Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SplasH™

Тех. поддержка Голдена

Рекомендованные сообщения

На сайте broadband.golden.ru/kemerovo указан телефон тех. поддержки 496-888. Когда звоню по нему, то дозваниваюсь в компанию билайн, где говорят что они Голден не обслуживают!? Так как же дозвониться до Голдена??? У меня проблема со связью и я не могу сообщить это никому. Не маразм ли это?

Поделиться сообщением

Люди, помогите пожалуйста!!!!!!! уже неделю без инета. Куда позвонить то им???

Поделиться сообщением

496-907 Михаил (инженер - тех. поддержка кемерово)

По этому телефону вечный гудок, хрен дозвонишься, пришлось идти лично в офис.

Поделиться сообщением

Раскажи как пообщался со спецами?

Тоесть как? Пришел и сказал что не работает инет. Сказали почему пришел лично, я говорю что не смог дозвониться вот и пришел уже к вам. Сказали что пришлют инженера, как на фпк будет так и зайдет.

Поделиться сообщением

Раскажи как пообщался со спецами?

Тоесть как? Пришел и сказал что не работает инет. Сказали почему пришел лично, я говорю что не смог дозвониться вот и пришел уже к вам. Сказали что пришлют инженера, как на фпк будет так и зайдет.

Ага, интересный случай. :P Напишите адрес географический свой, потому что в голдене что-то не в курсе вашего прихода

Поделиться сообщением

Всем привет !!! Купил модем Билайна, и получилась какая то фигня. Если подключить модем через короткий удилинитель (то есть модем в комнате) ловит EDGE , а если через длинный и выкинуть на балкон то UMTS. На ГТС которая рядом торчит какаято антена похожая на билайновску. Почему тогда на балконе шарашит а в комнате хреновенько ???

Поделиться сообщением

Настала моя очередь протестировать саппорт билайновский..в полночь,почти как в сказке, мой комп превратился в груду бесполезных железяк, поскольку пропал инет))..проверка по стандартным включить-выключить кабель не помогла, оставленна заявка..будем ждать(( P.S. показалось что helpdesk снабжён "весёлыми картинками" в виде блок-схем, и откланяться от схем строго-настрого запрещенно-в ответ на изначально озвученную проблему,что отсутствует сетевое подключение и что кабель был проверен до обращения в ТП ещё на 2-х сетевых адаптерах и кроме этого на 2-х ноутах, никакой реакции-предложили вкл-выкл..P.P.S а я всё и проделал-полный цикл ВКЛ-ВЫКЛ...как хотелось верить в чудо)))..P.P.P.S.Кабель по квартире прозвонил,благо тестер дома валяется, тч где то за пределами моей берлоги траблы..на 99% уверен,что заблокирован сетевой порт на оборудовании..

Поделиться сообщением

Сегодня проблема была решена-оперативно сработали..Был задан вопрос по поводу подключения иного оборудования, предположили что с настройками попутал что-то..Вывод-порт блокируется автоматом, поэтому всем с настройками сети поаккуратнее..

Поделиться сообщением

Скорее всего именно так и есть. может тогда, есть смысл сделать, что бы каждые, к примеру минут 20 происходила автоматическая разблокировка? а то как то странно, я плачу 1300 в мес. и должен ещё думать, ох, как бы мне чего не сбить, что бы на сутки без интернета не остаться. у прошлого провайдера всё работало ни чего не блокировалось, по этому как то для меня диковато.

Поделиться сообщением