Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

magiccrafty

Не надоело играть цтф 8х8?

Рекомендованные сообщения

Какое удовольствие от игры в такой толпе?

Поделиться сообщением

Какое удовольствие от игры в такой толпе?

1) Вряд ли тебе здесь кто-то ответит.... форум загибается

2) Основная масса какая цтф а? Это лайтовые игроки.... которые наверняка большую часть времени проводят ещё и на ФФА

3) НА то он и паблик

А те кто хочет играть игры игральные) дескать со смыслом, собираются на пикапе) И щас уже давольно часто, нежели в старые времена)

Поделиться сообщением

чтобы не играть на паблике 8на8 надо урезать количество join-слотов в команды, как это реализованно на пикапе.

Твой вопрос, крафти, в пустоту.

Поделиться сообщением

чтобы не играть на паблике 8на8 надо урезать количество join-слотов в команды, как это реализованно на пикапе.

Твой вопрос, крафти, в пустоту.

интересные вы все)))

На то он и ПАБЛИК.... чтоб играть там "мясо"

Вы же не попросите - уменьшите кол-во слотов в ФФа... что бы 1х1 и 2х2 играть...Для этого есть спец.сервера!

:lol:

Поделиться сообщением

Паблик он на то, что туда приходят играть совершенно разные люди, без ранней договорённости, а не мясо рубить, неинтересный ты наш.

и ЦТФ - не ФФА. не понимаю, как вообще такое сравнение пришло тебе в голову. Видать от извращенного понятия, либо цтф, либо ффа.

Поделиться сообщением

Гость Турбо

8х8 мало, вот 20х20 было бы круто :lol:

А если серьёзно то больше всего люблю паблик за fun, чем больше народу тем веселее.

Поделиться сообщением

и ЦТФ - не ФФА. не понимаю, как вообще такое сравнение пришло тебе в голову. Видать от извращенного понятия, либо цтф, либо ффа.

Сравнение в назначении сервера) Вроде понятно излогал)) ну да ладно) бывает)

Поделиться сообщением

1) Форум мертвый, это я уже заметила :cray:

2) И что? Я не о том даже, чтобы они интересовались тактикой игры и считали PU. Я просто о количестве сейчас.

3) Ну он был бы пабликом и в том случае, если бы команды были ограничены кол-вом 5-6 человек. Остальные пусть спекают или лучше - идут на пикап. Пикап-то у нас все-таки филиал паблика и есть. Редко сбалансированные команды (и соответственно, осмысленные игры, а не чистый skill-ownage) получаются.

А на пикапе есть такая хитрая фишка? Прямо количество join-слотов в команду ограничено? Не знала :unsure: Надо будет затестить.

Поделиться сообщением

Сравнение в назначении сервера) Вроде понятно излогал)) ну да ладно) бывает)

излагаешь понятно, смысла в твоём изложении нет...

А на пикапе есть такая хитрая фишка? Прямо количество join-слотов в команду ограничено? Не знала smile.gif Надо будет затестить.

есть-есть =)) Вот только обычно проверять некем, ибо чаще всего 2на2, да 3на3 в лучшем случае :blink:

Поделиться сообщением

А на пикапе есть такая хитрая фишка? Прямо количество join-слотов в команду ограничено? Не знала smile.gif Надо будет затестить.

есть-есть =)) Вот только обычно проверять некем, ибо чаще всего 2на2, да 3на3 в лучшем случае :D

Это точно :lol:

Но зато когда удается собрать 4х4 или 5х5, получается интересно.

Удивительно еще, что половина игроков паблика не знает о существовании (адресе?) пикапа. Может, они и про форум не знают :)

Давайте повесим на паблике рекламный баннер! B)

Поделиться сообщением

Народ ку3 уже прошлое. заходите в кулив, на стокгольмских серваках SE#2 - пинг не выше 66, на польских - 99. С переработанным сетевым кодом играть приятнее чем на корбине. Плюс там сейчас кланы активируются, мапы добавляют. Вот недавно q3w2 добавили :(

Поделиться сообщением

Народ ку3 уже прошлое. заходите в кулив, на стокгольмских серваках SE#2 - пинг не выше 66, на польских - 99. С переработанным сетевым кодом играть приятнее чем на корбине. Плюс там сейчас кланы активируются, мапы добавляют. Вот недавно q3w2 добавили :(

Только там ЦТФных карт нормальных нет, а руны - вообще бред.

Поделиться сообщением

Отсюда:

Team Power-ups

These power-ups or 'runes' can only be picked up in a players own base, and respawn shortly after pickup. Teammates can choose any team power-up they wish to create different strategic combinations. Once picked up the team power-up last until the player dies.

Armor Regen (A): The Armor Regen power-up slowly replenishes the warrior's armor until full (100).

Doubler (D): The Doubler power-up increases the amount of damage done by each hit a gladiator scores.

Guard (G): The Guard power-up protects the warrior, decreasing the amount of damage received by each hit an enemy combatant scores.

Scout (S): The Scout power-up increases the player's rate of movement, grants them silent footsteps while running, increases the rate of fire of their weapons and grants them a unique level of mobility that prevents them from taking any damage from their own weapons.

Поделиться сообщением

Народ ку3 уже прошлое. заходите в кулив, на стокгольмских серваках SE#2 - пинг не выше 66, на польских - 99. С переработанным сетевым кодом играть приятнее чем на корбине. Плюс там сейчас кланы активируются, мапы добавляют. Вот недавно q3w2 добавили :)

Только там ЦТФных карт нормальных нет, а руны - вообще бред.

