Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maniaco

Vk.exe

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня случилось ужасно-интересная вещь, вчера скачал аля прогу для контакта в которой можно узнать кто просмотрел твю страницу. Брандмаузер, антивирус ничего не сказали и я решил запустить эту .exe Да, сам понимаю что очнь глупо=(( появилось чёрное окошко и исчезло(это вроде cmd)После этого как захожу в бразуер сразу вылезает контакт и просит

В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом bb1 t3283 на один из следующих номеров:

* 3354 или 3353 для абонентов России;

* 5014 для абонентов Украины;

* 1171 для абонентов Украины(Life);

* 9915 для абонентов Казахстана;

Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

Я хз что делать, это ведь даже не вирус=)Почистил реестр не помогло, а вручную заходить туда боюсь=)В общем, помогите плззз=)

Поделиться сообщением

Да, это не вирус, это троян. :unsure: Заходи, читай первый пост, делай логи Я заразился вирусом, что делать?

Если этот экзешник ещё живой, отправь его на проверку на www.virustotal.com/ru/ интересно глянуть результат.

Поделиться сообщением

Пришли мне в личку эту прогу. Или где ее можно скачать.

Поделиться сообщением

К сожалению немогу прислать файл, но понял в чём заключалась проблема...тот ехе заменил мне hosts, я почистил и всё ок=))

Всем спасибо, все свободны!!!=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.