Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilyaperm

Локальные ресурсы!

Рекомендованные сообщения

так сервер будет со Stream? зачем вам это надо? за Stream надо платить деньги!

да и те у кого есть Stream могут играть на серверах корбины со пингом на миллисекунду больше чем будет тут!

давайте обычный сервер!

Поделиться сообщением

так сервер будет со Stream? зачем вам это надо? за Stream надо платить деньги!

да и те у кого есть Stream могут играть на серверах корбины со пингом на миллисекунду больше чем будет тут!

давайте обычный сервер!

какой стрим еще!? steam - лицензионная цс!

у каждой лицензионной цс есть уникальный стим ид и аккаунт. вот о чем идет речь

Поделиться сообщением

так сервер будет со Steam? зачем вам это надо? за Steam надо платить деньги!

да и те у кого есть Steam могут играть на серверах корбины со пингом на миллисекунду больше чем будет тут!

давайте обычный сервер!

тебя никто не просит покупать лицензию на которой сразу тебя автоматом забанит VAC при читерстве без каких либо усилий со стороны сервера, можешь читерить дальше на пиратке, просто сервер универсальный, пускает пиратки с 47 протоколом и пиратки с 48 протоколом, а так же игроков со стим лицензионной ЦС, вот и идет разговор о том что бы права на администрирование дать по стим ид, можно и тупо доверенным ркон пасс конечно сказать, там во всей настройке главное залить конфиги на сервер, ну а потом наслаждатся, и что это за глупости насчет серверов корбины - там пинг 25-30, у нас внутри сети пинг будет в несколько раз меньше, как на рейде дом.ру клиентам к примеру

Поделиться сообщением

так сервер будет со Steam? зачем вам это надо? за Steam надо платить деньги!

да и те у кого есть Steam могут играть на серверах корбины со пингом на миллисекунду больше чем будет тут!

давайте обычный сервер!

тебя никто не просит покупать лицензию на которой сразу тебя автоматом забанит VAC при читерстве без каких либо усилий со стороны сервера, можешь читерить дальше на пиратке, просто сервер универсальный, пускает пиратки с 47 протоколом и пиратки с 48 протоколом, а так же игроков со стим лицензионной ЦС, вот и идет разговор о том что бы права на администрирование дать по стим ид, можно и тупо доверенным ркон пасс конечно сказать, там во всей настройке главное залить конфиги на сервер, ну а потом наслаждатся, и что это за глупости насчет серверов корбины - там пинг 25-30, у нас внутри сети пинг будет в несколько раз меньше, как на рейде дом.ру клиентам к примеру

к примеру, я может плохо искал, но на корбиновских серверах голяк! пинг 25-30. На тушинском серве у меня пинг 30+ лагает, короче удовольствия мало!

Вопрос к Измерителю. Не знаешь, могут ли Корбина разрешить прямой доступ к пермским ресурсам, а не через москву?

Поделиться сообщением

Вопрос к Измерителю. Не знаешь, могут ли Корбина разрешить прямой доступ к пермским ресурсам, а не через москву?

К Пермским ресурсам итак доступ не через Мосвку. Никто в здравом уме не догадается гонять локальный трафик через полстраны.

Поделиться сообщением

К Пермским ресурсам итак доступ не через Мосвку. Никто в здравом уме не догадается гонять локальный трафик через полстраны.

сдается мне он про пиринг между провайдерами, что стояли стыковочные узлы с дом.ру, стрим, типа что бы пинг был маленький на кокосе, но я уверен на все 100, что такого Вымпелком делать не будет, это у нас практически единичный случай что у дом.ру на пермские стрим-ресурсы и геймринг такое сделано

Поделиться сообщением

сдается мне он про пиринг между провайдерами, что стояли стыковочные узлы с дом.ру, стрим, типа что бы пинг был маленький на кокосе, но я уверен на все 100, что такого Вымпелком делать не будет, это у нас практически единичный случай что у дом.ру на пермские стрим-ресурсы и геймринг такое сделано

Ы-ы-ы-ы... Да, согласен. Если организовать пиринг в Перми, то билайновцам придётся доплачивать, т.к. большинство пирингового трафика - будет входящий трафик. Как говорил один герой фильма: "На это я пойтить не могу" (с).

Поделиться сообщением

я не про пиринг! я про то что бы пакеты из перми в пермь не летали через москву! я имел ввиду пермские ресурсы - сервера находящиеся в пермском крае.

Поделиться сообщением

я не про пиринг! я про то что бы пакеты из перми в пермь не летали через москву! я имел ввиду пермские ресурсы - сервера находящиеся в пермском крае.

Это и есть пиринг.

Но скорей всего все будет гонятся через москву, зачем платить еще комуто (Дом.ру Стриму) если есть свои сети.

Поделиться сообщением

а сколько народу собирается играть то хоть? А то я б тоже с вами поиграл, но я нуб :( Кстати КС у меня не лицензионная, вроде пропатчанная до v.24

Поделиться сообщением

Это и есть пиринг.

Но скорей всего все будет гонятся через москву, зачем платить еще комуто (Дом.ру Стриму) если есть свои сети.

дак ппц, ну какой это нах пиринг то??? Я ж не говорю, что бы у меня с локалки все сразу в сети дома и стрима шло. Сигнал по разным магистралям идет что ли? Если так то они же должны пересекаться не только в москве, вот почему бы это пересеченипе и не использвать???

Поделиться сообщением

"dc.perm.ru" <-- что это такое?? :angry::rolleyes:

вообще где тут локальные ресурсы, понять не могу... :D:huh:

dc.perm.ru - имя сервера, которым владеет Измеритель.

этот сервер подключен к локальной сети билайна и на нем расположено некоторое число ресурсов локальной сети.

все локальные ресурсы билайна в перми можно поделить на 2 составляющие: 1) ресурсы провайдера http://local.beeline.ru/perm

2) ресурсы, созданные пользователями сети Список локальных ресурсов

Поделиться сообщением

Ну что там с сервером, по играем между собой cw то?:)) я за steam сервак с чёткой стрельбой:angry:

Поделиться сообщением

Товарищи админы, объясните мне, а че на билайновском торрент-трекере раздающие есть, а у меня закачка не идет, просто стоит и все на месте :)

Поделиться сообщением

Товарищи админы, объясните мне, а че на билайновском торрент-трекере раздающие есть, а у меня закачка не идет, просто стоит и все на месте :huh:

Есть, так перед тем как качать смотреть надо присутствие сидов.

Поделиться сообщением