Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stroller

Договорные матчи

Рекомендованные сообщения

Timur, делай разграничения на матчи дома и в гостях.

Матчи в Грозном это вообще отдельная песня с танцами... По этим матчам вопросов больше чем ответов

Поделиться сообщением

Timur, делай разграничения на матчи дома и в гостях.

Матчи в Грозном это вообще отдельная песня с танцами... По этим матчам вопросов больше чем ответов

а я те про что?

у них дома то и слили..

Поделиться сообщением

ну у них дома много кто сливал.

зато на выезде они этим командам лили еще хлеще.

нам вон например в 9 туре слили 4:0.

В том году подобные "чудеса" они тоже творили. В Грозном прям команда хорошего уровня, если судить по счету и по соперникам которых они обыграли, а на выезде шлак шлаком

Поделиться сообщением

выгнать нахрен этот Терек

ничто не предвещало пенальти

даже в более явных ситуациях судьи прощают игру рукой в штрафной

а тут, вокруг никого из соперников, кое-как зацепил рукой и пенальти

мутко - мудильник сучий

Поделиться сообщением

"Томь" ответила на обвинения в "договорняке"

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов дал комментарий высказываниям пресс-атташе "Кубани" Вячеслава Иванова в газете "Комсомольская правда". Сотрудник краснодарского клуба выразил сомнение в том, что томичи будут бороться за очки в намеченном на воскресенье матче 19-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком-Нальчик".

"По информации болельщиков, ближайший матч конкурентов "Кубани" в борьбе за выживание "Спартака" из Нальчика и "Томи" будет договорной, — сказал Иванов. — Томск вернёт Нальчику три очка за победу в первом круге. Нас, естественно, беспокоит, что наши соперники начнут набирать очки в нечестной борьбе".

Официальный сайт "Томи" разместил ответное заявление. "Действия пресс-атташе В. Иванова считаю глупой и неуклюжей провокацией, высшим проявлением непрофессионализма и его крайне слабой компетенцией. Что, лично на мой взгляд, должно стать предметом для рассмотрения в руководящем штабе "Кубани". Считаю необходимым заявить следующее: ФК "Томь" не является топ-клубом и только начинает свой путь в высшем футбольном обществе России, проявляя честное стремление быть достойным высокого уровня. Достигнуть этого невозможно, разменивая честную спортивную борьбу на "договорняки" и тому подобные мелкие и недостойные интрижки. Это прекрасно понимают в клубе. Понять это способен и любой мало-мальски здравомыслящий человек. Для этого вовсе не нужно быть пресс-атташе клуба Премьер-Лиги. Господину Иванову же порекомендую (если он человек команды) в своей работе сосредоточиться на спортивной составляющей и для общего развития (как впрочем, и всем сомневающимся) ознакомиться с видеозаписью матча 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге в Томске, когда "Томь" принимала "Спартак-Нальчик" (встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0). Это, надеюсь, позволит развеять многие сомнения", — заявил гендиректор томичей Степанов.

ну что, ждем новый скандальчик с договорняком?

Поделиться сообщением

Я этот прогнозик уже давно прочитал, поэтому и в тотализаторе поставил на победу Нальчика. Имхо, могут чтобы криков не было, отменить договорянк или скатать вничью.

Поделиться сообщением

да то что ты прочитал я уже понял)))

правда из-за такого афиширования могут все аккуратно сделать, после чего последуют извиния... и проче, прочее, прочее

Поделиться сообщением

Да я уже понял, что шумиха излишняя поднялась) Поменял прогноз на ничейку))

Хотя то, что будет с Нальчиком и Томью - полная фигня по сравнению с событиями в Грозном

Поделиться сообщением

Я и не из-за договорняка поставил на Нальчик

в последнем матче Томь кое-как взяла очки у Кубани, при этом играя дома

Нальчик же вполне сыграл с Сатурном, на выезде

думаю, что и разговоры спокойно могут быть провокацией. особенно сейчас, да в таком матче - это как никогда походило бы на правду

имхо

Поделиться сообщением

вот еще кстати...

