CorSа

Специальное предложение для абонентов «Билайн»

Рекомендованные сообщения

Специальное предложение для абонентов мобильной связи «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/с ночью вместо 15 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью.

Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш!

Чтобы воспользоваться предложением:

• позвоните на специальный номер 0760 со своего мобильного номера и оставьте заявку на подключение оператору Центра обслуживания клиентов.
  • подключите специальный тариф для абонентов «Билайн» при визите в офисы продаж «Билайн»

Подробные условия акции по ссылке http://internet.beeline.ru/provod/balakovo/action/promo_tarif.wbp

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

а если я уже подключена к интернету,могу ли я воспользоваться щас акцией на симку билайна??

Позвоните с этого номера на номер 0760 или 88007008000

Поделиться сообщением

а возможно ли переключиться на новый спец тариф 650р - 1024 кбит/с если у меня предыдущий спец тариф на 830 кбит/с ?

и что для этого надо

Поделиться сообщением

а возможно ли переключиться на новый спец тариф 650р - 1024 кбит/с если у меня предыдущий спец тариф на 830 кбит/с ?

и что для этого надо

Автоматически не переводят, нужно позвонить по одному из указанных выше номеров.

Поделиться сообщением

меня тож по акции включили в пятницу

а про рубль я понял, не все новости прочитал :angry:

Поделиться сообщением

Специальный тариф для абонентов «Билайн»: живите на высоких скоростях!

01 февраля 2010

Спешите! Спешите за своим Интернетом!

С 1 февраля 2010 года вы сможете пользоваться Интернетом на скорости 1 024 Кбит/с.!

Подключайтесь на специальный безлимитный тариф для мобильных абонентов за 650 рублей в месяц – и путешествуйте в Интернете на высоких скоростях!

---

Подробности: http://balakovo.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, для тех, кто ранее подключился на спец тариф, скорость останется прежней, т.е. 830 кбит/с? Можно ли как-то побороть эту досадную штуку?

Поделиться сообщением

Для переключения с 830 на 1024 время потребовалось 5 минут и переподключение инета на компе. Все работает.

Поделиться сообщением

в Саратове на спец тарифе увеличилась скорость...в Балаково когда это ожидается??

Поделиться сообщением

да! в саратове уже такое вчера подключили на 512 больше стало

вот даже цитирую..

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 1536 Кбит/с вместо 1024 Кбит/с.

Изменено пользователем svetulek-kotenok

Поделиться сообщением

Пусть лучше на тариф за 450р скорости подкинут :P, а за 650р хватит акций - мегабита хватит

Поделиться сообщением

Самый интересные вопрос который хотел задать специалистам службы технической поддержки, но за ненадобностью тарифного плана, может и по иным причинам, только сымсл остается тот же.

Если абонент моюильный связи не я например а кто-то из моих родственников и при том пользуется мобильной связью билайн при чем подключен на корпоративный тарифный план. вот как в этом случае поведет себя компания. Просто инересно.

Поговорка: Любопытной Варваре.........

Изменено пользователем Mist_2010

Поделиться сообщением

На счёт корпоративного плана не знаю, но то, что люди регистрируют и номер соседа, можно :yes:

Поделиться сообщением

Ура. Теперь скорость на спец. тарифе повысили до 1.5мбит, просто переключился на него из ЛК.

Поделиться сообщением

Прошло очередное повышение скоростей на всех анлим-тарифах с 15 июня. Спецтариф для абонентов мобильного оператора билайн не изменился. Ждать или не изменится?

Изменено пользователем IlIeff

Поделиться сообщением

Прошло очередное повышение скоростей на всех анлим-тарифах с 15 июня. Спецтариф для абонентов мобильного оператора билайн не изменился. Ждать или не изменится?

Звони в техподдержку и проси переключить на новый тариф со скоростью 3072 Кбит/с. Примут заявку.

