Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis5

Скорость на безлимитных тарифах

Рекомендованные сообщения

Пинг ок, скачка ок, че вам все не нравица, бесплатный сыр только в мышеловке. Имхо лучше высокий пинг чем, Dial-up ВТ, ADSL2+ CTC с 2,4мб\с и КТВ с разрывом каждые 10 минут

Пинг ок? - на всех московских серваках по код4 пинг неопускается ниже 90 и ето москва, а в европе ниже 140 неопускаецо и это очень ненормально, и совсем даже не ок!

Скачка ок?-щас вот качаю файл и скорость скачки 19 кб\с хотя по тарифу моему должна быть 45 кб\с

Бесплатный сыр?-тоесть деньги я неплачу за инет да, а учитывая то что я на безлимитке плачу за скорость, то мне кажется что мне еще должны остаются.

Единственное что здесь я заметил адекватное в твоем посте это частые разрывы на КТВ, все остальное бред парень.

Поделиться сообщением

Пинг ок, скачка ок, че вам все не нравица, бесплатный сыр только в мышеловке. Имхо лучше высокий пинг чем, Dial-up ВТ, ADSL2+ CTC с 2,4мб\с и КТВ с разрывом каждые 10 минут

Ребята я конечно понимаю тех довольных, кто имел 100kbps и соответственно скорость закачки ~ 12kBps,а сечас после повышения скоростей она у них поднимается до ~ 30kBps и всё это на халяву,а вернее за теже 450рублей - это не может не радовать.

Но есть еще и те, кто интересуется не только закачкой, но и онлайн играми,возможностью онлайн просмотра роликов на youtube и gamespot, прослушиванием радиостанций, комфортным серфингом - и кто за это платит 1300рублей.И все перечисленное прекрасно работало на скорости 500kbps,и не работает на скорости 640kbps.Так,что и вы отнеситесь с пониманием к тем у кого запросы к качеству интернета несколько выше ваших.

Поделиться сообщением

ой что я вижу.починили
328383762.png

Да либо починили либо не все востановили vpn сессию.Скорее второе

Поделиться сообщением

через инет експлорер мерий а не через опиру!

Поделиться сообщением

ИМХО Разлагаю все что вы мне сказали, лично я играю на Москве в ксс пинг 20-30, далее скачка 25-30кб/с отовсюду, и насчет бесплатного сыра, мы платим за скорость а не за пинг

Поделиться сообщением

ИМХО Разлагаю все что вы мне сказали, лично я играю на Москве в ксс пинг 20-30, далее скачка 25-30кб/с отовсюду, и насчет бесплатного сыра, мы платим за скорость а не за пинг

Для некоторых пинг имеет не меньше значение чем скорость, в тех поддержки сами заявляли, что пинг по России должен быть небольше 40, так что платим мы и за пинг тоже

Поделиться сообщением

Ну вот у мну только в вов инстах и БГ пинг 100 НО НИКАК Не выше

Поделиться сообщением

Ну вот у мну только в вов инстах и БГ пинг 100 НО НИКАК Не выше

если ты играешь на корбиновской ператке лучшеб и не писал сюда..., тут люди обсуждают ВНЕШНИЙ интернет , скорость и пинг на нём.

Поделиться сообщением

если ты играешь на корбиновской ператке лучшеб и не писал сюда..., тут люди обсуждают ВНЕШНИЙ интернет , скорость и пинг на нём.

по теме - в данный момент и последние 5 -7 дней скорость мягко говоря ГОВНО! даже на не безлимитном тарифе =\\\ всё лагает пздц просто анрил!

Поделиться сообщением

ну Вам же сказали, до 9 октября исправят. Согласитесь это лучше чем тупые отмазки ВТ и etc "у вас в программном обеспечении что то не правильно а у нас все ок". Люди честно признались что у них проблемы. Те кто платит 1300 переведитесь на 450 р. И делов то. 2 недели без онлайн игр... Думаю от этого еще никто не умер.

Поделиться сообщением

игры играми а я деньги в интернете зарабатываю. и мой доход напрямую зависит от скорости. если нет скорости я останусь без хлеба. щас пока голодаю и жду пока починят :blink:

328577508.png
еще недельку такой скорости и пойду бутылки собирать. где тут 640кб.с? даже половины нету

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Где инет!!!!!!!!!