предваряет 65 пост Строллера

"Это обращение, которое мы попросили разные движи вывесить на форумах... ' в общем, парни, ситуация такова - нас снова, как и в 2007 году пытаются скинуть в ПД - посредством "распила" игр между нальчиком и другими командами...мы, как движ, фанатье Кубани, узнав (это естественно конфеденциально) об этом, попытаемся привлечь максимум внимания...нас просто заеб-ло то,что происходит в ПЛ! почему бышовцы могут посредством договорного дерьма скинуть нашу команду в пд?? мы - за честь - на стадионе и за его пределами! в эти выходные состоится матч между нальчиком и томью - мы знаем на 100% , что это договорняк! мы просим вас, камрады, помочь привлечь внимание к этому матчу - даст Бог, у игроков Томи проснется гордость и они не сольют...по-моему, это первая попытка фанатья повлиять на договорной матч, но мы ее делаем! просим вас разместить инфу на ваших форумах, скинуть в электронные сми - письма... ФККЕ"

Поделиться сообщением

Ерунда какой договорняк Нальчик выиграет .

А проблемы Кубани это ее проблемы сами виноваты поставили тренером неизвестно кого .

А этот умник собрал весь черный отстой из Локо и чего хотел то и получил.

Поделиться сообщением

Ерунда какой договорняк Нальчик выиграет .

А проблемы Кубани это ее проблемы сами виноваты поставили тренером неизвестно кого .

А этот умник собрал весь черный отстой из Локо и чего хотел то и получил.

чушь не пиши

посмотри хотябы последний выпуск футбольного клуба и сам поймешь что ерунду написал

Поделиться сообщением

Поменьше смотри телек и слушай этих журналуг за отдельную плату они тебе что хош напоют .

Поделиться сообщением

Поменьше смотри телек и слушай этих журналуг за отдельную плату они тебе что хош напоют .

нуну

Поделиться сообщением

УЕФА против "договорняков"

УЕФА расследует 40 случаев возможного проведения договорных матчей, в том числе в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА.

Об этом заявил глава дисциплинарного комитета УЕФА Петер Лимахер. По его словам, организации предстоит провести проверку нескольких матчей на ранних стадиях еврокубков, которые состоялись в последние четыре года и в основном, с участием клубов из Восточной Европы. Лимахер заявил, что у УЕФА появились подозрения в договорном характере этих игр из-за большого количества ставок на результаты данных матчей.

Клубы, которые заранее были уверены в своем вылете из турнира, могли сами делать ставки на свой проигрыш, пытаясь извлечь из этого выгоду, сообщает Sports.ru.

Поделиться сообщением

Владелец софийского "Левски" Тодор Батков заявил, что августовский матч Лиги Европы между московским "Динамо" и софийским ЦСКА был договорным, сообщает Сissoccer.com. Говоря о расследовании недавней аферы с фальшивым приглашением ведущих игроков его команды в казанский "Рубин", он обвинил в этой истории руководство софийского ЦСКА и добавил:

"Российская сторона заинтересована в расследовании этого случая, как и в расследовании других событий августа с известным российским клубом. И возможно, в обоих случаях замешаны одни и те же люди", - заявил Батков в интервью болгарским СМИ.

Именно в августе, софийский ЦСКА неожиданно для многих нанес поражение московскому "Динамо" со счетом 2-1 и выбил российский клуб из Лиги Европы.

Поделиться сообщением

NiK357, хз. Матч не смотрел. Но учитывая финансовые проблемы Динамы - вполне возможно.

Поделиться сообщением

Врядли динамо сдало игру, да и по игре видно было, что ЦСКА сильнее.

Поделиться сообщением

Врядли динамо сдало игру, да и по игре видно было, что ЦСКА сильнее.

Ну если менты не слили то бомжи точно португалам слили.

Поделиться сообщением

NiK357

посмотри игру, потом хрюкай

выражения выбираем. не на лавке с друзьями //Stroller

Поделиться сообщением

NiK357

посмотри игру, потом хрюкай

выражения выбираем. не на лавке с друзьями //Stroller

А что ее смотреть я даже название такого клуба не слышал а играют наверное там штукатуры маляры и тд...

А газ клуб только недавно чашку выиграл .

