Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_PRO_

FIFA 10

Рекомендованные сообщения

А кто-нить знает EA собирается прикрыть лавочку... на пиратских версиях играть по инету как на лицензии??? Просто думаю купить сейчас пес лицензию или фифу...

Поделиться сообщением

Vitalik1986, у меня например на пиратке по инету поиграть не дает. Так что лавочка похоже даже не у всех и работает то, еслип не прикрыли уже

Поделиться сообщением

Vitalik1986, у меня например на пиратке по инету поиграть не дает. Так что лавочка похоже даже не у всех и работает то, еслип не прикрыли уже

Только попробовал, работает.... а ты как по инету пытаешься поиграть как на лицензии?

Поделиться сообщением

угумс. И толку нет. хотя у некоторых прокатывало я читал.

Как по ИП играть я знаю. только не с кем. С друзьями на одном компе гоняем когда соберемся. Так даже веселее :)

Поделиться сообщением

угумс. И толку нет. хотя у некоторых прокатывало я читал.

Как по ИП играть я знаю. только не с кем. С друзьями на одном компе гоняем когда соберемся. Так даже веселее :lol:

хммм создал сегодня 2а аккаунта, все работает.... где-то читал, что желательно скачать лицензию Софт Клаба... Вобщем создал уже где-то аккаунтов 8 :)

Могу скинуть логины какие-нить попробуй должно зайти... веть это дело либо работает у всех либо нет....

Поделиться сообщением

не, спасибо. мне не надо. У меня игра установлена с английского образа (русского там не должно было быть). А качать софт клабовскую версию мне не хочется...

Я лучше так с друзьями поиграюсь :rtfm:

Поделиться сообщением

не, спасибо. мне не надо. У меня игра установлена с английского образа (русского там не должно было быть). А качать софт клабовскую версию мне не хочется...

Я лучше так с друзьями поиграюсь :D

Да мне тоже нравица играть с теми кого знаешь, т.к. наверно 80% мачей которые выигрываешь убуржуев под конец игры соперник берет и выходит.... ;)

Я так понимаю в фифу никто не играет почти тут? Давайте рубить ;)

Поделиться сообщением

Be - a - pro супер режим :) Именно из-за него остался играть в фифу.

Поделиться сообщением