Почему опять внешку прикрыли!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

у меня все нормально и внешка есть и локалка

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=33мс TTL=47

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=32мс TTL=47

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 7, получено = 7, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 32мсек, Максимальное = 33 мсек, Среднее = 32 мсек

игры играми а я деньги в интернете зарабатываю. и мой доход напрямую зависит от скорости. если нет скорости я останусь без хлеба. щас пока голодаю и жду пока починят :D

328577508.png
еще недельку такой скорости и пойду бутылки собирать. где тут 640кб.с? даже половины нету

:lol:

эта тестилка фигня полнейшая. несколько раз проверяли, например показывает пинг 91мс, а с терминалки пинг 40 мс

ИП сервака который называется химки 87.255.1.30

Поделиться сообщением

эта тестилка фигня полнейшая. несколько раз проверяли, например показывает пинг 91мс, а с терминалки пинг 40 мс

ИП сервака который называется химки 87.255.1.30

А по какой "тестилке" измерять пинг и скорость(не считая командной строки)?

Поделиться сообщением

А по какой "тестилке" измерять пинг и скорость(не считая командной строки)?

Универсальных "тестилок" нет, каждый сам выбирает для себя. Но все эти тестилки от лукавого :lol:

Поделиться сообщением

Бывший безлимитный тариф на 300 кбит/с (Ульяновск)

329164449.png

Правда время 2 часа ночи.

Поделиться сообщением

полный ппц... подрубился к корбине и ничо хорошего, если так будет дальше, свалю через пару месяцев назад. Тариф за 450, скорость закачки 12-16 кбайт, хотя должно быть 32. Пинг не меньше 90.

Я сктв думал полный отстой, терь понял, что корбина намного хуже. Мож я и ошибаюсь, но посмотрим что будет в октябре.

Поделиться сообщением

Гость ventur

Для всех невнимательно читающих правила напоминаю:

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге или по электронной почте support@corbina.net.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

Для всех кто писал такие посты выше, считайте это устным предупреждением!

Поделиться сообщением

Для всех невнимательно читающих правила напоминаю:

Для всех кто писал такие посты выше, считайте это устным предупреждением!

Нащяльника зочем тему сакрыль?, горэ ана дла фсех акхтуяльна, нащяльника тай горэм с тругими потелится.

Флуд,+1

Ventur

Поделиться сообщением

Подключился я в самом конце июня все было хорошо, потом где то в середине июля если я неошибаюсь точно уже непомню начались проблемы с забитостью каналв, его расширили ближе к середине августа и стало вновь все впорядке, и вот спустя месяц снова таже самая проблема и обещает продлится так же месяц а то и больше, ну неуж то трудно сразу расширить канал с запасом на будущее. Неужели в КТ работают такие недальновидные люди которые немогут предвидеть будущих проблем.

Поделиться сообщением

канал расширят уже не 9 а в середине октября.

Откуда сведения?

Поделиться сообщением

Откуда сведения?

я вонил в тех поддержку,там мне сказали,что им не известно когда они устранят эту проблему...

Поделиться сообщением

SUPPORT-1233664 "В настоящее время в Вашем районе наблюдается проблема. Специалисты уже

занимаются ей, однако, точные сроки ее решения пока неизвестны. Планируется закончить работы в течение следующей недели. Приносим извинения за возможные неудобства."

Поделиться сообщением

Подключился я в самом конце июня все было хорошо, потом где то в середине июля если я неошибаюсь точно уже непомню начались проблемы с забитостью каналв, его расширили ближе к середине августа и стало вновь все впорядке, и вот спустя месяц снова таже самая проблема и обещает продлится так же месяц а то и больше, ну неуж то трудно сразу расширить канал с запасом на будущее. Неужели в КТ работают такие недальновидные люди которые немогут предвидеть будущих проблем.

Если точна такая же проблема появилась второй раз спустя месяц кто даст гарантию что это не будет повторятся регулярно?

Поделиться сообщением

звонил операторам с притензией, номер заявки 102188859, причина перезагрузка канала исплавнение до 23 октября =))

Тут

Поделиться сообщением