Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yamal

Админы сервера.

Рекомендованные сообщения

Я тоже могу быть админом,сессию закрыл и полетать можно)))Но только до конца этого месяца. Банить буду жёстко, особенно некоторых товарищей из RAFa, за выражения хамер даун и прочее...Кто за мою кандидатуру? :wub::D :D :D

Я за.....

З.Ы. в список внес...

Поделиться сообщением

Кандидатуру Эхолова поддерживаю ))) Верю как себе)

Поделиться сообщением

всё же наименование нациками вирпилов синей команды как то смущает Оо

Поделиться сообщением

Если бы я мог голосовать, то я бы отдал голос за ОС-а..

Поделиться сообщением

Я тоже могу быть админом,сессию закрыл и полетать можно)))Но только до конца этого месяца. Банить буду жёстко, особенно некоторых товарищей из RAFa, за выражения хамер даун и прочее...Кто за мою кандидатуру? :lol::D :D :D

Я за.....

З.Ы. в список внес...

Фаетон Если честно мне все равно на твои органические нарушения и объемные процессы в твоей черепной коробке.

Я не нарушаю правила сервера.Просто нужно спокойней относится к данному.

Я против.

Сейчас он может летать,а потом прострация :D и опять появится бардак.

Я тоже могу быть админом,сессию закрыл и полетать можно)))Но только до конца этого месяца. Банить буду жёстко, особенно некоторых товарищей из RAFa, за выражения хамер даун и прочее...Кто за мою кандидатуру? :D :D :D :D

Я за.....

З.Ы. в список внес...

Фаетон Если честно мне все равно на твои органические нарушения и объемные процессы в твоей черепной коробке.

Я не нарушаю правила сервера.Просто нужно спокойней относится к данному.

Я против.

Сейчас он может летать,а потом прострация :D и опять появится бардак.

Синие пилоты держите себя в руках хватит дерзить на форуме.Фаетон это тебя касается.

Из-за этого только флуд в чате.

Поделиться сообщением

Голосование начнется сегодня вечером - продлится 3 суток.

Всем кандидатам в админы - главное на сервере обеспечение нормальной игровой обстановки, а не постоянные баны и ограничения пилотов, а так же разборки с вашими недругами и оппонентами. Угрозы в адрес конкретного пилота тоже смотрятся как то не красиво....

Поделиться сообщением

А я, кстати, Туза в его заявлени поддержу. Потому что мне вот тыкали. что я не имею права банить или угрожать наказанием за непредусмотренные правилами действия, следовательно, этого делать нельзя.

Любой спич в общем чате НЕ запрещен, если это не мат, хамство или оскорбления. Поэтому, Туз имеет право кричать "Хаммер даун!" сколько угодно - он правил сервера не нарушает. Или меняйте правила и придерживайтесь текущих, админов тоже касается.

А вот голосвание - создавайте опрос-голосовалку и там посмотрим.

Поделиться сообщением

Не совсем согласен, всё таки крики Туза из серии хаммер даун являются оскорблением к тем пилотам, которых он сбил. Это не только моё мнение. Конечно, с точки зрения правил это недоказуемо, но всё-таки некрасиво. Потому как Тузу в своём сообщении я не хамил, а он начинает разводить дисскус о процессах в моей черепной коробке)))он неисправим и, видимо, ненаказуем)))

2 Туз, никто не может сказать, что я флужу в чате, я всегда молчу и не реагирую на тебя, несмотря на все твои попытки втянуть меня в дискуссию)

Поделиться сообщением

Не совсем согласен, всё таки крики Туза из серии хаммер даун являются оскорблением к тем пилотам, которых он сбил. Это не только моё мнение. Конечно, с точки зрения правил это недоказуемо, но всё-таки некрасиво. Потому как Тузу в своём сообщении я не хамил, а он начинает разводить дисскус о процессах в моей черепной коробке)))он неисправим и, видимо, ненаказуем)))

А каким образом боевой клич РАФ может служить оскорблением пилоту, которого Туз сбил? По моему, никаким. А если человек оскорбляется, то у него не все ладно с психикой, но, тогда какие претензии к Тузу? Туз-то ничего не нарушал. Или меняйте правила или завязывайте с избирательным отношением, а то выходит: этого мы считаем оскорбляет, а этому можно почти все. Так нельзя, все-таки справедливость должна быть прежде всего.

Поделиться сообщением

Маккена спасибо что поддержал я пытаюсь это объяснить.Эхолова я перестал уважать за его язык,он знает я ему это лично говорил.

Ладно это дисскусия не в тему.

Поделиться сообщением

Туз, аналогично, я тоже сказал тебе всё в лицо. Закрваем тему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.