И как все это понять

Поделиться сообщением

Ну насчёт маляров ты ошибаешься, у большинства клубов Португалии состав гораздо сильнее, чем у того же спартака. И обвинять нас в договарняке как-то глупо, что мы у них денег, что ли взяли, имея такого спонсора.

Поделиться сообщением

Изданию The Guardian удалось узнать, что на следующей неделе руководство УЕФА обнародует отчет антикоррупционной комиссии, которая проводила расследование в отношении "подозрительных" матчей.

Как сообщает источник, под подозрение в "договорняке" попал даже четвертьфинальный матч Лиги чемпионов-2008/09 между английскими "Ливерпулем" и "Челси". Сумма ставок на этот матч у китайских букмекеров достигла примерно 30 миллионов фунтов стерлингов, что резко выходит за рамки обычной суммы на матчи такого уровня.

Руководитель антикоррупционной комиссии УЕФА Карл Донт заявил, что у него есть убедительные доказательства по обвинению клубов в договорных матчах. "Взяточничество – серьезнейшая угроза для футбола. Я уже поставил свое руководство в известность. Думаю, никогда в истории не было столь громких разоблачений", - подчеркнул Донт.

Пока не известно, в какой именно день будет опубликован отчет по "договорнякам" и клубы из каких стран в них подозреваются. Но очевидно, что это матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, рассказывает LiveSport.

Через неделю посмотрим

Поделиться сообщением

Изданию The Guardian удалось узнать, что на следующей неделе руководство УЕФА обнародует отчет антикоррупционной комиссии, которая проводила расследование в отношении "подозрительных" матчей.

Как сообщает источник, под подозрение в "договорняке" попал даже четвертьфинальный матч Лиги чемпионов-2008/09 между английскими "Ливерпулем" и "Челси". Сумма ставок на этот матч у китайских букмекеров достигла примерно 30 миллионов фунтов стерлингов, что резко выходит за рамки обычной суммы на матчи такого уровня.

Руководитель антикоррупционной комиссии УЕФА Карл Донт заявил, что у него есть убедительные доказательства по обвинению клубов в договорных матчах. "Взяточничество – серьезнейшая угроза для футбола. Я уже поставил свое руководство в известность. Думаю, никогда в истории не было столь громких разоблачений", - подчеркнул Донт.

Пока не известно, в какой именно день будет опубликован отчет по "договорнякам" и клубы из каких стран в них подозреваются. Но очевидно, что это матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, рассказывает LiveSport.

Через неделю посмотрим

С большим интересом

Поделиться сообщением

Ну насчёт маляров ты ошибаешься, у большинства клубов Португалии состав гораздо сильнее, чем у того же спартака. И обвинять нас в договарняке как-то глупо, что мы у них денег, что ли взяли, имея такого спонсора.

вот развонялся..

я могу 2007 год вспомнить, когда валя матвиенка и вова путин договаривались со всеми кому не лень.

и то... еле-еле чемпионство "взяли"

Поделиться сообщением

вот развонялся..

я могу 2007 год вспомнить, когда валя матвиенка и вова путин договаривались со всеми кому не лень.

удивлюсь, что ты сюда ещё матч с Баварией не приписал.

насчёт 2007, то если и был подозрительный матч, то это игра с Рубином в Казани.

у вас тоже странных матчей придастаточно, а то как вы с судьями работаете, нам Паша Погребняк уже рассказал.

Поделиться сообщением

вот развонялся..

удивлюсь, что ты сюда ещё матч с Баварией не приписал.

насчёт 2007, то если и был подозрительный матч, то это игра с Рубином в Казани.

у вас тоже странных матчей придастаточно, а то как вы с судьями работаете, нам Паша Погребняк уже рассказал.

судьи откровенно против нас работают.

И помогают вам...

Поделиться сообщением

В этом сезоне судья нам помог только в матче с динамо...

Поделиться сообщением

угу... вспоминаем пенальти с москвой.

вспоминаем перебор легионеров и избежание наказания...

Поделиться сообщением

1) пенальти с москвой. Согласись, судье было бы проще вообще не назначать пенальти, чем потом его отменять.

2) лимит на легионеров. В регламенте не было чётко прописано наказание, и РФС решило денег с нас срубить, пол миллиона вроде.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.