Рекомендованные сообщения

Умирал и что, такой настрой был, мне давно не интересно что то доказывать/показывать через стат, куда интересней повоевать в неравном бою, поохотиться, на высоте поразмышлять о тактике или подуэлить, так сказать показ в реальном времени. Или вон устроить пиар ход на форуме через тему)))))). Просто обидно, что новичек(забыл его ник) который меня даже не знает, пишет мне, что я чик-пых, которого собью на первом же развороте на г6.

В чат так и буду писать, сам этого не замечая, ибо мой маленький мозг не осознает для чего тогда чат. Да и люблю я поболтать, обсудить маленький бой в деталях именно с противником, что то спросить, узнать что случилось.

Я тут разборки не устраиваю, читай вчерашнее первое сообщение.

Ган, тревога у меня за тебя была-как бы по смертям автобан не схлопотал. А вот история про твой мозг меня удручает.

Да убереги тебя от злых админов, аминь.

Считаю инцидент исчерпан.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Приношу извинения пилоту"SafaeR"за убийство на Крыму44.Не видел на солнце,что пилот из кабины пополз.

Поделиться сообщением

Приношу извинения синему пилоту Горынычу(Gorini4) , за нечаянный таран на Норвегии -42, 5.09.2011г.

чесслово не успел отвернуть когда он резко дал вверх впилился в него......

Изменено пользователем RF-klen

Поделиться сообщением

Приношу извинения синему пилоту Горынычу(Gorini4) , за нечаянный таран на Норвегии -42, 5.09.2011г.

чесслово не успел отвернуть когда он резко дал вверх впилился в него......

Принято. Без обид. Сам то тоже иногда впиливаюсь в других. :(

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота Titan. Первый раз на ТБ заходил думал в хвост, когда понял свою ошибку и попытался отвернуть, задел крыло и взорвался, и на ишак когда падал, скорость не рассчитал и вмазался на полном ходу...

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота =IS=Zulus за таран на Нормандии 43. При заходе пикировал отвесно на 700. В общем, когда сообразил, что отворачивать надо,уже поздно было.

Поделиться сообщением

хочу извиниться перед пилотом zimo нырнул под него, а он на меня сел, не подумал что так будет извини.

Поделиться сообщением

хочу извиниться перед пилотом zimo нырнул под него, а он на меня сел, не подумал что так будет извини.

не ты первый

Поделиться сообщением

Приношу свои глубочайшие извинения пилотам =GMO=Fulkrum (Партизан) и La-6(Ali) безапелляционно обвиненных мной в читерстве, в виду сезонного обострения паранои.

Не сердитесь парни, старею. :(

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота =KDS=Chest_imeyu за своё диско, дисковал не из-за боязни потерять стрик, а из-за сложившейся домашней ситуации. Короче извини.

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота =KDS=Chest_imeyu за своё диско, дисковал не из-за боязни потерять стрик, а из-за сложившейся домашней ситуации. Короче извини.

ничего себе ! разве так можно ? берешь и ухдишь от компа, оставляя самолет парить в небе самому. так не дело, честно говоря !

Поделиться сообщением

ничего себе ! разве так можно ? берешь и ухдишь от компа, оставляя самолет парить в небе самому. так не дело, честно говоря !

Сделать гадость и не признавать, это не дело. Признать извиниться, это поступок.

Поделиться сообщением

Трояныч, я не спорю, я просто его не видел, выйти надо было я уже когда дисканул подумал, что надо было хотя бы прыгнуть. Ну простите меня понимаю, что мой поступок плох, даже очень плох. Если будут претензии от =KDS=Chest_imeyu , то готов понести наказание за диско в размере любом, которое он мне сам назначит.

Поделиться сообщением

Сделать гадость и не признавать, это не дело. Признать извиниться, это поступок.

поступок это поступок, а не слова B)

Изменено пользователем Trojanich

Поделиться сообщением

Чисто как свидетель, разбирайтесь сами с =KDS=Chest_imeyu

Видел ты его прекрасно. Он подходил встречным курсом (max 330), пока ты пулял в меня со своего мамалыжника.

