Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

302061792.png

блин что то не ладное творится с инетом. мне важнее отдача чем прием. КОГДА ПОЧИНЯТ КТО ЗНАЕТ ?

Поделиться сообщением

Пишу еще раз.Тем кто не читает правила форума.

Перый пункт правил из раздела ЗАПРЕЩЕНО:

Сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки -- форум важный элемент обратной связи для "Корбины", но техподдержка пользователей осуществляется исключительно по телефону или по электронной почте support@corbina.net.

Поделиться сообщением

302159032.png

подрубил сегодня на 500.

не наблюдаю ;)

Поделиться сообщением

302343726.png

ночь 500 нету .так и должно быть ?

говрят что починят скоро. это хоросо ато интернета ма отене не хватет ма :)

302534659.png

эх вот отдача мне важнее чем прием :o

Поделиться сообщением

Заявка №101863919 от 21.07

Анлим-200

302554046.png

Потери пакетов то есть, то нет.

Техподдержку не достаю. В Корбину верю. А что вы хотели? Запуск сетей такого масштаба всегда(!) сопровождается последующей отладкой. Просто мы сейчас в роли ледокола - ищем слабые места. Потом будет все в шоколаде. :blink:

ЗЫ: вышесказанное не означает, что я счастлив наблюдать такие результаты теста скорости.

ЗЫЫ: чуть позже

302556866.png

:good:

Поделиться сообщением

У меня уже неделю не проходит тест этого сайта- входящая скорость на уровне, а вот исходящая- начинается с 300 кбит/с, потом постоянно снижается до 9-10 кбит/с. В итоге тест просто не заканчивается, постоянно прыгает с 9 до 10.

Поделиться сообщением

Проблема действительно с исходящим каналом, это хорошо отбражается при тестах одновременно на отдачу и на прием.

Что бы небыло потерь и высокого эхо при выполнении PING, должен быть хорошим не только входящий, но и исходящий канал тоже, ведь что бы удаленный адрес отправил нам ответ(входящий поток для нас) он должен получить от нас запрос(исходящий поток для нас), а если исходящий канал "хромает" удаленный адрес может получить запрос с задержкой или что ещё хуже вообще не получить запрос и как следствие не отправить нам ответ.

Поделиться сообщением

302618622.png
а вот мая скорость которой я доволен (200кб\с)

P.S. меньшего пина ожидать помоему и не стоит.

Проблема действительно с исходящим каналом, это хорошо отбражается при тестах одновременно на отдачу и на прием.
Что бы небыло потерь и высокого эхо при выполнении PING, должен быть хорошим не только входящий, но и исходящий канал тоже, ведь что бы удаленный адрес отправил нам ответ(входящий поток для нас) он должен получить от нас запрос(исходящий поток для нас), а если исходящий канал "хромает" удаленный адрес может получить запрос с задержкой или что ещё хуже вообще не получить запрос и как следствие не отправить нам ответ.

Можеш не распинаться и не строить догадок проблема у голдов, точнее даже не проблема а профилактика. Пинг же ниже 60 наврятли будет. У некоторых существуют проблемы и с пингом и со скоростью но это уже проблема местного характера которые решаемые и решаются.

Поделиться сообщением

302624363.png

анлим 500 кб.сек
в игрушки гамать лагает. да мне еще по делу инет нужен :)

Поделиться сообщением

А лагает потому что потери на исходящем канале, о чем свидетельствуют скрины, у меня тоже самое, играть не реально.

Поделиться сообщением

первый тест не дождался.заело на отдаче.

ВТОРОЙ ТЕСТ ТОЖЕ НЕ ДОЖДАЛСЯ ПРОСИДЕЛ МИНУТ 10 НА ОДАЧЕ ЗАБУКСОВАЛ

ВОТ ТРЕТИЙ

302695245.png

ТАРИФ БЕЗЛИМИТНЫЙ 500 КБ.СЕК :)

НЕТ В НАШЕМ ЮРЮПИНСКЕ СКОРОСТНОГО ИНТЕРНЕТА ЭТО ФАКТ

РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ну во-первых, нужно понимать что сеть новая, не "обьезженная", обнаружилась проблема, которую на данный момент решают, от того что мы будем кричать на форуме проблема быстрее не решится, по этому давайте будем сдержаннее в своих постах.