Не забывай что это всего лишь бета. Во-вторых, карты добавляют. И будут добавлять. Плюс, про руны - на турнирах в большинстве случаев карты с рунами не входят в список. Кроме одной, но она отлично сделана. А из обычных там есть Troubled Waters, Dueling Keeps, Stronghold, Courtyard Conundrum (q3w2), Bloodlust(которой даже на корбине нет, я её вообще первый раз увидел, но говорят она была раньше популярна), Ironworks (отличнейшая карта, переплюнет по балансу больниство wcp), Siberia (тоже из новых, и тоже отличная). Так что там уже сейчас есть выбор, может и не большой, но есть. И от количества игроков требующих карты, этот выбор будет только расти. Таким макаром они скоро очень многие карты добавят, я думаю и до wcp9, wcp5 доберутся. Им то новые делать не очень охота)) Я тут все это развожу только из-за того, что очень мало рускоязычных игроков, в основном нубы.

Поделиться сообщением

Вот когда добавят нормальные карты, обеспечат играбельность в режиме CTF, плюс будут сервера с нормальным пингом - тогда и посмотрим. Пока что (мое личное мнение) цтферам в кулайв делать нечего.

Не считая отдельных моментов (как вот тема этого топика), меня вполне устраивает ку3 и корбина.

Если игра совершенна, не вижу смысла менять ее на более бестолковую во всех отношениях версию.

Пока - не вижу.

Поделиться сообщением

Народ ку3 уже прошлое. заходите в кулив, на стокгольмских серваках SE#2 - пинг не выше 66, на польских - 99. С переработанным сетевым кодом играть приятнее чем на корбине. Плюс там сейчас кланы активируются, мапы добавляют. Вот недавно q3w2 добавили :D

пока что полная #бала этот кулайв... щя зашёл поиграть... стреляешь на 2а корпуса мимо врага с рыла и типа попал <_< вот как так? :spiteful: пока не пофиксят такую стрельбу и хитбокс имхо играть в это - полный бред... а то сделали игру для безруких нубов :blink:

Поделиться сообщением

8х8 мало, вот 20х20 было бы круто :rtfm:

А если серьёзно то больше всего люблю паблик за fun, чем больше народу тем веселее.

ахаха :huh: правильно

Поделиться сообщением

Вам дай волю - вы бы и 20х20 на 18 играли.

Идите в ффа, чего вам флаги сдались?

Из последних тенденций очень нравится vote на рестарт карты, если вдруг неравное количество игроков в командах. Что за бред? Кому-то кажется, что у нас на паблике проходят турниры на звание чемпиона мира? Прямо не паблик, а кланбейс нейшнз кап. Скоро еще средний пинг команд сравнивать начнем.

Поделиться сообщением

Вам дай волю - вы бы и 20х20 на 18 играли.

Идите в ффа, чего вам флаги сдались?

Из последних тенденций очень нравится vote на рестарт карты, если вдруг неравное количество игроков в командах. Что за бред? Кому-то кажется, что у нас на паблике проходят турниры на звание чемпиона мира? Прямо не паблик, а кланбейс нейшнз кап. Скоро еще средний пинг команд сравнивать начнем.

да ладно :D

мне нравится играть 5х5, но и 8х8 тоже люблю, потому что весело :lol:

а с vote на рестарт всё просто, дело в том, что наиболее интересные игры на пабе бывают когда команды равны по силам, а не когда игра кончается на третьей минуте со счетом 9-1.

И вообще считаю что ни к каким воутам претензий быть не должно, ф1 никто жать не заставляет :D

Поделиться сообщением

мне нравится играть 5х5, но и 8х8 тоже люблю, потому что весело :blink:

а с vote на рестарт всё просто, дело в том, что наиболее интересные игры на пабе бывают когда команды равны по силам, а не когда игра кончается на третьей минуте со счетом 9-1.

1) многие говорят что весело... я немогу по каким то с..а страным причинам понять в чем это якобы веселье заключаеться???

2)на "пабе" вообще интересных игр не бывает! ИМХО! как собсно и равных команд... но он для этого и существует чтоб там играли все кому не лень... для всего остального есть пикап!!! и не ...т!!! гы)а вообще советую погонять ТДМ ГАРАААЗДО интереснее... играть 4x4 на pro-dm6( к примеру. ибо это проктические единственная мапа на которой проходит основная чать игр) чем 8x8 на q3wcp18!

Поделиться сообщением

да ну, я лучше 8на8 популяю на паблике) Я в принципе люблю тир)

Поделиться сообщением

да ну, я лучше 8на8 популяю на паблике) Я в принципе люблю тир)

ну на вкус все фломастеры разные.... я лучше уж тдм сыграю)

to savage

c vote на рест я с тобой не согласен...

небольшой пример приведу... сеня играли q3wcp14 2x2 на 5-6 минуте один из спеков делает join и начинает х....ть vote на res. и мне непонятно в зачем??? он думает это исправит положение?? они как проигрывали так и продолжают проигрывать только при это счет увеличиваеться и увеличиваеться( в нашу пользу :D)... и после того как мапа была сыграна он называет нас плохими бля словами)))

Поделиться сообщением

меняются интересы. сейчас как-то совсем тухло стало:D

почитаешь старые темы и слеза наворачивается:)

Поделиться сообщением