Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yamal

Изготовление карт

Рекомендованные сообщения

Нет. Если ты делаешь новую карту, которая есть у тебя но нет в 4.08, то фактически делаешь мод. Что бы летать на такой карте нужно ее установить на сервер, и всем игрокам, которые на этом сервере летают. Пример таких серверов есть, это сервреры с модами.

Понял. :) Я чёто думал что карта грузится с сервера :)

Моя цель БОБ. Даёшь 4.09! :)

post-477953-1244900316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А это откуда такая карта? У тебя, Ямал, уже 4.09 появилась что ли, чет не понимаю? Или ты где карту качнул? Не силен в географии, а "гугл земля" лень открывать... :D Почему Лондона нет? Нарисовать такую огромною карту , а Лондон хотя бы деревней не обозначить...?! :D

Поделиться сообщением

А это откуда такая карта? У тебя, Ямал, уже 4.09 появилась что ли, чет не понимаю? Или ты где карту качнул? Не силен в географии, а "гугл земля" лень открывать... :D Почему Лондона нет? Нарисовать такую огромною карту , а Лондон хотя бы деревней не обозначить...?! :D

Лондон чуть западнее карты. :D

Поделиться сообщением

А это откуда такая карта? У тебя, Ямал, уже 4.09 появилась что ли, чет не понимаю? Или ты где карту качнул? Не силен в географии, а "гугл земля" лень открывать... :thanx: Почему Лондона нет? Нарисовать такую огромною карту , а Лондон хотя бы деревней не обозначить...?! :)

А разве здесь есть люди у кого нет ещё 4.09? Конечно карта с 4.09! Но мод 4.09 с буржуйских серверов идёт с разными "прибамбасами" такими как: изменённые кабины, улутшенные эфекты при стрельбе да много там разных примочек не считая кучи новых самулей. На пиндосовском сервере даже миг15 уже прикрутили к ил2 и корейские карты скорей всего делают. Но при большой численности играков на сервере в связи с слабеньким компом у меня игра тормозит. Надеюсь найти мод с самулями, картами и что-б на пиндосовские сервера пускало но без етих (мне не нужных спец эфектов). Пока вот этот http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=708 тестирую. Если захочеш себе поставить 4.09 то скопируй папку с игрой (на другой диск например) и на эту копию ставь мод, если шо потом удалишь а оригинал останется целым!

Поделиться сообщением

Нет, у меня конкретно, 4.09 нет... А какой смысл щас ставить непонятную версию, если Верт писал, что она в скором времени выйдет официалом?! Хотя тем кто ходит на буржуйские сервера. конечно полезно, но мне пока карбинка наша радует...:thanx:!

А ты БОБ собрался по этой карте делать? Если этой карты не будет в официальной 4.09, то никто в нее не поиграет (если вообще ее прикрутят к серверу)... Ведь ее придется всем устанавливать в ручную в корень игры ?! А тут больше половины народу вообще не ходят на форум....

А копирнуть игру на другой диск и налепить версию 4.09, будет интересно попробовать поставить моды и полетать на новых игрушках, на каком-нить сервере ...

Поделиться сообщением

Теперь понимаю что не получится, Я ведь раньше по незнанию думал что карта грузится с вервера. Вот и размечтался одноглазый :mellow: А насчёт 4.09, так не токо у меня одного он стоит. Тут куча народу на "модных" серверах вышывает. И знаешь что мне нравится больше всего на пиндосовских серверах? Это КУЛЬТУРА. Там не то шо в чате хамить там даже дымарей не добивают. Ты сравни как ты сказал "с родной корбиной"? Тут если есть хоть одно крыло всё равно мочат :lol:

Поделиться сообщением

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ©, и небо там голубее :lol:. Бьют и с крыльями и без:) и на посадках. Паратруперов не замечал, чтобы били, это есть.

Поделиться сообщением

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ©, и небо там голубее :). Бьют и с крыльями и без:) и на посадках. Паратруперов не замечал, чтобы били, это есть.

Я за свои слова отвечаю!!! Дать трек когда я на спите атаковал пару мессеров??? Пока я пилил ведомого меня задымил ведущий пары. Дымок был довольно слабенький и я ждал продолжения атак, но так и не дождался. Случай не еденичный. А то что там иногда атакуют дымарей или вулчат то я тебе скажу так: наш дикий брат и туда иногда заходит!

P.S. Я имел ввиду вот этот 85.25.139.20:21010 сервер.

Поделиться сообщением

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ©, и небо там голубее :). Бьют и с крыльями и без:) и на посадках. Паратруперов не замечал, чтобы били, это есть.

Я за свои слова отвечаю!!! Дать трек когда я на спите атаковал пару мессеров??? Пока я пилил ведомого меня задымил ведущий пары. Дымок был довольно слабенький и я ждал продолжения атак, но так и не дождался. Случай не еденичный. А то что там иногда атакуют дымарей или вулчат то я тебе скажу так: наш дикий брат и туда иногда заходит!

P.S. Я имел ввиду вот этот 85.25.139.20:21010 сервер.

Сплин извени я не прав. Меня вчера на том сервере (вроде чехи) при трёх кратном ихнем численном перевесе и завулчили и добили в особо извращённой форме :)

Поделиться сообщением

Ну так этих самых, чехам. Напомнить 1968 год. :angry: Собратся и напомнить.

Поделиться сообщением

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ©, и небо там голубее :D. Бьют и с крыльями и без:D и на посадках. Паратруперов не замечал, чтобы били, это есть.

+1 я у пиндосов взлетел вмете с самими пиндосами взяв бомбу как и они ( увидел на стоянке что они бомбы взяли) за бомбу мою меня ругать начали )) я когото там пришиб)) сказали что нельзя на истребителе бомбы! когда сказал что пиндосы соседи тоже так же сделали меня кикнули. те "бомберы" были из сквада одноимённого серверу. перед киком высказались типа эти русские ах,,,,,,ли :( тяжело было это всё в гугле переводчике переводить паралельно играя :(

Поделиться сообщением

А что за сервер, если не секрет? Давно у буржуинов не летал

Поделиться сообщением