Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilyaperm

Локальные ресурсы!

Рекомендованные сообщения

Народ, я плохо разбираюсь в том что касается сетей! Да еще как я понимаю тут билайновская сеть в Перми плохо работает... Кто нибудь может объяснить доходчиво и последовательно как мне скачать где нибудь фильмов или музыки??))) Тут мне чувак один хороший давал адрес фтп и еще зарегил меня там, но щас он не работает... как через прогу то эту (DC++) подключиться блин...???

Поделиться сообщением

Блин... ну как прогу то настроить???

пока для перми нет доступа к хабам по России!

Поделиться сообщением

Да... а сначала я обрадовался...интернет от билайн вроде понравился...никто не владеет иформацией...когда вобще будут ресурсы уже эти локальные???)))

Поделиться сообщением

а может сервер CS1.6 запустить?

Поделиться сообщением

Я бы вот запустил у себя. Но... сервер-то я могу поставить, а вот во всяких модах и т.д. я вообще не разбираюсь.

Поделиться сообщением

Я бы вот запустил у себя. Но... сервер-то я могу поставить, а вот во всяких модах и т.д. я вообще не разбираюсь.

моды я считаю лишним... простая кс с нормльными настройками куда лучше, обычный клан вар сделать, нас все равно мало )) 6 на 6 сделать и норм)

а готовый такой серв скачать можно, дома ставил, вроде неплохо

Поделиться сообщением

моды я считаю лишним... простая кс с нормльными настройками куда лучше, обычный клан вар сделать, нас все равно мало )) 6 на 6 сделать и норм)

Не, ну там же надо какие-то AMX или AMX mod X ставить, там без них что-то не работает.

З.Ы. Сервер надо под линух. Но сервер-то можно скачать. Вроде бы на dedicated видел ссылки. Но там столько нафлудили в темах про кс, что, боюсь, не одолею.

Поделиться сообщением

Не, ну там же надо какие-то AMX или AMX mod X ставить, там без них что-то не работает.

З.Ы. Сервер надо под линух. Но сервер-то можно скачать. Вроде бы на dedicated видел ссылки. Но там столько нафлудили в темах про кс, что, боюсь, не одолею.

амх встроен почти в любой готовый сервер, к тому же, амх в основном только для ГМов, так что можно и без него, сделать доступными для всех команды выбора карты и начала турнира например, ну и vote_kick, вдруг читак зайдет, и этого должно быть достаточно)

http://www.mgame.su/2008/12/24/page,1,1,go...z-amx-v3.0.html

ссылка на готовый клан вар сервер, ну здесь конечно лучше сделать админов. А так в нете много подобного, настройка судя по описанию не сложная, к тому же я дома такой поднимал, правда на мегабите народ лагал страшно))

http://www.all-cs.net.ru/load/42-1-0-116 - вот ссылка ,вроде бы не плохой стандартный сервер.

Поделиться сообщением

а не проще по rcon дать права паре человек, тех кто не понимает как через ркон админить - лесом, а уж от читаков легко избавится просто написав (если человека с ркон нет на сервере) в аську одному из админящих, тот заходит, добавляет айпи в бан-лист, можно прикрутить хотя б ssc, что бы свои горячие парни не читерили, залить на сервер конфигу что бы из под ркона её запускать с наполнением типа:

mp_autoteambalance 0

mp_timelimit 0

mp_c4timer 35

mp_freezetime 6

mp_friendlyfire 1

mp_roundtime 1.75

mp_limitteams 0

mp_tkpunish 0

mp_autokick 0

mp_buytime 0.25

mp_startmoney 800

mp_hostagepenalty 0

mp_forcecamera 2

mp_maxrounds 0

mp_flashlight 1

mp_footsteps 1

mp_fadetoblack 0

sv_lan 0

sv_cheats 0

sv_aim 0

sv_airmove 1

sv_airaccelerate 10

sv_maxrate 20000

sv_proxies 2

pausable 0

host_framerate 0

Поделиться сообщением

ссылка на готовый клан вар сервер, ну здесь конечно лучше сделать админов. А так в нете много подобного, настройка судя по описанию не сложная, к тому же я дома такой поднимал, правда на мегабите народ лагал страшно))

http://www.all-cs.net.ru/load/42-1-0-116 - вот ссылка ,вроде бы не плохой стандартный сервер.

Первая ссылка ведёт на какой-то порнушный сайт. Вторая на скачивание виндового сервера. Но у меня нет виндового сервера.

Поделиться сообщением

Народ вы что с ума посходили, вам не хватает инетовских серваков?

Поделиться сообщением

хочу сервер внутри сети с пингом 2-5, не перегруженый амх, с идеальной стрельбой, с соседом конечно хорошо играть, но он этот месяц на другом провайдере, локалка заблочена у него, так что создать сервер для своих с лан пингом очень даже неплохо. Ну накрайняк если копатся осваивать не охота есть готовый сервер с amx Counter-Strike 1.6 Open Server Linux Версия 3.0 Final:

ftp://cs.telesweet.net/servers/hlds_v3.0_...weet.net.tar.gz

зеркало:

http://depositfiles.com/ru/files/64k1hqfmp

описание:

http://cs.telesweet.net/gotovie_servera/20...ersija-3.0.html

вес 228 метров

Поделиться сообщением

а не проще по rcon дать права паре человек, тех кто не понимает как через ркон админить - лесом, а уж от читаков легко избавится просто написав (если человека с ркон нет на сервере) в аську одному из админящих, тот заходит, добавляет айпи в бан-лист, можно прикрутить хотя б ssc, что бы свои горячие парни не читерили, залить на сервер конфигу что бы из под ркона её запускать с наполнением типа:

ну тоже норм, тока в жопу ссц, он ваще лажа! кикает и т.п.