Поделиться сообщением

У меня случилась такая ситуация: был в добровольной блокировке пол года......как узнал об этой акции....решил снять блокировку и перевестись на этот тариф(Сейчас у меня стоит старый тариф за 650р. 640кб\сек). 29.10 я положил на счет 650 рублей, т.к. нужна предоплата при смене тарифа. Когда я пришел домой кое-как зашел в личный кабинет выбрал тариф за 650р. 4мб\сек и на странице мне выдало:"Не удалось изменить тарифный план.Возможная причина: У вас недостаточно средств для перехода на данный тариф." Хотя на счету у меня 663р. Позвонил в тех. поддержку....через три человека(которые тоже не смогли сменить мне тариф) создали заявку в отдел "нестандартных ситуаций". 30.10 вечером звонит молодой человек, представляется, что он из "Билайна" и говорит, что тоже не получается сменить тариф и направил мою заявку дальше, убедительно сказав, что там решат мою проблему 31.10 или 01.11 числа...Я согласился подождать....Тариф так и не изменился. Вчера звонил в тех. поддержку...они сказали, что никто не знает в чем причина и сказала, что в скором времени постараются решить мою проблему. А сейчас я сижу на мегатарифе за 650р. 640кб\сек..... Интересно, хотя бы сделают перерасчет относительно тарифа который действует сейчас?! или все таки решат проблему в течение пары дней?!

Поделиться сообщением

У меня случилась такая ситуация: был в добровольной блокировке пол года......как узнал об этой акции....решил снять блокировку и перевестись на этот тариф(Сейчас у меня стоит старый тариф за 650р. 640кб\сек). 29.10 я положил на счет 650 рублей, т.к. нужна предоплата при смене тарифа. Когда я пришел домой кое-как зашел в личный кабинет выбрал тариф за 650р. 4мб\сек и на странице мне выдало:"Не удалось изменить тарифный план.Возможная причина: У вас недостаточно средств для перехода на данный тариф." Хотя на счету у меня 663р. Позвонил в тех. поддержку....через три человека(которые тоже не смогли сменить мне тариф) создали заявку в отдел "нестандартных ситуаций". 30.10 вечером звонит молодой человек, представляется, что он из "Билайна" и говорит, что тоже не получается сменить тариф и направил мою заявку дальше, убедительно сказав, что там решат мою проблему 31.10 или 01.11 числа...Я согласился подождать....Тариф так и не изменился. Вчера звонил в тех. поддержку...они сказали, что никто не знает в чем причина и сказала, что в скором времени постараются решить мою проблему. А сейчас я сижу на мегатарифе за 650р. 640кб\сек..... Интересно, хотя бы сделают перерасчет относительно тарифа который действует сейчас?! или все таки решат проблему в течение пары дней?!

И что?

Поделиться сообщением

И что?

что что....ты работаешь у них....вот и поторопи своих сотрудников, а не так отвечай.

Чтобы проблемы решить - нужен номер заявки или контакты //CorSa

Изменено пользователем CorSа

Поделиться сообщением

Всвязи с тем что появились новые новогодние тарифы, не изменится ли скорость на спецтарифе для абонентов мобильной связи «Билайн»?

Поделиться сообщением

Hellboycheg, новогодние тарифы - это акция. Поэтому с чего вдруг должна смениться скорость на спецтарифе? Она может повыситься только только при условии повышения скорости на обычных тарифах, доступных всем абонентам - а его не было.

Поделиться сообщением

Нас приравняли к обычным абонентам, которые фактически год могут пользоваться тарифом, приравненым к специальному.

Поделиться сообщением

Нас приравняли к обычным абонентам

А вы были необычными? )

Поделиться сообщением

Переключился на данный тариф. В личном кабинете написано 8/20 мбит. В реальности 8/15. Инженера ТП поднять до 20 отказались, смутно пообещав разобраться почему так произошло в понедельник после обеда. Заявка 114790575.

CorSа прокомментируй в чем у них проблема-то.

Поделиться сообщением

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 8 Мбит/с днем и 20 Мбит/с ночью.
После 3-х дней общения с ТП не могут разобраться то ли 15 мбит то ли 20:
Возможно ошибка в описании тарифного плана
. Какого тогда на офф.сайте пишите и или скорость поднимайте или исправляйте описание. А то дурачите людей! Заявка в предыдущем сообщении. Изменено пользователем sharp64

Поделиться сообщением

sharp64, связался с отвественными. Скоро исправят.

Поделиться сообщением

sharp64, связался с отвественными. Скоро исправят.

На данный момент не исправлено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас