Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMERT

сервер Diablo 2 1.09

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил вспомнить молодость и поставил сервер 1.09. Уж очень млепы мне там нравились <_< . Однако нигде не могу найти pvp патч для сервера. Ломать героев не хочется да и не спортивно. Подскажите плз если кто знает где найти или как сделать такой патч.

Лазил в mpq файлы с помощью распаковщика mpqшек и полазил по txt файлам с помощью ексель программы. знакомое попадалось, но ничего конкретного там не нашел а надо бы по сути мелоч.. увеличить шанс дропа да поднять экспу с мобов для мгновенной прокачки.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Для редактирования txt файлов используй AFJ Sheet 0.61 beta и старше, если таковые есть.

Чтобы сделать мгновенную прокачку, отредактируй файл Experience.txt, изменив exp-порог, необходимый для взятия лвл.

Чтобы "увеличить" шанс дропа, нужно очень сильно повозиться изменяя TreasureClass и TreasureClassEx, а там все взаимосвязно, что-либо не то поменяв можно вообще все сломать, и ничего не будет падать.

Поэтому сделай лучше рецепты для куба, наподобие тех, что здесь на PvP Рилме. Изменять нужно Cubemain.txt

Вообще, всю инфу о моддинге можно найти на http://phrozenkeep.planetdiablo.gamespy.com/

ps, не парься и скачай Hero Editor, с нашего фтп, с базой персонажей и вещами...

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Буду делать, хотя столько рунных слов писать под шмот и пр.. чую что умаюсь :( лет 5 назад попадался мне пвп патч для 1.09 там и быстрая прокачка и уники с сетами сыпались рекой) вещей по 5-7 с каждого моба :) только вот затерялся сей патч где-то..

З.Ы. сайт этот знаю лазил по нему но с переводчиком особо не налазил интересного, м.б. не там искал.

Поделиться сообщением

Можно добавить рунки продавцам, сделать рецепты на варку уников из любого шмота, рецепты на любое количество дыр.

http://phrozenkeep.planetdiablo.gamespy.co...=cat&cat=26

Поделиться сообщением