Рекомендованные сообщения

За что тебе пришлось извиняться в теме Извинения. С Бабаем поговори, что устраивать сральник на сервере не стоит. Про реплику в свой адрес я не упоминаю-погорячился парень, всякое бывает.

Поделиться сообщением

За что тебе пришлось извиняться в теме Извинения. С Бабаем поговори, что устраивать сральник на сервере не стоит. Про реплику в свой адрес я не упоминаю-погорячился парень, всякое бывает.

Ос прости урода тобишь меня не со зла я,адреналин и климат у нас южный)

Поделиться сообщением

Прошу прощения за резкие слова в синем ТС.

Расстроился, вспылил.

Впредь постараюсь быть более сдержанным.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за свое высказывание в адрес пилота DF&F.Из-за расстрела на посадке .Правила знаю,но это не война.а игра.Психанул и ляпнул не подумав. Это первая часть извинения .В игре извинюсь персонально.

Поделиться сообщением

В игре извинюсь персонально.

Из чего нибудь крупнокалиберного ? :D;)

Поделиться сообщением

Не называй климб с невыпущенным шасси посадкой, а одну очередь в правый мотор – расстрелом. Не вводи людей в заблуждение.

P.S. И не извиняйся, своё ты уже получил

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота 3x150=HOPMA за растрел тряпочки на карте кубань 43 ( бес папутал )

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота 3x150=HOPMA за растрел тряпочки на карте кубань 43 ( бес папутал )

Принято. То день был такой странный: за синих меня на тряпке красные прикончили на Мурманске, зашёл за красных на Кубань - синие повторили процедуру... :)

Поделиться сообщением

P.S. И не извиняйся, своё ты уже получил

ОК,не буду. А людей в заблуждение не ввожу.Не имею желания.Я не прыщавый подросток,что заниматься такой трепотней Каждая сторона видит проблему по-совему. Вы ее увидели так ,я иначе. Сбили б меня в воздухе,слова б не сказал.Ну,сбили и сбили.А здесь,собственно,Вы тоже свое получили. Преднамеренно обращаюсь на " Вы". Кто знает ......

Поделиться сообщением

Высказывание «своё ты уже получил» о неадекватности в зрелом возрасте.

Я – не злорадный человек, и поэтому просто сочувствую. «Вам».

Изменено пользователем DF&F

Поделиться сообщением

Apec если для тебя это принципиально,хочу извенится за предномеренный расстрел твоей виртуальной жизни,извени!,но я хотел подчеркнуть всю чушь этих правил,которые установили ботоподобные челы,стрик бы ты всерогно потерял,в чём прикол?,своим действием я тебя по логике огродил от двойной смерти которую защитывает неодушевлённый робот,когда я тебя убил на своей терретории,а ловил я админа Алекса ,но встрял ты !извени ещё раз!Да и на будущее ,пока не изменятся эти обсурдные правила,всем советую поступать как Женя Зимо,он в плен не сдаётся!,незнаю из за чего,но поступает он логично!,потому что смысла прыжка на вражьей терретории нет!!!!

Изменено пользователем =IS=Babai

Поделиться сообщением

Парашутист! Джедай, а почему ты решил, что кто-то должен стучать? Админ в игре, читает чат смотрит лог, делает выводы.

Тебя на недельку закрыли, так ты вон какой стон устроил. Не можешь достойно пережить свою выходку, мужик блин.

Поделиться сообщением

Суэртеро, извиняй, стрельнул с фоки и в посл. момент увидал что у тебя мотор стоит.. думал ты пердишь на движке.. нехорошо

Поделиться сообщением

Корбан, за мои подзрения в "нечистой" игре, прими извинения

Поделиться сообщением

Холод,прошу прощения за "тряпку" на "Горе"-не со зла.

P.S.За извинения не сожалею.На самом деле посмотрел карту Гора стр.7,ни какого отношения к расстрелу тряпки не имею.

0.doc

Изменено пользователем *Gans*

Поделиться сообщением

Юр, искрене извиняюсь перед тобой. Сказал с горяча. Ты как всегда все делал правильно и с хорошим умыслом. Да и человек ты хороший. Еще раз извини.

Меня сильно вывели из себя некотрые высказывания красных на ровном месте, поэтому такой факт с моей стороны. Тебя никак обидеть не хотел опомнился только потом.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Склоки в Л.С.