Поделиться сообщением

Видел ты его прекрасно. Он подходил встречным курсом (max 330), пока ты пулял в меня со своего мамалыжника.

Я уже все написал, я перед ним извинился. Если человек захочет, то пускай напишет и меня забанят, факт диско я признал. Если б не признал, вообще не смогли бы доказать факт нарушения. А о том что я видел наверное не тебе судить.

Поделиться сообщением

Я уже все написал, я перед ним извинился. Если человек захочет, то пускай напишет и меня забанят, факт диско я признал. Если б не признал, вообще не смогли бы доказать факт нарушения. А о том что я видел наверное не тебе судить.

Значит, ты летаешь задом наперёд.

P.S. "Если б не признал, вообще не смогли бы доказать факт нарушения." Вот это - уже реальный пёрл. Дальнейших успехов

Поделиться сообщением

Извини, Хен!

Я читал тему про переход из команды в команду, согласен с тобой, но был уставший и забил, не поддержав.

Исправлюсь)

Поделиться сообщением

Извини, Хен!

Я читал тему про переход из команды в команду, согласен с тобой, но был уставший и забил, не поддержав.

Исправлюсь)

О и ты меня извини просто так :drink: И вообще все меня извините :facepalm:

Поделиться сообщением

Летим вдвоём с Лофте на Ю88 (каждый на своём прошу заметить :) ) бомбить квадраты С7 и D7 на карте "Прохоровка" или "Курск" не помню, как точно называется. Нас прикрывают наши ястреба - 6 самолётов. Прошли к цели, отработали. Наши ястреба схватились с красными ястребами. Вся карта шла напряженно. Спасибо нашим - прикрыли. Ушли с Лофте домой. Садимся уже на филд и тут какой-то нехороший человек...

В общем прошу прощения у пилота Ladoga за то, что ты меня расстреливал на посадке, за секунду до того, как мои шасси коснулись ВПП . Но это ерунда, это допускается правилами хоть и не по джентельменски, я на это не обиделся совсем. Но вот когда ты в меня после этого ещё и впилился, тут я уже и не выдержал. Высказался. Так что прошу прощения.

Поделиться сообщением

ZEX прости , я вчера 15.10.11 на курске поторопившись так разогнался что уже не успел отвернуть у тупо протаранил....

Поделиться сообщением

ZEX прости , я вчера 15.10.11 на курске поторопившись так разогнался что уже не успел отвернуть у тупо протаранил....

Бывает :). Вчера временами бои на Курской дуге были жаркие!

Изменено пользователем Zex_9

Поделиться сообщением

Хочу извиниться перед пилотом =KDS=Bars, которого видимо протаранил 15.10.2011 Правда, обнаружил сей факт сегодня случайно, при регистрации пилота, комп выдал, что такой уже имеется, думал, может запамятовал и регился уже до этого, но под своим паролем меня в игру не пустило, нашел поиском пилота, оказалось он сотворил такое безобразие((( Вобщем Барс, прости, это не я был.

Поделиться сообщением

Хочу извиниться перед пилотом =KDS=Bars, которого видимо протаранил 15.10.2011 Правда, обнаружил сей факт сегодня случайно, при регистрации пилота, комп выдал, что такой уже имеется, думал, может запамятовал и регился уже до этого, но под своим паролем меня в игру не пустило, нашел поиском пилота, оказалось он сотворил такое безобразие((( Вобщем Барс, прости, это не я был.

Удивительное дело извиняться за то, чего не совершал. Если кому извиняться, так это должен сделать гр.Жужо.

Поделиться сообщением

Команданте. Некрасиво ты сегодня Тубрук закончил. Мог бы нажать ktr+E, для приличия. Теперь прийдется добивать всех без смущения.

Поделиться сообщением

Команданте. Некрасиво ты сегодня Тубрук закончил. Мог бы нажать ktr+E, для приличия. Теперь прийдется добивать всех без смущения.

За диско - я извинился! Еще ко мне претензии есть?

Изменено пользователем Comandante_

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения пилоту bymbo,извини,пойду учить силуэты...

Изменено пользователем Tramp_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения пилоту bymbo,извини,пойду учить силуэты...

в свою очередь приношу извинения свои

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас