Феерон

Проблемы с играми и их решение

46 сообщений в этой теме

Если у вас есть какая-то проблема с играми - пишем сюда. Будем помогать.

0

Поделиться сообщением

проблема с Race Driver GRID, а именно никак не могу выставить желаемые настройки, они постоянно слетают на дефолт, перезапуск игры как это требует сама игра не помогает, нажатие ctrl тоже, и просто сохранение, ничего не помогает, что делать?

0

Поделиться сообщением

Привет всем! хочу с другом поиграть в 3х героев...и увы(((

мы оба с Питера...запускаю по тсп-ип,так? и вот тут начинаются косяки...(((

у него инет через кабель - у меня через роутер п-330в зукселевский,ввожу разумеется внешний айпишник,но все равно((

0

Поделиться сообщением

Привет всем! хочу с другом поиграть в 3х героев...и увы(((

мы оба с Питера...запускаю по тсп-ип,так? и вот тут начинаются косяки...(((

у него инет через кабель - у меня через роутер п-330в зукселевский,ввожу разумеется внешний айпишник,но все равно((

мы играли в третьих героев по локалке. прост ктото создает игру другой подключается. но мы из одной сети

0

Поделиться сообщением

дело было так скачали мы с друзьями игру Lord of the Rings The Battle for Middle-earth(немного игра у меня лагала)

чтобы поиграть по LAN скачали программу Hamachi..сыграли 2 игры,на 3 меня выкинуло и написало что кабель не подключен и к интернету естествено неподключиться,я позвонил в корбину.Сказали что по-моему(как я помню) перенапряжение сетевой карты и компьютер заблокировал интернет на 1 день,и что если такие случаи еще будут они приведут техника и они там что-то зделают плохое

скажите что можно зделать где нибудь в настройках,чтобы такого не повторялось.Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

После установки патча 2.0.2 по 2.12.0 по середине экрана когда игра запустится появился большой красный крест. и не видно курсора мышки

Заранее спс.

0

Поделиться сообщением

дело было так скачали мы с друзьями игру Lord of the Rings The Battle for Middle-earth(немного игра у меня лагала)

чтобы поиграть по LAN скачали программу Hamachi..сыграли 2 игры,на 3 меня выкинуло и написало что кабель не подключен и к интернету естествено неподключиться,я позвонил в корбину.Сказали что по-моему(как я помню) перенапряжение сетевой карты и компьютер заблокировал интернет на 1 день,и что если такие случаи еще будут они приведут техника и они там что-то зделают плохое

скажите что можно зделать где нибудь в настройках,чтобы такого не повторялось.Заранее спасибо

Попробуй патч установить.

После установки патча 2.0.2 по 2.12.0 по середине экрана когда игра запустится появился большой красный крест. и не видно курсора мышки

Заранее спс.

Хоть бы указал название игры... Телепатов у нас нет))

0

Поделиться сообщением

Попробуй патч установить.

Заранее спс.

Хоть бы указал название игры... Телепатов у нас нет))

Sacred 2.

ЗЫ: ищу также носд для версии 2.0.2

0

Поделиться сообщением

проблема с call of duty world at war

когда то давно игралась без проблем, а недавно началась какаято фигня, при запуске экран затемняется, и через несколько секунд вылетает эта шняга:

несколько раз сносил винду, менял дрова, директ, пробовл включать совместимость с хр (а так стоит виста х64) но все бесполезно, в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

white water, попробуй это

и еще:

если раньше был установлен модем, зайдите в НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ - ТЕЛЕФОН И МОДЕМ - выберите закладку МОДЕМЫ и удалите устройство так-же проверти, что в НАСТРОЙКИ - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ - ИГРОВЫЕ УСРОЙСТВА нет в списке динамика модема. (Так-же это относится к другим звуковым устройствам).

если не поможет, ищи другие дрова на звук

Редактировано пользователем X3M@L
0

Поделиться сообщением

спасибо, я уже разобрался, проблема действительно была в звуке, я выставил там 24 бита 192000 hz, поэтому и появилась такая проблема.

0

Поделиться сообщением

Проблема с Guitar Hero - World Tour: не запускается.

Скачал образ, установил через демона, запускаю экзешник, а он не идет, на экране тишина. Хотя при повторном нажатии на экзешный файл комп пишет, что игра уже запущена. Может у кого-то была подобная проблема? Очень хоца поиграть <_<

0

Поделиться сообщением

werter007, процесс игры появляется? (в диспетчере задач). И напиши конфиг компа, и какая винда

0

Поделиться сообщением

решил с другом вспомнить молодость и погонять в splinter cell: chaos theory по сети, раньше на хр спокойно игралось, а сейчас после покупки компа хр уже не катит, и пришлось ставить висту х64, но теперь игра не запускается ругаясь на ос, пробовал через совместимость - бесполезно, есть ли еще способы запустить ее на висте? очень хочется по сети погонять.

Редактировано пользователем white water
0

Поделиться сообщением

Всем привет, Проблема с новым STALKERом. Выдает ошибку (на скриншоте)

post-214629-1255287179_thumb.png

0

Поделиться сообщением

to X3M@L Нет, в диспетчере задач процесса нет.

Конфигурация: Windows XP (Service Pack 3), Core 2 Duo E6750 2,66Hz, 2Gb Ram, 8600 GTS 256 Mb.

На самом деле я в Нете видел список видеокарт, поддерживаемых этой игрой, и как раз 8600 там нет :D. Может из-за этого? А у кого-нибудь идет?

0

Поделиться сообщением

решил с другом вспомнить молодость и погонять в splinter cell: chaos theory по сети, раньше на хр спокойно игралось, а сейчас после покупки компа хр уже не катит, и пришлось ставить висту х64, но теперь игра не запускается ругаясь на ос, пробовал через совместимость - бесполезно, есть ли еще способы запустить ее на висте? очень хочется по сети погонять.

Патчи пробовал установить?

0

Поделиться сообщением

werter007, должен идти. Попробуй другой кряк поискать, этот например

0

Поделиться сообщением

to X3M@L Да уже пробовал, то же самое. Что за невезуха! :)

0

Поделиться сообщением

2 Феерон - 1.05, даже на этапе установки игры она начинает ругаться на висту

0

Поделиться сообщением

2 Феерон - 1.05, даже на этапе установки игры она начинает ругаться на висту

хм. тогда попробуй здесь поискать ответ - http://forums.playground.ru/tom_clancys_sp..._theory/149442/ :D

0

Поделиться сообщением

куда делся портал http://wow.corbina.ru/

и что с сервером ВоВ?

0

Поделиться сообщением

куда делся портал http://wow.corbina.ru/

и что с сервером ВоВ?

Накрылся скорее всего...

0

Поделиться сообщением

а подробнее где узнать? :lol:

0

Поделиться сообщением

GTA IV миссия где нужно украсть белую машину для Влада. при подъезде к маркеру ничего не происходит. требуется сохранение с выполненой миссией.

0

Поделиться сообщением

DarkUser, это из за патча. Какой ставил?

0

Поделиться сообщением

DarkUser, это из за патча. Какой ставил?

GTAIV_PATCH_1.0.1.1

0

Поделиться сообщением

поставь другой патч

0

Поделиться сообщением

поставь другой патч

а он есть где-нибудь еще? а то у меня акк делся куда-то

0

Поделиться сообщением

поставь другой патч

а он есть где-нибудь еще? а то у меня акк делся куда-то