже не специалисту видно, что проблема не в канале.

Поделиться сообщением

Кардиограмма:

Ответьте на вопросы

1. Модель роутера

2. Тип VPN какой в настройках выставлен

3. Название VPN сервера

4. Номер договора

Для всех остальных, если хотите что бы на Ваше сообщение обратили внимание, ответ на эти 4 вопроса обязателен.

ps еще желательно показать результат команды traceroute до какого нибудь ресурса

1. DIR-655

2. l2tp, если рвется и не может нормально переподнять, то автоматом меняется на pptp, и наоборот. Управляет соединением сервер за роутером.

3. l2tp - tp.internet.beeline.ru, pptp - vpn.internet.beeline.ru, есть разве другие?

4. 89-193-9330

Поделиться сообщением

Судя по коментам, где то в локалке затык, петля.

Ор на форуме делу не поможет, если это не вой троллей.

Дошли бы до офиса написали адреса.

Поделиться сообщением