во-вторых за CAPS можно и баню схлопотать :D

PS. Вы конечно же можете сказать "я плачу деньги, хочу получать нормальный инет", так вот позвоните в тех поддержку и скажите им это, а не выливайте свои эмоции на форум, где в основном сидят такие же пользователи и у которых тоже нервы.

Поделиться сообщением

PS. Вы конечно же можете сказать "я плачу деньги, хочу получать нормальный инет", так вот позвоните в тех поддержку и скажите им это, а не выливайте свои эмоции на форум, где в основном сидят такие же пользователи и у которых тоже нервы.

+1

абсолютно согласен

Поделиться сообщением

PS. Вы конечно же можете сказать "я плачу деньги, хочу получать нормальный инет", так вот позвоните в тех поддержку и скажите им это ...

Как показывает практика это бесполезно :)

Поделиться сообщением

А на форуме если отпостить будет огромная польза?

Поделиться сообщением

Приходится пользоватся своей старой сеткой. А корбину временно заблокировать. Увы...

А все разговоры про новую сетку и т.п. - ну извините, это бизнес, не за спасибо нам инет дают. Есть условия договора - мы их выполняем, денюжку исправно платим - Корбина пока хреновенько отвечает по своим обязательствам.

Выход - голосуем рублем. Все остальное от лукавого.

Поделиться сообщением

в тп сказали 2-го августа будет все четко. по взрослому.будем ждать)

Поделиться сообщением

Приходится пользоватся своей старой сеткой. А корбину временно заблокировать. Увы...

А все разговоры про новую сетку и т.п. - ну извините, это бизнес, не за спасибо нам инет дают. Есть условия договора - мы их выполняем, денюжку исправно платим - Корбина пока хреновенько отвечает по своим обязательствам.

Выход - голосуем рублем. Все остальное от лукавого.

По-крайней мере мне в техподдержке сказали, что после устранения проблемы я могу обратиться к ним с требованием компенсации. Посмотрим что потом скажут. Поэтому рано пороть горячку. В бизнесе, кстати, то же самое: доставил проблемы партнеру - компенсируй убытки.

Поделиться сообщением

Ура товарищи, проблему решили!!!!

Я поторопился, видимо я вышел в инет одним из первых. после недавнего отключения и попал в момент когда нагрузка была минимальная, пинг кстати был 30-33 :unsure: Щас опять 100+ и потери <_<

Поделиться сообщением

чувствую, хорошо, что лимитный тариф выбрала...

Поделиться сообщением

Хм... Может, какую-то проблему и решили, но щас картинку с яндекса почти минуту сохранял=)

Поделиться сообщением

сделал несколько тестов

303084586.png

303084943.png

303085527.png

вроде заработало

Поделиться сообщением

К сожалению картина не изменилась - потери, пинг и тому сопутствующие атрибуты.. НО 1 Августа ещё не наступило B). Продолжать пользоваться, такого низкого качества услугой "Домашний интернет" никакого желания нет и не будит!

Поделиться сообщением

Как показывает практика это бесполезно B)

Почему же, сегодня позвонил, составили претензию, обещали после востановления нормального инета вернуть деньги в (процентном соотношении) за не соответствии реальной скорости со скоростью указанной в тарифном плане.

Поделиться сообщением

303123980.png

нихрена не заработало .пинк большой .пробывал поиграть глаза в кучу собрались от слайд шоу.

Поделиться сообщением

А я не пойму, как можно мерять скорость этим дурацким сайтом?!

У меня скорость 7500/7500 кбит/с. И вот, что он мне показывает:

303128173.png

При этом в торрентах и по http/ftp скорость тарифная. :censored:

Поделиться сообщением

303151172.png

фуфло !!!

Поделиться сообщением

А я не пойму, как можно мерять скорость этим дурацким сайтом?!

У меня скорость 7500/7500 кбит/с. И вот, что он мне показывает:

303128173.png

При этом в торрентах и по http/ftp скорость тарифная. :rolleyes:

мда... у тебя хоть в большую сторону показывает...

Поделиться сообщением