Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gelt

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает, что за непонятки на сервере ??!

Короче, я подцепляюсь за команду оранжевых всегда, но иногда меня убивают свои же, а иногда и прямо на месте появления !!! :blink: :blink: :blink: И самое главное, шо им за ето ничего не делают !!!

Например, был такой случай:

Только я появился, сел в машину, тут появляется мой товарищ по команде, стреляет по моей машине из какого то фиг знает чего, с пулемета что ли, короче машина моя мгновенно загорается, но я успеваю убежать - потом я в него пару раз стрельнул и оказался в тюрьме... :(

Еще случай:

Убивает как то меня какая то баба, ну короче тоже по команде, но она остается бегать по городу как ни в чем не бывало, справа в строке я увидел кто меня убил, потом я ее нашел и тоже убил, но оказался в тюряге... :(

И подобных случаев очень много ! Не знаю к чему такая несправедливость... :huh::( :( :(

Ну пожалуйста... :(

Поделиться сообщением

Не убивай игроков из своей тимы и все =D Если это о4ень сложно для тебя, то бери нейтральный скин и убивай кого угодно.

Убивает как то меня какая то баба, ну короче тоже по команде, но она остается бегать по городу как ни в чем не бывало, справа в строке я увидел кто меня убил, потом я ее нашел и тоже убил, но оказался в тюряге...
Если ты устроил db, то ничего удивительного, что попал в тюрьму. Много ньюансов =D в общем, учись юзать /help и читай правила сервера.

Поделиться сообщением

А что такое db ????! Я ее просто пару раз кулаком вдарил и все ! :blink:

Поделиться сообщением

db - drive by(убийство из транспорта)

Я ее просто пару раз кулаком вдарил и все ! :blink:
Не убивай игроков из своей тимы

Поделиться сообщением

Обьясню как можно проще: тот, кто тебя убивал - читер и поэтому ему за team killing ничего не было, о таких игроках сразу сообщай администраторам командой /report

Поделиться сообщением

Спасиб :rolleyes:

А как, /report а дальше Id ??? :D

Ааа...Уж понял: репорт айди текст !!!

А где можно найти все команды сервера ???!

Уже тоже нашел !!! Только не совсем понятно что они делают !!!

Изв. не по теме: а почему когда снова в игру входишь, то оружие которое ране было - не сохраняется!!! Я вроде бы набирал /save

А вообще, под командой /save - подразумевается сохранение чего ??! Фрагов ???!

Поделиться сообщением

/save это команда не от мода. Это встроенная команда сампа, которая сохраняет твои координаты в текстовичёк, находящийся в папке с твоим сервером (если сервера нет то по сути ничего и не происходит).

ошибся чуть... текстовичёк в дериктории игры) у меня ярлычок в серве прост, привык =)

Поделиться сообщением