Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Измеритель

Доступность ftp сервера и dc хаба dc.perm.ru

Рекомендованные сообщения

У меня не чего не работает даже интернет.

Говорят кабель порвали на Мотовилиху где-то. Скоро починят.

Поделиться сообщением

У меня тоже линка до хаба нет

Но инет работает

Поделиться сообщением

Отвалились DNS серверы билайна. Если подобное повторится, то попробуйте получить доступ к хабу по IP адресу 10.174.96.96.

Почему не рекомендуется прописать IP вместо адреса сразу? По причине того, что внутри сети билайна идут какие-то пертрубации и в некоторых сегментах меняются IP адреса. Так вот чтобы пользователи не заморачивались с поиском нужного IP, советую всётаки писать доменное имя dc.perm.ru

Поделиться сообщением

Объяснить как пользоваться Dc++, как попасть на локальные сервера типа dc.perm.ru или ещё чего нибудь

Поделиться сообщением

Объяснить как пользоваться Dc++, как попасть на локальные сервера типа dc.perm.ru или ещё чего нибудь

отключи интернет соединение. пропиши в браузере dc.perm.ru там найдешь как все настроить

Поделиться сообщением

отключи интернет соединение. пропиши в браузере dc.perm.ru там найдешь как все настроить

не пашет(( я им звонил, сказал что заблокир лок. сеть, сказали писать на форум кому то ппц, хотя они должны чт то там сделать

Поделиться сообщением

не пашет(( я им звонил, сказал что заблокир лок. сеть, сказали писать на форум кому то ппц, хотя они должны чт то там сделать

локалка заблокированна - 100% решается по телефону с поддержкой, НО если вас подключили только сегодня, не следует торопиться - дождитесь утра следующего за подключением дня( локальные ресурсы откроются после первого момента списания денег со счета)

Поделиться сообщением