может ваще стим сервер замутить? ) у меня лично стим )

хочу сервер внутри сети с пингом 2-5, не перегруженый амх, с идеальной стрельбой, с соседом конечно хорошо играть, но он этот месяц на другом провайдере, локалка заблочена у него, так что создать сервер для своих с лан пингом очень даже неплохо. Ну накрайняк если копатся осваивать не охота есть готовый сервер с amx Counter-Strike 1.6 Open Server Linux Версия 3.0 Final:

зеркало:

описание:

вес 228 метров

+1 пинг 2-5 хорошо, но такого не будет, мин 10 я думаю, даже в к-77 не было меньше 10.

ну ркон тоже потянет, ничего выдумывать не нужно запустил hlds.exe тока конфиги поправил и вот тебе сервер )

Первая ссылка ведёт на какой-то порнушный сайт. Вторая на скачивание виндового сервера. Но у меня нет виндового сервера.

я почему то подумал, что тебе именно надо под винду а не под линукс серв )

Поделиться сообщением

ну тоже норм, тока в жопу ссц, он ваще лажа! кикает и т.п.

может ваще стим сервер замутить? ) у меня лично стим )

он кикает ток если мудить с его сервером, а так всё гладко.

у меня тоже стим, но я не уверен что так у всех подключеных к бляйну и играющих в ЦС, имеется лицензионная контра. а тот сервачок что я кинул под лин как раз 47/48 протокол, так что всё рОвно должно получится, причем он с амх сразу, я думаю можно забить на присутствие амх, и прикрутить хлгвард поновее, вот например:

http://www.dreamcheats.ru/t1085.html там HLGuard 1.9n10 + Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.3 + hlguard for linux должно помочь, как раз сборка сервера без плагинов, можно как у белых людей тогда все добавить без перегрузки лишними плагинами

+1 пинг 2-5 хорошо, но такого не будет, мин 10 я думаю, даже в к-77 не было меньше 10.

будет, может не 2-5 а от 2 до 10 скакать, но 10 будет редко)

Переведите мне на русский то, о чём вы сейчас говорили.

это очень сложно =))

основное ток вот:

Counter-Strike 1.6 Open Server Linux Версия 3.0 Final:

зеркало:

описание:

вес 228 метров

Есть вариант что я со своим убогим по скорости интернетом солью завтра его и выложу на фтп в инкаминг, у кого побыстрее 512кбит интернет - может проделать то же самое немного ранее =))

Поделиться сообщением

Лет 5 назад устанавливал в клубах цс серваки под винду с модами и амх. Если что спрашивайте.

К сажелению совсем недавно стёр весь дистрибутив с готовым сервером установленным.

А как вы собираетесь играть на динамическои ip, сервер DHCP выдаст другой ip и вы прикурите.

Поделиться сообщением

Лет 5 назад устанавливал в клубах цс серваки под винду с модами и амх. Если что спрашивайте.

К сажелению совсем недавно стёр весь дистрибутив с готовым сервером установленным.

А как вы собираетесь играть на динамическои ip, сервер DHCP выдаст другой ip и вы прикурите.

какой ДЧСП??? У нас у всех статический IP в локалке, вроде, вот он и будет являться IP сервера! Если не прав, то тогда хз ))

Поделиться сообщением

какой ДЧСП??? У нас у всех статический IP в локалке, вроде, вот он и будет являться IP сервера! Если не прав, то тогда хз ))

ip в локале динамический! посмотрие в состоянии соединения, там написано, что выдан dhcp.

но есть же доменное имя dc.perm.ru по нему можно всегда можно будет соединиться с северном

Поделиться сообщением

ip в локале динамический! посмотрие в состоянии соединения, там написано, что выдан dhcp.

но есть же доменное имя dc.perm.ru по нему можно всегда можно будет соединиться с северном

но заметь, выдан dhcp, при этом адрест становится статическим для конкретной машины!

Поделиться сообщением

www.dedicated-server.ru

Здесь вы найдете сервер, как настроить,запустить, и админить его.

Поделиться сообщением

www.dedicated-server.ru

это платный сайт, специально для админов...

Поделиться сообщением

www.dedicated-server.ru

и так уже Альтерон скачал сервер, как будет время так и поставит, а далее никаких проблем в администрировании не вижу, на д-сру ток что маяк свежий брать, да денежка нужна, да и ограничится хлгвардом можно

Поделиться сообщением

но заметь, выдан dhcp, при этом адрест становится статическим для конкретной машины!

и прописывается в dns, так что любой запросивший dc.perm.ru всегда попадет куда надо! и не важно какой ip будет...

Поделиться сообщением

Сервер cs, вроде, запустился. Нужны администраторы его настраивать. По-моему там ведь можно администраторские аккаунты с паролями без привязки к IP создавать?

Поделиться сообщением

Сервер cs, вроде, запустился. Нужны администраторы его настраивать. По-моему там ведь можно администраторские аккаунты с паролями без привязки к IP создавать?

да там любой кто подключился к серверу может набрать в консоли "rcon password и пароль для доступа" и производить любые настройки через командную строку!

а по другому не знаю как...

Поделиться сообщением

да можно без привязки к ип, т.к. сервер 47/48 протокол, то можно по steam id акк сделать

Поделиться сообщением