Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

50ед Штрафа

Рекомендованные сообщения

Вчера разбомбил цель, сел на филд и после нажатия кнопки новая попытка непонятно за что сервер выписал мне 50ед штрафа, написало что за использование запрешённых слотов

Попытки выяснить причины на месте у присутствующей администрации не увенчались успехом, посему прошу дать пояснения в этой теме.

Кстати, на слудующей карте, тоже выписало штраф, если не ошибаюсь - Воробью.

Поделиться сообщением

Поясните на каком сервере вы летали? il2.corbina.net:21000 ???

Поделиться сообщением

Да он летал на догфайте. Спрашивал у меня - но я и сам не знаю что это за фигня.

Поделиться сообщением

Вчера разбомбил цель, сел на филд и после нажатия кнопки новая попытка непонятно за что сервер выписал мне 50ед штрафа, написало что за использование запрешённых слотов

Попытки выяснить причины на месте у присутствующей администрации не увенчались успехом, посему прошу дать пояснения в этой теме.

Кстати, на слудующей карте, тоже выписало штраф, если не ошибаюсь - Воробью.

Трек можно, если трек не делали, то вспомните какие слова вы употребили в общем чате игры?

Это еще один пункт в пользу негласного правила которое большая часть пилотов игноррирует - не отписывайтесь в общий чат ребята... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне сервер выдал три раза по 10 единиц, за то что у меня якобы низкая скорость, типа ниже 5000... Но мой IP всегда стабилен и равен 46... Это было на карте Сталинграда в день когда все повисло...Такие штрафы влепило еще нескольким пилотам...

Поделиться сообщением

А мне сервер выдал три раза по 10 единиц, за то что у меня якобы низкая скорость, типа ниже 5000... Но мой IP всегда стабилен и равен 46... Это было на карте Сталинграда в день когда все повисло...Такие штрафы влепило еще нескольким пилотам...

Заходишь в настройках игры в раздел "Сеть", там где написано "соединение" - ставишь ISDN. У будет у тебя счастье - никакие предупреждения о малой скорости выскакивать небудут...

Поделиться сообщением

Часто на серверах делается ограничение минимальной и максимальной скорости подключения, в настройках сети переставь 56к(как раз скорость 5000) на ISDN.

Упс, опередили))))))

Поделиться сообщением

Да я не жаловался ))! Я на этом сервере пол года уже с установленной 56 кб, но предупреждений никогда не было... Мне просто думается , что все те штрафы которые за последний день навыдавал сервер, говорило о том что он повиснет...

ЗЫ Спасибо, переставил на ISDN )))! Не знаю правда , что изменится, ведь это было единичным случаем...)

Поделиться сообщением

fedduk, я не хочу сказать что администрация плохо работает, точнее модераторы, к администрации притензии есть у всех...

Трек можно, если трек не делали, то вспомните какие слова вы употребили в общем чате игры?

Это еще один пункт в пользу негласного правила которое большая часть пилотов игноррирует - не отписывайтесь в общий чат ребята... <_<

ну точно матом не ругался =)

и перед целью общался только в Тим Чате

Да и написало про какие-то запрещённые слоты а не мат, хоть посмотрите в доках что это.

Поделиться сообщением

ну точно матом не ругался =)

и перед целью общался только в Тим Чате

Да и написало про какие-то запрещённые слоты а не мат, хоть посмотрите в доках что это.

Часто бывает, сервак выдает штраф за использование ЗАПРЕЩЕННЫХ СЛОВ, это от матершинников всяких защита, но иногда бывают такие слова, в нутри которых находится запрещенное слово, шнУРОДер - например, или саБЛЯ)) за это тоже штрафуют, и трудно сразу врубиться что случилось. Поэтому =sORGo= и предположил, что ты перепутал СЛОВ и СЛОТОВ, потому что за слоты тут еще вроде ни кого ниразу ни штрафовали, а вот за слова- сплошь и рядом))

Поделиться сообщением

Или за самолет,но после вылета выкидывают.Ты перепутал слова и слоты.За слоты,как Скипирич сказал,никого не кикают.И вообще что это за слоты на сервере?

Поделиться сообщением

а я вседа думал что пишет все по английски...

Те штрафы, что админы выдают- да, а сервак штрафует чито-по русски!)))

Поделиться сообщением

Ладно... Вспомним штрафы)

Уничтожение своего или плохое слово в чат - 50 баллов единаразово

Уничтожение своей наземки - по 10 баллу за каждый юнит кажется

За связь - 10 баллов по мере возникновения

За использования запрещенного самолета - 1 балл каждую секунду.

За превышение пинга - 5 предупреждения, затем выкидывает с сервака методом кика. Отличие от штрафа в том, что после кика пилот может подключится к серваку)

P.S. Что такое слоты я не знаю...

Поделиться сообщением

хм, может и слов...

А слоты, если впомнить контру, то там слот - место на сервере

так же есть резервные слоты для админов

Поделиться сообщением

У меня была мысль что скажем на филде было гораздо больше возможного людей и по этому его штрафануло.. Такое предположение. Если считать что слот - это место на филде.

Поделиться сообщением

Я вспомнил, точно за нехорошое слово мне дало наверное

я когда начал содиться мне навстречу содился Волонтёр вроде, пришлось срочно давать газу и уходить вверх, пешка у меня была подбита так что я еле еле смог зайти на 2 круг и посадить её

Ну я и написал в чат - *** Волонтёр, из-за тебя еле сел

Ктож знал что "***" стало матом =\

Устное предупреждение

Мат надо закрывать полностью символами!

Поделиться сообщением

Ктож знал что "***" стало матом =\

Дык и на форуме это тоже стало вдруг матом...

Получите устное по первости предупреждение...

Поделиться сообщением

Офигеть, скажи своей матери это, узнаешь с каких пор ...

Ладно тему закрыли )

Поделиться сообщением

*** не мат если кто не понял, тут 3 буквы и первая не "х" а "б" вот если бы тут было 5 букв, это да - мат

ладно будем говорить блин

Поделиться сообщением

*** не мат если кто не понял, тут 3 буквы и первая не "х" а "б" вот если бы тут было 5 букв, это да - мат

Слово *** (три буквы, начинается на «б») - считается матом, также как ***** (пять букв тоже на «б»).

*** или ***** - редуцированная форма «*****», употребляемая в основном в качестве междометия, элемента сложных нецензурных конструкций (обычно для «усиления» предшествующего нецензурного слова или выражения). (с) Википедия.

Вообще, если не ошибаюсь, то на сервере запрещены слова, которые считаются матными исходя из определения их в Википедии и попадающие под определение «Русский мат» http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

Поделиться сообщением

Слово *** (три буквы, начинается на «б») - считается матом, также как ***** (пять букв тоже на «б»).

*** или ***** - редуцированная форма «*****», употребляемая в основном в качестве междометия, элемента сложных нецензурных конструкций (обычно для «усиления» предшествующего нецензурного слова или выражения). (с) Википедия.

Вообще, если не ошибаюсь, то на сервере запрещены слова, которые считаются матными исходя из определения их в Википедии и попадающие под определение «Русский мат» http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

элемент сложных нецензурных конструкций !! :(:D:D ОСЕНЬ понравилось)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Пилоту Grimlin,пусть не думает что я дисканул перед носом,просто кикнуло после написания со словом "м*я" )

Меня тоже за "***" дискануло! Разве это мат?

Замечание! Мат необходимо закрывать полностью символами!

Поделиться сообщением

ТОлько за эту ссылку можно бан получить :huh:^_^:)

Поделиться сообщением