Очень прошу.

Поделиться сообщением

Мне пишут в общий, я отвечаю так же. Фамильярности не терплю и отвечать буду. Если чел не понимает или ему не дано, то будет получать соответствующие ответы.

Поделиться сообщением

Чат не форум.

Поделиться сообщением

Мне пишут в общий, я отвечаю так же. Фамильярности не терплю и отвечать буду. Если чел не понимает или ему не дано, то будет получать соответствующие ответы.

Корбан! Ты взрослый мужик! Здесь на сервере летают не гопники! Держи свои эмоции в руках! В сегодняшней ситуации с Аирганом на карте Гора, ничего сверх обидного в твой адрес не было! Ты не прав!!!!

P.S Отвечать мне не надо! Это моё мнение!

Поделиться сообщением

Корбану нужно почаще в песок заходить, ога ;)

Поделиться сообщением

Корбан! Ты взрослый мужик! Здесь на сервере летают не гопники! Держи свои эмоции в руках! В сегодняшней ситуации с Аирганом на карте Гора, ничего сверх обидного в твой адрес не было! Ты не прав!!!!

У меня на этот счёт своё мнение и сложившуюся ситуацию на серваке в последнее время понимаю-почему и зачем это делают.

И что бы это прекратилось есть только один выход.

Поделиться сообщением

Да, я взрослый. И если некоторые имеют девичью память и после предупреждений продолжают в том же духе, то это их проблемы. И не прикидывайся, что ничего не понимаешь. Всё ты понимаешь. И я прав на все 100, каждый кто незная меня будет фамильярно обращаться со мной , будет получать соответствующие ответы. И подколки со мной неуместны, летаешь, сбиваешь, делай молча. Хочешь что-то сказать, говори по делу. А как и где, и с кем держать свои эмоции я решу сам.

Изменено пользователем RC_Korban

Поделиться сообщением

Да, я взрослый. И если некоторые имеют девичью память и после предупреждений продолжают в том же духе, то это их проблемы. И не прикидывайся, что ничего не понимаешь. Всё ты понимаешь. И я прав на все 100, каждый кто незная меня будет фамильярно обращаться со мной , будет получать соответствующие ответы. И подколки со мной неуместны, летаешь, сбиваешь, делай молча. Хочешь что-то сказать, говори по делу. А как и где, и с кем держать свои эмоции я решу сам.

Какие подколки? Нормально намекнул полетать в паре на Смоленске, на что ты послал меня. Я даже потом спросил, может ты меня не так понял, на что ты начал нести бред про стаканы.

ЕЩЕ РАЗ. До того как ты меня послал, я даже не думал тебя подкалывать ибо незачем!

ОС, ты лучше скажи зачем меня послал в песок? И что значит "Ты рельно ЧИК-ПЫХ"?

Поделиться сообщением

Сбивали тебя часто на карте, вот для тренировки и предложил, так сказать поправить мастерство. Про чих пых или ещё что-то, то это не ко мне.

Ган, вот ты мне скажи, когда прекратишь писать в чат ерунду, которая ни каким боком к игре не имеет отношение?

Завязывай флудить в чате и пытаться устраивать здесь разборки. Не та тема!

Поделиться сообщением

Сбивали тебя часто на карте, вот для тренировки и предложил, так сказать поправить мастерство. Про чих пых или ещё что-то, то это не ко мне.

Ган, вот ты мне скажи, когда прекратишь писать в чат ерунду, которая ни каким боком к игре не имеет отношение?

Завязывай флудить в чате и пытаться устраивать здесь разборки. Не та тема!

Умирал и что, такой настрой был, мне давно не интересно что то доказывать/показывать через стат, куда интересней повоевать в неравном бою, поохотиться, на высоте поразмышлять о тактике или подуэлить, так сказать показ в реальном времени. Или вон устроить пиар ход на форуме через тему)))))). Просто обидно, что новичек(забыл его ник) который меня даже не знает, пишет мне, что я чик-пых, которого собью на первом же развороте на г6.

В чат так и буду писать, сам этого не замечая, ибо мой маленький мозг не осознает для чего тогда чат. Да и люблю я поболтать, обсудить маленький бой в деталях именно с противником, что то спросить, узнать что случилось.

Я тут разборки не устраиваю, читай вчерашнее первое сообщение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас