Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gavrila1

Wif-i Нашего района.

Рекомендованные сообщения

Недавно на день рождения подарили телефон Нокиа 58--. У него есть встроенный Wi-fi. Но тут у меня встал вопрос что же у нас в коптево с вай-фаем? Нашёл 2 сети-oleman и koplan. Они канеш запоролены :D Хотелось бы канечно пароль но это ладно. Сколько стоит поставить у себя дома такую вот шутку чтоб через вф можно было получать доступ в инет? И тяжело ли настраивать всё это оборудование? И кстати,живу на 13,будет ли до земли доставать сигнал? Или далеко уж слишком?

Поделиться сообщением

Вафай роутер нужен, настраивать средненьки, да первого с 13 недостанет, радиус от 5 до 10м если бетонные стены, вощем просто толстые, со макс 1 этаж вниз (сосед будет рад)

Поделиться сообщением

Недавно на день рождения подарили телефон Нокиа 58--. У него есть встроенный Wi-fi. Но тут у меня встал вопрос что же у нас в коптево с вай-фаем? Нашёл 2 сети-oleman и koplan. Они канеш запоролены :drink: Хотелось бы канечно пароль но это ладно. Сколько стоит поставить у себя дома такую вот шутку чтоб через вф можно было получать доступ в инет? И тяжело ли настраивать всё это оборудование? И кстати,живу на 13,будет ли до земли доставать сигнал? Или далеко уж слишком?

Могу продать тебе точку доступа hp procurve AP 420 http://www.ilovehp.ru/sell_monitor.html?pn=J8131B цена вопроса 8К пробивает на 700 метров в не зависимости от толщины стен живу на шестом этаже Черепановых 72 точку ловлю аж около 848 школы

Поделиться сообщением

Недавно на день рождения подарили телефон Нокиа 58--. У него есть встроенный Wi-fi. Но тут у меня встал вопрос что же у нас в коптево с вай-фаем? Нашёл 2 сети-oleman и koplan. Они канеш запоролены :) Хотелось бы канечно пароль но это ладно. Сколько стоит поставить у себя дома такую вот шутку чтоб через вф можно было получать доступ в инет? И тяжело ли настраивать всё это оборудование? И кстати,живу на 13,будет ли до земли доставать сигнал? Или далеко уж слишком?

Могу продать тебе точку доступа hp procurve AP 420 http://www.ilovehp.ru/sell_monitor.html?pn=J8131B цена вопроса 8К пробивает на 700 метров в не зависимости от толщины стен живу на шестом этаже Черепановых 72 точку ловлю аж около 848 школы

Растрою, продать то продашь, только вот последний человек заходил сюда очень давно.... :)

Поделиться сообщением